• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
Кэтти с комаровки очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Только что подобрала собаку, она ожиревшая, уже не молодая, симпатяга, жалко ее, бегала возле дороги, но держать я ее не могу. Я ее свозила к врачу(спасибо Евгению, который мне помогал ее возить)привела домой, привязала к двери, закрыть мне ее негде совсем, последние деньги потратила на поводок, ошейник и врача, она здорова. Помогите передержкой хоть на сколько, до вечера я подержать могу, ну а что дальше я не знаю совсем.



Найдена в районе Комаровки шикарная собака(сука). На вид лет 5, приучена к жизни в квартире, ласковая, небольшая. Ищет старого или нового хозяина. Не очень любит других животных, особенно кошек, всю любовь и внимание хозяина предпочитает получать сама. Очень быстро привязывается к человеку. Будет преданной и любящей. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 22:26
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
sad
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Опять поднимаю тему. Аня, а по сайтам рекламу вы не разбрасывали? Тут-то тема мертвая ... Никто не заходит ... А кто решил перенести ее в этот раздел?

Добавлено (14 Апреля 2012, 18:06)
---------------------------------------------
.

Добавлено (14 Апреля 2012, 19:20)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
А кто решил перенести ее в этот раздел?

это для меня загадка sad по сайтам кое-где кидала, наверное, мало кидала. Звонков ноль sad

Добавлено (14 Апреля 2012, 21:21)
---------------------------------------------
пыталась потравить Кэтти глистов, только испортили глистогонку. Дала Евгению таблетки и устную инструкцию, он перемешал с паштетом, который она любит, не знаю как там мешал, но Кэтти от такого паштета с сюрпризом отказалась, пропал и паштет и таблетки sad sad Я не знаю чем ее кормили, но она каш никаких не хочет, она хочет мяса в чистом виде. Скоро исхудает. Полижет как попугай и все на этом. Не знаю что с ней делать и как ее приучать есть все.....Готовила ей печенку и рис 50 на 50, она ела такую кашку, Евгений говорит, она у него только мяса хочет.

Добавлено (14 Апреля 2012, 21:21)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ rolleyes rolleyes

Добавлено (14 Апреля 2012, 21:23)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, В КВАРТИРЕ СЕБЯ ОТЛИЧНО ВЕДЕТ. ПРАВДА ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМА С КОШКАМИ.

Добавлено (14 Апреля 2012, 21:24)
---------------------------------------------
Прошусь в каталог rolleyes

44.  
44
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Bekki)
пыталась потравить Кэтти глистов, только испортили глистогонку. Дала Евгению таблетки и устную инструкцию, он перемешал с паштетом, который она любит, не знаю как там мешал, но Кэтти от такого паштета с сюрпризом отказалась, пропал и паштет и таблетки

Ещё бы, собаки всяку каку чуют smile надо не мешать таблетки с паштетом, а засунуть в кусочек полтаблеточки, так чтобы паштета, ну или мяса, которое она так любит было побольше, а наготове держать перед носом другой кусочек чего-нибудь любимого, только уже без "начинки", чтобы не дай Бог не раскусила этот сюрприз smile потом, в зависимости от дозировки, какое-то кол-во раз этот ритуал повторить.
Quote (Bekki)
Скоро исхудает.

Ну, судя по фоткам не очень скоро girl_haha
Quote (Bekki)
, Евгений говорит, она у него только мяса хочет.
И скоро ещё захочет определённого мяса, и спать на шёлковых простынях mosking Судя по всему, соба очень домашняя, как она оказалась на улице, к сожалению загадка sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Она и в правду совсем домашняя, воспитана, разбудила Евгения в час ночи и вытащила на улицу, потому что у нее случился понос во второй день. Наверное, съела какую-то дрянь.

Добавлено (14 Апреля 2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (kalinka)
Ну, судя по фоткам не очень скоро girl_haha

она уже видимо худеет, первый день ее подсаживала в машину, она как клуша была, а в последний раз и сама прекрасно запрыгнула mosking
46.  
46
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Bekki, Вы бы скинули мне на почту обьявку, которые клеили на комаровке, или если будете там в ближайшее время можете мне лично передать, я бы поклеила ещё, их очень быстро срывают, буквально за день : sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki,в каждой ситуации есть свои плюсы и минусы, если разбираться то плюсы будут обязательно, в Вашей ситуации самый большой плюс - это Евгений, которого Вы повстречали на своем пути smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
kalinka, напишите мне в лс вашу почту, я сброшу.

Добавлено (16 Апреля 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Помогите мне составить текст, который будет работать. Ни одного звонка sad

49.  
49
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, вот так:

Небольшая и ласковая собачка Кэтти ищет хозяина. Кэтти хорошо себя ведет в квартире, приучена к двухразовому выгулу, спокойно ходит на поводке. Собачка быстро привязывается к человеку, будет очень преданной и любящей.
Кэтти потеряла свой дом, но не потеряла веру в людей. Она ждет хозяина и готова подарить ему всю свою маленькую жизнь. Кэтти отдается в семью без других животных. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532


Хорошо было бы сделать фото и объявку в бумажный вариант газет ИРР, "Комсомолки". Девочки, подскажите, как это лучше сделать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо yes

Добавлено (17 Апреля 2012, 23:58)
---------------------------------------------
Подскажите где можно подать объявление в ИРР (газету)..

51.  
51
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Что у Вас слышно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Сегодня Ася axily сделала фотки, ждем rolleyes живет у Евгения, нужен самый добрый хозяин, собаченция умная, воспитанная и без проблемная.
вот такая красава rolleyes кувыркается, радуется, как ее можно было выкинуть ума не приложу, старый хозяин не объявляется, поэтому я решила, что выкинули.
53.  
53
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Самое забавное, что мы живем с передержкой в соседних домах lol Знали бы раньше, встретились бы где-нибудь поближе girl_haha
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
axily, спасибо, что как всегда откликнулись на помощь, и спасибо за отличные фотографии yes теперь может пойдет процесс...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
подскажите где можно дать объявление в газету(ИРР) поближе к центру города?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я тут на форуме читала, что есть пункт приема в ИРР объявлений с фотографией в Гуме. Нужно тетеньке дать текст объявления и фото. Фото можно дать и на флешке, с дискеты их компьютор не считывает. Как дать объявку в Комсомолку - не знаю.
Любовь Ивановна (Лимева 2003) подумала, что Кэтти жила у какой-нибудь бабушки, как и ее Лео. Возможно, бабушка умерла или с ней что-то случилось, а собака оказалась на улице. Лео ведь тоже хорошенький, а его никто так и не искал ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
передержка(Евгений) тоже думает, что она жила у пожилых людей и может они умерли. Он так считал, потому что она толстая, хотя сейчас очень даже подвижная. Евгений сказал скоро у Кэтти и у него новая жизнь начнется- будут бегать girl_haha

Добавлено (19 Апреля 2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
есть пункт приема в ИРР объявлений с фотографией в Гуме

В Гуме это очень хорошо rolleyes спасибо yes
58.  
58
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Только что встретили на прогулке Кэтти с Евгением) Деваха отчаянно защищала хозяина от моего ласкучего щенка)) Боялась что отберут хозяина наверно girl_haha

Добавлено (19 Апреля 2012, 16:08)
---------------------------------------------
Милая ласкучая болонка при виде дургих собак возле себя превращается в бойцовскую собаку с устрашающим оскалом и желанием съесть противника живьем mosking

59.  
59
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Quote (axily)
Милая ласкучая болонка при виде дургих собак возле себя превращается в бойцовскую собаку с устрашающим оскалом и желанием съесть противника ж

не любит она других животных, раздражают они ее как-то yes sad
60.  
60
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Mori)
Возможно, бабушка умерла

А возможно просто ее свезли...как например нашу подшефную Мотю с четвермя щенками.Просто вывезли и выкинули в чистом поле...
Сообщение отредактировал: Ofeliya1970 - Четверг, 19.04.2012, 23:56
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0