Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
      
Богдан Ольга
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем, решейте с передержками и :
- стерилизуем
- прививаем

И отдаем обработавнных и не разделенных
Забирая, скажите, что вернетесь назад с собаками с ТВ. Пусть приводят в приличный вид.

Добавлено (10.05.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Давайте попросим Дениса быть сопровождающим на передержку. Пусть поможет отвезти и расскажет что-то о нем!
Главное- САМОЕ главное- надежные ошейники при прогулке!
Потерять никого нельзя!!! Нужно быть очень бдительными.
Может, заранее одолжить шлейку Мухтару у кого-нибудь??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша самая главная проблема сейчас - отвезти Мухтара на передержку. Девушка Аня его уже ждет. Завтра у неё выходной. Она хочет в течение дня посмотреть за Мухтаром, познакомить его с другими обитателями квартиры. В том числе и с котом! Кот не лыком шит, может за себя постоять. Его все боятся)))
Но машины нет! 
У Иры машина сломалась, у Симоны очень маленькая, я освобожусь только после 18.00. И тоже не факт, что Мухтар ко мне залезет. Парень с характером.
Богдан Ольга
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю, что сегодня хотели перевезти Мухтара, но он не влез в машину Тани.

Нам нужна помощь машиной!!
И я снова о своем: строго-настрого наказать ТУГО надевать ошейник и ХОРОШО смотреть, что застежка вошла в дырку на ошейнике. Подписать телефон на ошейнике.
И для Кесси и для Мухтара нужно передать корм. Он у Вероники или уже у кого-то**
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
И для Кесси и для Мухтара нужно передать корм
Всё у меня

Добавлено (11.05.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Возможно у Иры сегодня утром (в 7.00!) получится перевезти Мухтара на передержку. Она будет одна. 
Денис сможет только посадить Мухтара в машину, потом уйдет по своим делам. У меня с утра школа и работа. Просила нескольких людей, но никто так оперативно откликнуться не может.
Не представляю, как она одна справится   sad

Богдан Ольга
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, сегодня с вами был Денис??
Сегодняшняя попытка показала, что без Дениса не сделать ничего.
Нужно:
- палка-петля( Денис ее одевает)- может, Лугару сможет туда приехать?? Сразу на палке одевать ошейник с пристегнутым поводком.
- если договоритесь с ветами про ксилазин-колите сразу и в машину. Заранее должны знать веты, что есть запись на кастрацию, и что она с вопросом.
Можно поговорить с Улиткой. У нее был вет, который делал стерилизации так, чтобы не снимать швы. Только чем-то брызгать для обработки.

Вопрос сложный. Но собаки там не должны плодиться.
Денис должен помогать. И Мухтару и Кесси.

Добавлено (16.05.2017, 23:35)
---------------------------------------------
В понедельник там должен был быть вет.

ЧТО в этой теме?? Застряли??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вчера Вероника договорилась с ветом с Гурского. Он сможет в любой рабочий день, но надо предупредить за день-два.
Сегодня буду звонить на Гало, надо узнать когда Зернятко выходит из отпуска.
И дело за Любовью Ивановной. Когда она освободится
Богдан Ольга
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , передержка Мухтара все еще готова принять?
Девочки! Оденьте на них плотно ошейники, когда их будут кастрировать. И телефон напишите на них!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расклад на сегодня такой.
Вероника договорилась с ветом с Гурского. Его надо предупредить за 1 день.
Зернятно на Гало работает, не в отпуске. Но график точно не известен. Сейчас там веты заменяют друг друга, поэтому надо ехать и конкретно выяснять, когда можно стерилизовать. По телефону никто долго говорить не будет.
Передержка Мухтара пока не сорвалась, но девушка хочет принести пользу, говорит, что могла бы помочь другому
У Любовь Ивановны сейчас найденная САО, возможно завтра она найдет ей передержку. Иначе Кэсси взять не сможет
Богдан Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Люди, Денис сказал, что показал кому-то из волонтёров собаку чёрную приблудную на Тиражной, когда приезжали за Мухтаром.

Как собака выглядела? Может кто-то фото сделал ?
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 17.05.2017, 19:42
51.  
51
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, кому Денис показывал собаку, но я сама видела небольшого черного лохматого песика. Он бегал около гаражей и по соседним улицам. Не хромой, не худой.
Богдан Ольга
52.  
52
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Bogdan ()
Я не знаю, кому Денис показывал собаку, но я сама видела небольшого черного лохматого песика. Он бегал около гаражей и по соседним улицам. Не хромой, не худой.


Да, это наверняка этот пёсик ...

Он как раз не хромой.
Он там появился месяца два назад - поэтому скорее всего, что выкинули.
И сторожа уверены, что он ничейный...

Я просила всех сторожей сделать фото этого пёсика, если его увидят.
У Дениса камера есть. И у двоих сторожей есть телефоны (правда, допотопные).

Но до сих пор никто фото не сделал ((((
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 18.05.2017, 17:35
53.  
53
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отписалась в общей теме
Богдан Ольга
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Адресник. Бумажка, написать телефон и скотчем к ошейнику. yes

Ну с Богом!! И эти дождались!!
Палку -петлю не забудьте иметь под боком!"!

Делайте кто фото с акции!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мухтар. Ищет дом. Почти без надежды на спасение...

Мухтар, один из четверых собак, живущий (если это можно назвать жизнью) в собачьем гетто, называемом " гаражный кооператив".
Без породы, без особой красоты, без паспорта, без особой надежды, что его кто-то заметит и заберет. Он за годы своего жалкого существования и не знает, что есть дружба и любовь между Человеком и Собакой. Ему известен человек только потому, что, если повезет, два раза в неделю ему в грязный вольер забросят голые кости. Спасибо, что хоть вода есть!!
И точно в таких местах, если животное заболеет или когда состарится, то от него просто избавятся "дешевым" способом как от " лишнего рта".
Возможно, что в миллионном городе найдется Человек, который заметит и изменит судьбу простой дворняги Мухтара. Простой дворняги , но с большим и добрым сердцем.
Готовится к кастрации.
Гарантируем вакцинацию и всяческую поддержку!
Мухтару очень нужен дом!
А пока нет дома - временная бесплатная передержка!

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!

8029-646-33-65 Ирина
8044-768-26-13 Ольга
Богдан Ольга
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Это пошла реклама ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в гаражах говорят, что будут устанавливать камеры. От собак будут избавляться.
Вероника будет выкладывать этот пост в группе
Богдан Ольга
58.  
58
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Bogdan ()
в гаражах говорят, что будут устанавливать камеры. От собак будут избавляться.


Лучше узнать непосредственно у начальника !

Мало ли что там эти сторожа говорят ....
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 22.05.2017, 18:09
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Ну нам дадут возможность искать им дом оттуда?? Они уже будут стерилизованы, привиты... И будем рекламировать!!
Если не найдем передержки за время передержки после стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, будем всё уточнять
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0