• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ряд общих вопросов (с уважением к единомышленникам)
Ряд общих вопросов
21.  
21
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
а кто подскажет,где у нас можно купить Ориджен???в интернет-магазинах я его не нашла...

Добавлено (13 Январь 2010, 13:30)
---------------------------------------------
и где можно раздобыть акану sport & fit или акану для пожилых собак

22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, на перекрестке ул.Солтыса - пер.Солтыса
посмотри на карте yes
23.  
23
Топикстартер
картинка начинает вырисовываться :)
спасибо вам, минчане! переберусь - буду осваивать thank_you

Quote (БОЦМАН)
Сейчас на сайте гостиницы в Гатово посмотрел фото - тихий ужас, а не условия. А цены-то!!! Озверели что ли?!!

мне тоже непонятно, неужели совсем спроса нет на такие услуги? у нас множество гостиниц (хороших, как водится, единицы) и ни одна не пустует! уж питомникам сам бог велел такой бизнес освоить - к своей своре дополнительно некоторое кол-во временных собак, окупающих себя и приносящих прибыль, это ж легкие деньги!
а цену у нас в 2 раза выше :)

Quote (БОЦМАН)
По-моему проще искать передержку за деньги...
искать-то можно, только сильно стремно(((( они же ничем перед вами не отвечают...и особенно в городе, где никого не знаешь, непонятно, насколько рекомендации соответствуют твоим запросам.
а собака же не расскажет, как с ней обращались на самом деле. как было обещано или она на самом деле в будке за городом сидела до дня возвращения
порядочных передержек, которые занимаются этим ради идеи и из любви к животным - единицы даже на многомиллионный мегаполис! если полистать Пик, там можно такого начитаться про передержки!!!
лично мне одну несчастную подопечную псину за 1,5 недели кормления одной гречкой превратили в скелетину (когда к ним приходишь, они мясную кашу показывают), а поскольку я взяла моду заявляться без предупреждения, оба раза обнаруживала ее привязанной на 10 см к ножке стола и слушала сказки про "только что привязали". и эту передержку мне посоветовали форумчане!
а другая передержка потеряла мою подопечную в подмосковье, куда мне дороги по пробкам 2,5 часа, и даже не думала искать ее. мы с мужем как на работу туда 1,5 недели в феврале катались искать и вешать объявления.... я думала, если не найду, умру от мук совести, лучше бы собака оставалась в том дворе, где ее выбросили, чем совсем в чужом краю, зимой .... бог сжалился надо мной
а денег эти передержки берут столько, сколько гостиница в гатово, а сидят там собаки месяцами
вот так мне не везет с передержками sad
приходится до пристройства дома держать подобранных собак + к своим

Quote (БОЦМАН)
А что у Вас за пёс?
дворики у меня :) чистопородные. без всяких примесей
среднего и покрупнее размера

[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06086831ec93c569jpg"][/url]

Добавлено (13 Январь 2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
1. Независимо где Вы попробуйте новое средство от блох и клещей - медальон CatanDog`s. В Минске наверно они не продаются, а у нас полно - http://energetix.siteedit.ru/page74 (для ознакомления, позже можно будет выбрать любой интернет-магазин).
Пока не пробовал (хочу после холодов своему купить), но на различных форумах читал только положительные отзывы от владельцев этой инновационной приблуды.

интересная штуковина! надо отзывы почитать
мои собаки за последние 1,5 года обе по разу пироплазмозом переболели sad хорошо, я в курсе была
и ветеринарка в шаговой доступности
1-2 раза в день на капельницы...

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтеры и форумчане! Ищу Зыль Людмилу Ивановну. Кто знает по фамилии: кто это?
 Есть ли она на форуме( была ли?). Если есть- ее ник.
 Спасибо большле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ряд общих вопросов (с уважением к единомышленникам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0