• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Пожалуйста, подскажите где и у кого лучше стерилизовать. (Собака до года, проблемы со здоровьем. Срочно!!)
Пожалуйста, подскажите где и у кого лучше стерилизовать.
21.  
21
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Капитошка, рассасывающийся шовный материал- вы стоимость на какую собаку назвали, на сколько кг, его по разному нужно на бульмастифа и йорка, кроме того, рассасывающийся материал обычно нужен для внутренних швов, а не для внешних. Наркоз был при золетиле 50 тысяч на каждые 5 кг-цена в госветстанциях, себестоимость его ниже. По перевязочному материалу и растворам есть разница при оптовых ценах и розничных в аптеках, я не готова их обсуждать. Но вот уменьшение количества наркоза при применении эпидуральной анестезии -это факт. И вы можете просто спросить у любого, кто оперировал собаку по талонам Эгиды, и там стоимость самой операции оплачивалась Эгидой, в самом начале этого года на собаку около 20 кг стоимость операции была (память может подвести) 570 тысяч, а вот аптека на нее оплачивалась мною и была 116 тысяч, и туда входили перевязочные, растворы, один из растворов принесла я с собой для более быстрого выведения собаки после наркоза, наркоз и шовный материал. Все лекарства для обработки после операции я покупала сама, попонку сшили, воротник уже был.
Для Юли Соньки совершенно непонятно, что наркоз он в принципе почти всегда один и тот же и в госветстанциях, и в ДВ. Никита пользуется проповетом и Валентин из ДВ мне назвал проповет, когда я стерилизовала там Дору по талону Эгиды. Я заранее извиняюсь, если не называю фамилию врача, так как с детских лет у меня ужасная память на фамилии и имена с отчествами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Мы стерелизовали нашего найденыша у САСа. Еслибы были в другой клиники, то не выжила бы, отказалась дышать под наркозом, была на аппарате.А так все ОК.В других клиниках нет такого оборудования.
+375296774464
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Настюша, бесплатная передержка может быть хорошей и даже очень, тут дело в любви к животным. Я про медицину и про то что материалы и препараты стоят денег и бесплатно их не раздают.

Добавлено (01 Июля 2014, 23:30)
---------------------------------------------
Да, вообще к чему этот разговор, у каждого есть доктор( доктора ) которым он доверяет.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
В Жодино возила 2 собак и около 10 котов, все отлично, выход из наркоза прекрасный, просто тихонечко отсыпались. В ДВ - только коты/кошки и до чехарды с наркозом, все ок, правда носило их как пьяных почти всех  (исключая когда давали внутривенный наркоз- тогда очень быстро прошел в себя и сразу по приезду домой побежал есть), но цены несравнимы.  Частному вету не очень доверяю, 2 раза делала знакомая на дому- потом приходилось все-таки колоть антибиотик (нестерильность есть нестерильность).
25.  
25
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
операция на дому не менее стирильна чем в дв или жодино, все зависит от врача
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
26.  
26
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Девочки, такой вопрос. Стерилизовали вчера мою собачуню. Но, много вопросов. Операция была на ул.Коховская. Опрецию делала некая женщина. Хозяйку изначально настроили на стоимость около 1 млн. В итоге ей насчитали 1 млн 710тыщ. shok НЕ дали ни чека, ни заключения. Собака еще слаба. Хозяйка растерялась когда ее увидела, малышка тряслась сильно и скулила, по этому и не сообразила сразу. Потом дома поняла что ни чего не дали(((
Вопрос:
- знает ли кто в этой клинике врача женщину
- и почему, блин, так дорого????

Добавлено (03 Июля 2014, 13:45)
---------------------------------------------
???

+375447553740 Аня
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата anna87 ()
Операция была на ул.Коховская
http://sas-animal-servis.103.by/

anna87
, так пусть спросит фамилию врача, там их несколько работает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата anna87 ()
1 млн 710тыщ


ого sad Чек и заключение обязаны дать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Пожалуйста, подскажите где и у кого лучше стерилизовать. (Собака до года, проблемы со здоровьем. Срочно!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0