• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » SOS ТРАМАДОЛ - СРОЧНО НУЖЕН
SOS ТРАМАДОЛ - СРОЧНО НУЖЕН
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Mistika, а между ними?? должно быть изменить:(
Может вы новичек и вам нельзя.
Счас напишу, чтобы подчистили
22.  
22
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
olga1981, нет между ними изменить......наверное мне нельзя))

спасибо за "чистку")
23.  
23
срочно надо дать собаке обезбаливающее и противозудевое , ничего кроме трамадола нет , он очень опасен?
24.  
24
tannicol, вам врач именно этот препарат назначил? из обезболивающи есть еще кеторол и кеторолак
25.  
25
онсиор назначили. пропили . а сегодня сняла эту ширму и разгрызла у начала хвоста и хвост пониже, в ветеринарке никого

Добавлено (06 Июня 2012, 19:12)
---------------------------------------------
мне бы с ветврачем посоветоваться , у нас дерматит и алопеция , вся чесалась и лапу изнутри скакательного разгрызала, вкололи синулокс 1.5, метакам 1.2 мл, дали на 3 дня онсиор и антибиотик антиробе 15 дней, противопаразитные капли еще раз в месяц, все прошло . 10 дне й после окончания курса было ок, нескольео дней назад заметила что опять чешеться, надела ошейник "параболическую антенну"помазала амоксициллином, стало проходить, а сегодня я и не заметила как она его сняла и разгрызла все до дыр!!! ошейник одела -она бегает мечеться орет то в дом то из дома к себе не подпускает . кусаеться и визжит ЧТО ДЕЛАТЬ? У нее и атопику презнавали , а ща явно не атопика была . но она истеричка и избалованна. да и возраст 7 лет

26.  
26
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Раз истеричка, то успокаивающее, пустырник, как минимум, раз чешется, то противоаллергенный какой-нибудь, я обычно фенкарол даю, а у вас, наверное, зиртек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Для собачки 

Срочно нужен ТРОМАДОЛ или ТРОМАЛИН!!!

Нужен для хорошего ветеринара, чтоб спасти собаку, не самолечение!!!

кто то  у кого есть тромадол недавно мне звонил, но я забыла кто sad :sad: sad

 
8 029 690 62 42 Лена

Добавлено (17 Июня 2013, 12:34)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (17 Июня 2013, 12:51)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (17 Июня 2013, 12:52)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (17 Июня 2013, 12:55)
---------------------------------------------
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Polotsk
3 сообщения
Еще актуально?Есть упаковка ампул и баночка таблеток.Срок хранения истек,но хранились правильно.
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Doscha, актуально! Как можно с Вами связаться? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Ветеринария » SOS ТРАМАДОЛ - СРОЧНО НУЖЕН
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0