• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропал голос, отказали передние лапы (sml[medicine]У собаки пропал голос, отказали передние лапы)
Пропал голос, отказали передние лапы
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
110 сообщений
Топикстартер
Собака живет в деревне в 120 км от Минска.
Когда были сильные морозы у собаки пропал голос (не может лаять), через дня три перестал становится на передние лапы.
Забрали в дом. Возили в Несвиж к ветеринару, вкололи антибиотик и что-то для суставов, сказали наблюдать.
Улучшений не наблюдается.
Уже три недели нет голоса. Когда поддерживаешь, то пытается передвигать передними лапами, но они не слушаются.

Что делать? Помогите советом или хорошего ветеринара в Столбцах или в Барановичах.
Пес еще молодой, года четыре всего.
Кошки: Василиса, Рыжик, Нюша
Коты: Стасик, Персик, Пират, Кузя, Черныш
Собаки: Рэкс и Тимофей
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
110 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо за комментарии
Кошки: Василиса, Рыжик, Нюша
Коты: Стасик, Персик, Пират, Кузя, Черныш
Собаки: Рэкс и Тимофей
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пишите про собаку, мне интересно, как быстро пройдет это у животного. Чего только не бывает у собак, мозоли на подушечках у грейхаундов, вырезали мозоли, и собака носится, как новенькая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
110 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Пишите про собаку, мне интересно, как быстро пройдет это у животного

Обязательно напишу.
Кошки: Василиса, Рыжик, Нюша
Коты: Стасик, Персик, Пират, Кузя, Черныш
Собаки: Рэкс и Тимофей
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я сегодня подумала над кровообращением в лапах собаки и думаю, что нужно давать сермион для усиления циркуляции крови в них и аскорутин для укрепления стенок сосудов.  Сермион или белорусский ницерголин 10мг пару раз в день, и аскорутин по таблетке пару раз в день. Мне кажется, что это должно чуток ускорить выздоровление.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
110 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Мне кажется, что это должно чуток ускорить выздоровление.

Спасибо, обязательно попробуем

Добавлено (02.03.2021, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Пишите про собаку

У Тимофея голос появляется и с каждым днем все больше и больше. На лапы также пытается становиться.
Появился стимул: погонять пришлую собаку, которая уже поселилась на нашем участке и заняла его будку)))
Вот что значит - в большой семье клювом не счелкают ;)
Кошки: Василиса, Рыжик, Нюша
Коты: Стасик, Персик, Пират, Кузя, Черныш
Собаки: Рэкс и Тимофей
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаете, часто у бездетных  людей появляются дети, как они  усыновят кого-то из детдома..
 Может быть Вам стоит приютить собачку, которая прибилась и стимулирует Вашу поправляться?7!! yes 
 Не гоните его! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Julia-Alisa ()
Появился стимул: погонять пришлую собаку, которая уже поселилась на нашем участке и заняла его будку)))Вот что значит - в большой семье клювом не счелкают
Какой агрессор, кого это он мне напоминает!!! не полысел ли он, часом, на голове, а сиплый и злой голос уже при нем!
И рядом с собакой нужно всего лишь  построить для него несколько другую будку, раз его лапы так реагируют на мороз, у него будка должна быть с прихожей и спальным местом, куда ветер подуть не может, и снег не залетит, и будет легче сохранять тепло, и стенки нужно проложить хотя 2-3 см пенопластом , который следует закрыть фанерой.   И Щелкунчик по- русски пишется именно через редкую для всех языков букву щ. Я рада, что он чаще встает на лапы и скоро придет в нормальное состояние, расскажите ему про агрессора и пристыдите, чтобы не напоминал нам его ни в коем случае!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
110 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
 Не гоните его!

Вот не поверите, мы никогда никого не прогоняем, все кто к нам приходит остаётся с нами, а кто решил уйти, тот уходит. Круговорот. (обычно так делают коты).

Цитата limeva2003 ()
построить для него несколько другую будку

Это первое, что мы сделаем этим летом.
Нам надо теперь три будки!!!

Цитата limeva2003 ()
Щелкунчик

Спасибо за науку
Кошки: Василиса, Рыжик, Нюша
Коты: Стасик, Персик, Пират, Кузя, Черныш
Собаки: Рэкс и Тимофей
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Julia-Alisa, . Новость, что приблудный бедолага остается у Вас, не  хуже, чем то, что Ваш пес поправляется!
 Всего Вам хорошего за Вашу доброту!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
110 сообщений
Топикстартер
Добрый день!
Темка поправился! На лапках стоит хорошо, конечно на длительные прогулки уже не походишь, но главное у песеля все хорошо. Лай слышен на всю деревню!
Службу несёт на Отлично! Всем спасибо. Тема закрыта.
Сообщение отредактировал: Julia-Alisa - Понедельник, 03.05.2021, 12:46
Кошки: Василиса, Рыжик, Нюша
Коты: Стасик, Персик, Пират, Кузя, Черныш
Собаки: Рэкс и Тимофей
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Julia-Alisa, . Поздравляем!
 Счастье!

spasibo  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропал голос, отказали передние лапы (sml[medicine]У собаки пропал голос, отказали передние лапы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0