• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собака с Гурского (Помощь с уколами)
Собака с Гурского
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как малышкино самочувствие?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
У Лили все замечательно, уколы так тогда и не смогли уколоть, но, к счастью, она не была больна. Спасибо за советы :)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
А кто вам посоветовал сразу лечить?

Зачем сразу лечить ? У нее есть симптомы какие-то ? Что лечить ? Как можно лечить что-то , когда ничего нет.

Лекарствами можно спровоцировать болезнь.

Надо сделать сразу Гискан и наблюдать. Если нет симптомов больше никаких лекарств не давать. Может только катазал. ИМХО.
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Quote
Посоветовала Басова Светлана.


Не знаю, мне все вокруг советовали обязательно проколоть. Хорошо, что все хорошо :) Уже и год прошел :)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Mirage,все очень интересно начиналось с вашей собачкой, но как здорово, что все хорошо закончилась. рада за вас и за Лили. Спасибо, что спасли ее. Может у вас есть фотографии - порадуйте всех. Заранее благодарна.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Mirage)
Не знаю, мне все вокруг советовали обязательно проколоть. Хорошо, что все хорошо :) Уже и год прошел :)

Так получилось, что Вы ничего не прокололи. И все ОК. А лекарствами могли спровоцировать болезнь.
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Фотографии Лили:





Tatas, подскажите, что делать после Гурского? Может, есть такая тема с инструкцией какой-нибудь.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Mirage)
Tatas, подскажите, что делать после Гурского? Может, есть такая тема с инструкцией какой-нибудь.


Mirage, рассказываю как мы делаем:

Гискан обязательно 2 раза.
Далее действуем по состоянию и симптомам собаки. Если есть симптомы и или нас что-то смущает, везем к вет. Светлане Мих в Жодино.
И делаем только то , что она назначила. В процессе постоянно с ней советуемся.

Некоторым собакам мы ничего кроме Гискана, глистогонки и против блох не давали.
Некоторым добавляли катазал (для обмена веществ)+ бифидофлору+для нормализации кишечника.

Только у 2х был легкий непродолжительный антибиотик. ИМХО.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 11.01.2012, 15:04
8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Mirage, спасибочки огромное за фоточки, красота-то какая! Поздравляю Вас! Такая важная и серьезная Лили. Смотришь и на эти фотографии и понимаешь, что чудеса бывают. Mirage, Спасибо Вам, что Вы такая чудесница!
30.  
30
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да, меня тоже порадовала эта информация. И собачка маленькая и щуплая, и Мираж не делала никаких движений, а итог получился на удивление счастливым. Как хорошо, что бывают иногда в этой жизни собаки с выдающимся иммунитетом, как Лили!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собака с Гурского (Помощь с уколами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0