Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4641.  
4641
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата myxtar ()
Возьму кошку,возраст от 1 года до 2лет, трехцветку,с ярко выраженными охотничьими инстинктами. Желательно стерилизованную. В частный дом.
Это старая Ратомка.  Непонятно, где будет жить кошка все-таки -улица-дом?,как-то он замялся ,  но лотки вроде есть в доме. Сейчас там протравили крыс и они неделю никого не берут. Кот их не кастрирован .  Я хотела предложить свою Нельку.
4642.  
4642
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Эти объявления  - это все с контакта... я их не проверяю - просто, когда натыкаюсь - стараюсь перенести - мало ли...
отписала в контакте роману - дала координаты - отпишется если приглянутся
Сообщение отредактировал: myxtar - Среда, 08.01.2014, 17:16
4643.  
4643
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Есть руки на небольшую собачку (щенка 4 месяцев ), не больше 30 см в холке. В семье есть ребенок трех лет. Живут в Жодино. Ручки непроверенные, звонили по нашей Саре. Телефон: 8029 392 1779
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4644.  
4644
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
myxtar, может девочка из этой темы подойдет http://egida.by/forum/112-18280-1 ?
4645.  
4645
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата tasha777 ()
myxtar, может девочка из этой темы подойдет http://egida.by/forum/112-18280-1 ?

Я не в курсе - я просто передала то, что встретила в контакте... На мое лс не ответили - перезванивайте
4646.  
4646
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата myxtar ()
Возьму кошку,возраст от 1 года до 2лет, трехцветку,с ярко выраженными охотничьими инстинктами. Желательно стерилизованную. В частный дом. Дети 7 и 11лет, взрослый кот,и маленькая собачка. Тел. +375293704546
Алексей
Уже не актуально.
4647.  
4647
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Ищут собачку ниже колена 80447592143
Галина
4648.  
4648
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Цитата LINA11 ()
Ищут собачку ниже колена 80447592143
Лина , спасибо, созвонилась с молодой женщиной по поводу своей Греты, вообще-то речь идет о жизни в Дзержинскев в частном доме с проживанием в доме, но женщина сейчас у матери в Минске, сегодня встречаемся.

Добавлено (09 Января 2014, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата Nadya1982 ()
Женщина хочет НО, мне очень понравилась тел.+375293121357
Надя, что-то эта женщина с таким хорошо запоминающимся для меня телефоном трубку не снимает, мне очень жаль.

Добавлено (09 Января 2014, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
Надя, что-то эта женщина с таким хорошо запоминающимся для меня телефоном трубку не снимает, мне очень жаль.
Женщина хочет овчара -мальчика, так как у них был именно мальчик и вся семья хочет только кобеля. Я позвонила Юле из-под Вилейки и дала ей этот номер телефона для Фрица, так как мне женщина эта тоже понравилась.
Цитата LINA11 ()
Ищут собачку ниже колена 80447592143
Наверное, сильно ниже колена, так как Грета с 37 см в холке оказалась очень большой для свекрови этой молодой женщины, мы не встречались, и свекровь собирается искать себе собачку самостоятельно. Кто ищет, тот и обрящет...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 09.01.2014, 18:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4649.  
4649
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
из ВК:Юлия Мирончик
Всем привет. Сейчас звонили "ручки" на моего котика, но он уже пристроен. Ищут: обязательно котика, обязательно кастрированного, обязательно черного или черно-белого окраса, обязательно пушистого или средней пушистости. В общем как-то так. Кому интересно, пишите. Вот фото моего котика
https://vk.com/animalh...._250961
мтс 707 81 30
4650.  
4650
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
из vk
Настёна Альшевская
http://vk.com/id222083213
Возьму котенка трёх цветную кошечку желательно в городе Бобруйске. Возраст до 3,5 месяцев. Обещаю любовь и ласку

PS - оставила коммент про номер  - если скинет - подправлю объявление

8-025 - 680-34-36
Сообщение отредактировал: myxtar - Пятница, 10.01.2014, 10:53
4651.  
4651
.
Беларусь, Минск-Вилейка
79 сообщений
Мне звонил сегодня по моему Фрицу мужчина из Бегомля, ему надо в частный дом в вольер пес-охранник, у него 3 охотничьи собаки, их нужно охранять, чтобы не увели со двора. Мой Фриц , к сожалению, не охранник. Ему нужен не обязательно овчар, лишь бы жил в вольере и хорошо охранял. Более подробно про условия содержания не было возможности расспросить. Интернетом мужчина не пользуется. Может ему можно предложить кого-нибудь. его тел +375 33 614 20 96 Василий.
Юлия 8-0296-858651 Velcom
4652.  
4652
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
есть хорошие руки на щенка около 2х мес. В квартиру в минске. Только кобель. Метис овчарки или похожий на овчарку.
Брали у меня овчаристого дворика. Из 12 диких щенков. Но за 3 недели он так и не адаприровался. Живет за диваном и боится улицы. Решили что моему лучше жить в частном доме. А им подыскать социального. В семье ребенок лет 10.
80333421002 лера
4653.  
4653
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Ulja ()
Мне звонил сегодня по моему Фрицу мужчина из Бегомля, ему надо в частный дом в вольер пес-охранник, у него 3 охотничьи собаки, их нужно охранять, чтобы не увели со двора. Мой Фриц , к сожалению, не охранник. Ему нужен не обязательно овчар, лишь бы жил в вольере и хорошо охранял. Более подробно про условия содержания не было возможности расспросить. Интернетом мужчина не пользуется. Может ему можно предложить кого-нибудь. его тел +375 33 614 20 96 Василий.

пока не нашел. ищет. ему желательно попушистый - у него отдельный вльер для собаки, но неутепленный. кроме того, ищет конкретного охранника - не только чтобы голос подавал, а чтобы чужие подойти боялись. в прошлом году срезали с вольера замок и украли его собак. есть большой участок огороженный сеткой, будет выгуливать.
145-15-51
4654.  
4654
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Руки на стерилизованую девочку. Крупную! Хорошую охранницу. День -цепь, вечер и ночь- свободный выгул по территории. Руки хорошие
вся инфа по тел 8029 64890 65
.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4655.  
4655
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А крупный кастрированный мальчик ?Не подойдет?Редкий красавец и охранник отличный.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4656.  
4656
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
puntufel, я знаю не желание многих брать с Гурского собаку, но там стоит восьмилетний пушистый охранник Ральф, здоров. Который всю жизнь охранял, охраняет отлично, внешность подходящая, его только один работник не боится, девчёнки ему еду ставить бояться. С таким псом никто к дому близко не подойдёт, но с хозяином он контачить будет. Только с хозяином. Может подойдёт?

Добавлено (14 Января 2014, 01:14)
---------------------------------------------
Если надо, сфоткаю

4657.  
4657
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Цитата olsi-01 ()
Только с хозяином. Может подойдёт?
Ольга, позвоните ему напрямую и спросите, это же не друг Вики Пантуфль, а контакт Юли из-под Вилейки. На его месте со своими дорогими (как ему мнится) охотничьими собаками я бы не взяла собаку с Гурского ни за что, он может быть 100%здоров и на шерсти иметь колонию вирусов и бактерий, которые просто погубят других собак. Ему если брать Ральфа, то вычёсывать и купать обязательно с 2недельным карантином минимум на чужом далеком от собак участке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4658.  
4658
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Ольга, позвоните ему напрямую и спросите, это же не друг Вики Пантуфль, а контакт Юли из-под Вилейки. На его месте со своими дорогими (как ему мнится) охотничьими собаками я бы не взяла собаку с Гурского ни за что, он может быть 100%здоров и на шерсти иметь колонию вирусов и бактерий, которые просто погубят других собак. Ему если брать Ральфа, то вычёсывать и купать обязательно с 2недельным карантином минимум на чужом далеком от собак участке.

Я бы тоже не рисковала. пес визуально здоров, а что он может на себе принести - никому не известно. кроме того, мужчина живет в Бегомле - и если что не дай бог,ю что он там будет делать..
145-15-51
4659.  
4659
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
puntufel, слухи о страшных болезнях сильно преувеличены, пёс уже взрослый, не щен и далеко не все собаки оттуда болеют, доказано анализами ПЦР взятыми у всех собак взятых оттуда в Петербург и Москву. Кроме того, охотничьи собаки привиты обычно и Ральф похоже, тоже.
А слухи, распускаемые с неизвестной мне целью, лишают этих несчастных возможности нормального пристройства. И можете со мной не спорить, я вижу это каждый день, а многие "знают", потому что смотрят в мониторы компьютера.
4660.  
4660
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Вика, человеку главное-оттуда убрать собаку, а для меня главное-оттуда забрать умеющему лечить и не разводить вокруг заразу человеку, а не пнуть собаку невесть куда. До девушки даже не доходит, что прививки не панацея, умерла привитая лабрадорша Нора,  побывавшая на Гурского в возрасте около полутора лет, которую по итогу смотрела и хоронила Настя Эсперанса. И до нее совсем не доходит, что лайки к примеру совсем беспомощны перед чумой, охотничьи собаки, даже пережившие чумку, очень часто теряют нюх, перестают быть полезными охотнику. Есть масса своих прибамбасов у каждой породы,  у каждой болезни, у каждого лечения. Вы совсем не поняли меня, Ольга, если вы думаете, что я ратую за то, чтобы собаки на Гурского оставались. Однако нет никакой достоверной статистики после хотя бы 2 месяцев по собакам, которых забирали с Гурского, в Питер и Москву, нет статистики ГДЕ НАХОДИЛИСЬ НА ГУРСКОГО эти собаки. В вольерах свирепствуют чума с энтеритом, а в боксах простой вольерный кашель, который у русских за 2 укола синулона уходит как простуда. Что до моего опыта, то у меня за 12 дней вылечилась от чумы с Гурского Дафна и насовсем,  Исаченко не поверил, однако до сих ни одна из встреченных мною оттуда с этим заболеванием собак не повторила Дафниного примера. И мне, и Исаченко с Дафной просто повезло. И прямо скажу, что мой полулайка Гарсон, привитый, НИКОГДА не видел рядом с собой ни одной собаки с Гурского, кроме Дафны, которую вылечили за пару месяцев до того, как нашли его с энтеритом. Нужно хорошо разделять собак, нужно их правильно выгуливать, Грега я выгуливала в местах, куда нормальные люди собак не водят-на территории ЖРЭО, например, несмотря на протесты начальства с ЖРЭО. Уверена, что этот мужчина из-под Бегомля и какули за собакой собирать на прогулке не будет, в отличии от меня, а ведь просто при вирусоносительстве там вирусы чумы будут храниться до полугода нетленными и очень даже вирулентными.

Добавлено (14 Января 2014, 11:26)
---------------------------------------------
НЕ НАВРЕДИ-главный принцип зоозащитника во всем.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0