• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
Кэтти с комаровки очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Только что подобрала собаку, она ожиревшая, уже не молодая, симпатяга, жалко ее, бегала возле дороги, но держать я ее не могу. Я ее свозила к врачу(спасибо Евгению, который мне помогал ее возить)привела домой, привязала к двери, закрыть мне ее негде совсем, последние деньги потратила на поводок, ошейник и врача, она здорова. Помогите передержкой хоть на сколько, до вечера я подержать могу, ну а что дальше я не знаю совсем.



Найдена в районе Комаровки шикарная собака(сука). На вид лет 5, приучена к жизни в квартире, ласковая, небольшая. Ищет старого или нового хозяина. Не очень любит других животных, особенно кошек, всю любовь и внимание хозяина предпочитает получать сама. Очень быстро привязывается к человеку. Будет преданной и любящей. Звонить: 375 25 7154855 и 375 33 6514532
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 22:26
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , так это я Вас посватала ему вместе с собакой?? rolleyes girl_haha Зря не сказали, что нет ошейника и поводка- у меня есть новые...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, это Вы мне новый дом нашли))))

Добавлено (05 Апреля 2012, 18:27)
---------------------------------------------
Наталья, а как его уговорить, чтобы он взял эту собаку?)

Добавлено (05 Апреля 2012, 19:21)
---------------------------------------------
собака- девочка, размерами она напоминает кокера толстого. Как ей найти передержку подскажите? Я завтра с утра ухожу, я ее тут не могу оставить. Мой парень очень нарываться любит, а ей это не очень по душе, я боюсь, что она его тут придушит., он меньше ее раза в 3, а то и 5......на улицу ее отправить я опять не могу, у меня вообще нет никаких вариантов сейчас и я в панике shok

4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Поднимаю тему.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
СОС! очень нужна помощь передержкой. Я с утра ухожу, собаку оставить негде!!!! Она бросилась на кошку из этой темы http://egida.by/forum/112-11767-1. Хорошо, что она у меня на привязи лежит, кошки бы уже не было. Она рычит и огрызается с моими малявками. Закрыть-отделить у меня ее абсолютно негде, однокомнатная квартира и даже на кухне нет дверей. Я все понимаю, но мне завтра утром мне правда ничего не останется как отпустить ее на улицу.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бедняжка. Такие грустные глаза.
Люди! Откликнитесь!

Добавлено (06 Апреля 2012, 00:18)
---------------------------------------------
Она домашняя, на улице пропадет. Ужас!

Добавлено (06 Апреля 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Ну, хоть на пару дней. Ну как же такую толстушку на улицу? Ну помогите! Может, кто-то даст платную передержку. Я что-то ничего не могу вспомнить!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 06.04.2012, 01:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот что Аня написала в ЛС:

Я в контакт вчера сразу забросила, там тишина......Я пол дня дома, потом на пол дня ухожу, оставлю ее на балконе до вечера. Я думаю вряд ли она сиганет, она толстая, боюсь только очень, что скулить будет, у меня тут соседка одна очень-очень......
(((((в ванной пробовала закрывать-скулит, такое точно не годится, потому что пока вернусь, не удивлюсь, что моя больная на всю голову соседка будет меня с милицией уже ждать.
Я подняла на уши всех, кого могла. Может у Вас еще какие мысли появятся.
Я раньше каких-то собак и брала-передерживала, но эту мне не то, чтобы лень, я точно не могу, она конфликтует со всей моей живностью, а она размера побольше, я на самом деле просто не оставлю их, они тут перегрызутся, хотя со мной она достаточно ласковая, но с характером, конечно еще стресс сказывается, может она и другой будет.


Люди! Ну обратите внимание на тему! Девушка в полном отчаянии. Ну хоть бы на пару дней! А платно, к сожалению, она не вытянет ...

Добавлено (06 Апреля 2012, 11:46)
---------------------------------------------
.

Добавлено (06 Апреля 2012, 11:53)
---------------------------------------------
Собака может обидеть Аниного тойчика. Проблема!
Аня, если никто не отзовется, то налейте ей хотя бы валерианки или корвалола. Собака будет спать, шума будет меньше. Есть у меня одна передержка, но оттуда убежала Сержи и там умер песик. Это у Марины. Не очень надежно, но все-таки.
Quote (hannachka)
Mori, есть платная передержка,та на которой был мой Микки.
Микки сейчас скончался, маленькое мое солнышко.. и место свободно. Передержка оплачена до субботы, дальше - 100 тыс в месяц.
НО:эта передержка не слишком надежная - один щен у них сбежал, Микки умер, и я не знаю от чего, правда в этом их не виню. Живут студенты, вечно голодные, собак плохо кормят.
Если не боитесь - везите в Новинки +375 25 949-84-73 Марина

Добавлено (06 Апреля 2012, 11:56)
---------------------------------------------
.

Добавлено (06 Апреля 2012, 12:19)
---------------------------------------------
Пока тихо sad

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 06.04.2012, 12:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну и что делать?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Даже не знаю, что делать. Бедная Аня! Спасла собачку, а теперь испытывает такой стресс! А собачка домашняя, толстая, видимо, потерялась ...
Хоть бы платная передержка нашлась. Деньги бы поискали. Передержать бы, пока найдутся, возможно, старые хозяева.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
У Тани Соседи был какой-то вариант на предприятии. Она предлагала собачкам на Могилевской. Может тех пока ловят, да ищут куратора, эту девочку хоть на время "засунуть". (http://egida.by/forum/115-10597-11)
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 06.04.2012, 15:17
8-044-55-76-308 vеl
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Похожа на бельгийку ...

Добавлено (06 Апреля 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Еще раз тему про передержку http://egida.by/forum/115-10597-11
Аня, видимо, уже ушла ... А у меня нет ее телефона ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 06.04.2012, 15:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Mori, а что это за ссылка последняя? Та мдолжна быть передержка в ней? читаю, что-то не нахожу

Добавлено (06 Апреля 2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
А собачка домашняя, толстая, видимо, потерялась ...

собака не очень приятно пахнет, либо она еще раньше потерялась, либо выкинули, либо еще что-н, но не похоже, что только вот-вот с дивана. Я бы такую вонючку на диван не пустила, хотя может пожилые люди какие.......

Добавлено (06 Апреля 2012, 15:29)
---------------------------------------------
Там, где умер Микки, недоступно пока.. А на этой передержке с гурского не было никого?

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , уговорить Евгения можете только Вы. rolleyes Я же ему собаку предложила вместе с Вами! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Наталья)
Bekki, , уговорить Евгения можете только Вы.

Аня, попробуйте!
Quote (Наталья)
Я же ему собаку предложила вместе с Вами! rolleyes

И все будет хорошо!
Quote (Bekki)
А на этой передержке с гурского не было никого?

Нет, мальчик умер из-за последствий аварии.
Quote (Bekki)
Та мдолжна быть передержка в ней? читаю, что-то не нахожу
В той теме информация о качестве передержки. Напишите в ЛС СОСЕДИ, может, она поможет Вам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
уговорить Евгения можете только Вы.

я ему уже с утра трезвоню, может он и возьмет на 2 дня, он мне скоро должен перезвонить, но это мне нужно замуж на выходных выходить. mosking

Добавлено (06 Апреля 2012, 16:27)
---------------------------------------------
Дозвонилась до передержки с Микки, они у же в 6 часов уезжают до завтрашнего утра, сейчас прямо я уже не успею ее привезти. Я так поняла, что там около 100 тыс в неделю+ частично корм. Марина сказал, что возьмет на неделю в крайнем случае. Хоть сумма и не очень большая, но если собака туда поедет, прошу материальной помощи очень.

Добавлено (06 Апреля 2012, 16:30)
---------------------------------------------
а у Таисы в вольере сейчас свободно? кто-н знает?

Добавлено (06 Апреля 2012, 16:43)
---------------------------------------------
Нашлась передержка в Молодечно на 2 недели бесплатная, с воскресенья. ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ !!!!!!

17.  
17
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Bekki, вольер у Таисы д.б. свободен, но Вы ей сами позвоните и поговорите, так будет лучше.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Bekki)
прошу материальной помощи очень.

Поможем. Не впервой, Вы же знаете.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здесь раньше мы вели разговор, чтоб взять и спасти с Фауны собу \названной Фиестой\. Я им запретила делать это. Вот наш разговор.
Quote
Есть новости . Во первых Тигра пока пристроена, я узнала. Что касается вольерчика есть согласие мужа но вольерчик уже развалился. но они предлагают деревянный сарайчик. я думаю его можно использовать как раз для собак с гурского т.к во-первых они не будут иметь контакта с другими животными а во-вторых от них до гурского ходьбы 5 минут. это удобно в случае сдачи анализов .т.д

Раньше мне предлогали и спросила на днях предложение в силе. Ответили, что сарайчик свободен.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Ух, Собаку до воскресенья взял Евгений- случайный прохожий, который по доброте душевной подвез меня вчера с ней к вету и домой, даже можно сказать, что я в наглую ему ее предложила...Завтра нужно найти куда ее в воскресенье везти, он обещал только на выходные. Он то вроде добрый, но, наверное, не на столько... Назвала ее Кэтти! Она уже приняла душ, теперь она не вонючая. Но у нее пусть и не самый сложный, но характер. Наверное, ее нужно в семью без других животных и маленьких детей. Хотя если все ей пот душе, то очень ласковая. Кошек она не любит однозначно. если не там почесать, рыкает на меня, потом прыгает передними лапами, уже и пообщаться не против. не поймешь сразу)))))

Добавлено (06 Апреля 2012, 22:42)
---------------------------------------------
Терпит в квартире.

Добавлено (06 Апреля 2012, 22:42)
---------------------------------------------
Помогите рекламой, если кто может тут.

Добавлено (06 Апреля 2012, 22:43)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Апреля 2012, 22:44)
---------------------------------------------
напоминает медведя.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Кэтти с комаровки очень нужна передержка (sml[love]На вид лет 5)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0