Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5841.  
5841
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 19455 ()
она мне опять сегодня звонила по Мишель, наткнулась по другой рекламе. Сказала, что ей много кто звонил по моим контактам. Я сказала выбирать из звонивших.Наверное выбирают. Наберите сами , уточните определились ли они.  Вроде нормальные руки.
мне конечно хочется пристроить Марыську, кошка прекрасная и для людей подходящая и они для нее. но навязываться не вижу смысла. надо, что бы хвостик нравился, что бы был, хотя бы намек на симпатию. Иначе как минимум вернут.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5842.  
5842
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нужна крупная молодая собака в частный дом. Большой вольер, утепленная будка. выгул по участку и на поводке. Главное условие -- чтобы не собака не трогала кошек, которые живут на подворье. И собака не была уж очень агрессивная. Главное -- размер. Если у кого-то есть такая собака (мальчик или стерилизованная девочка) -- пишите мне в личку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5843.  
5843
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это прямо написано про Джо, который и молодой, и большун, и кастрированный, и кошкам отлично относится, и жил до сих пор почти год в утепленной будке.
Цитата Mori ()
Нужна крупная молодая собака в частный дом. Большой вольер, утепленная будка. выгул по участку и на поводке. Главное условие -- чтобы не собака не трогала кошек, которые живут на подворье. И собака не была уж очень агрессивная. Главное -- размер. Если у кого-то есть такая собака (мальчик или стерилизованная девочка) -- пишите мне в личку.
А сегодня я получила от Даши -его хозяйки письмо в ВК: "Любовь Ивановна, добрый день! У нас неприятные новости ( , дело в том, что мы вынуждены съехать на сьемную квартиру, т.к. строиться мы не будем, а жить там уже нельзя. Я хочу поинтересоваться у вас как быть с собакой, можем ли мы его пристроить кому-нибудь?ПОэтому я направила вам в ЛС, Ольга РОмановна, и тут на всякий случай размещаю, нужны эти ручки бедному Огромадному Джо, которого они называют Джеком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5844.  
5844
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Mori, Может Джек Ольги Прокофьевны подойдет из темы http://egida.by/forum/23-25384-2
5845.  
5845
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Mori ()
Нужна крупная молодая собака в частный дом. Большой вольер, утепленная будка. выгул по участку и на поводке. Главное условие -- чтобы не собака не трогала кошек, которые живут на подворье. И собака не была уж очень агрессивная. Главное -- размер. Если у кого-то есть такая собака (мальчик или стерилизованная девочка) -- пишите мне в личку.
Вчера мне звонил сын этих людей и проговорился, что вольера пока нет.
мтс 707 81 30
5846.  
5846
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
6775299 Света  возьмет две собаки с охранными качествами на частную ферму, Минская облать. Обязательно привитых, так как прошлый щенок умер от чумки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
5847.  
5847
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
labrador, звоним по Марго и СЭМу,позвонила,девушка пока решает вольер или на цепь,поэтому предлогайте свои варианты.
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 28.04.2016, 11:12
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5848.  
5848
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата labrador ()
6775299 Света  возьмет две собаки с охранными качествами на частную ферму, Минская облать. Обязательно привитых, так как прошлый щенок умер от чумки.
Позвонила, предложила своих деревенских, но там куры, гуси в доступе и клетки с кроликами на улице, надо что бы собаки все это охраняли и не реагировали на живность, на цепь. Не знаю, мои могут кур и погонять, без злобы, а как развлечение sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5849.  
5849
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Валентина, +375-29-699-54-76, ручки очень хорошие.
Есть очень хорошие ручки на собачку, девочку да 7-9кг, в квартиру, на ул.Фроликава.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5850.  
5850
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Из контакта:
Есть ручки на собаку средних или больших размеров для охраны в частный сектор. Тел. 8044 550 7726.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
5851.  
5851
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Есть ручки на собаку средних или больших размеров для охраны в частный сектор. Тел. 8044 550 7726..Будем Сэма показывать
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5852.  
5852
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
непроверенные ручки из интернета (с сайта секонд)


Цитата
котенок,месяц.мальчик.короткошертный.пепельный,лапки и носик беленькие
ice
5853.  
5853
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
olenka_k79, у меня такой котенок,а контакты есть?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5854.  
5854
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я вам профиль в секонде сброшу
5855.
5855
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если у кого-то есть кошечка с  большими распахнутыми глазами и маленького роста( мелкая, не растет..)- напишите мне в л.с. ссылку на тему и фото. Спасибо.



 Такую.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 09.05.2016, 20:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5856.  
5856
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталья, эта не подойдет http://egida.by/catalog/6577 ?
5857.  
5857
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, есть 2 очень мелких- одна как 3-4 месячный котенок в свои 9 месяцев, окрас черепашка, очень ласковая и шустрая,она не у меня, поэтому фото не могу оперативно. Вторая немножко больше - месяцев на 5 тянет, но ей полтора года. ТОже шустрая и наглая даже. Окрас чисто черный. Или важен именно такой?
5858.  
5858
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Возьмут овчарку (можно метиса), обязательно с охранными качествами. Кобеля или стерилизованную девочку, так как есть уже пес мальчик, который не охраняет совсем. Вольерное содержание. Семково (Минский район). +375 29 367-77-78 (фото высылайте на Viber).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5859.  
5859
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, а именно девочку?
5860.  
5860
.
Минск, Победа
23179 сообщений
LabradorВозьмут овчарку (можно метиса), обязательно с охранными качествами. Кобеля или стерилизованную девочку, так как есть уже пес мальчик, который не охраняет совсем. Вольерное содержание. Семково (Минский район). +375 29 367-77-78 (фото высылайте на Viber).
Предложила Жанну

Добавлено (16 Мая 2016, 15:15)
---------------------------------------------
Есть руки на небольшого (кг 8-10) среднего возраста(не щенок)достаточно шерстистого( не гладкошерстного) собачека со звонким голосом и охранными качествами типа: увидел чужого-громок проинформировал! Будка утепленная, кормят колбасой Боббик и шейками куриными, своего умершего в 8 лет собачека любили и сейчас плачут по нем, на наличие клещей на лапах, морде и животе обращают внимание, противоклещевой ошейник покупают.  Собачек должен еще не сильно реагировать на кошек (бабушка кормит всех диких котов со всей улицы)  и  никак не реагировать на кур. Бабушка 74 лет и ее сын 51 года. Отвезу сама в Пуховичи на электричке и автобусе. Присылайте мне подходящие варианты в ЛС или звоните на мобильный. МОи пожелания для собабки быть привитым и, если уже сделали, кастрированным.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0