Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
541.  
541
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Верочка, на попутке. Буду улыбаться с глупым видом и просить помощи. Доберемся.
542.  
542
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Верочка, кушать нужно хорошо. Я корм в 20 кг сама ношу без какой либо помощи. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
543.
543
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, приезжай тогда на акцию пораньше, столы поносим wink

Добавлено (15.06.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Nastiya, спасибо вам! Пусть кушает с аппетитом yes

544.  
544
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не вопрос, если найдете няню моим животным и детям.  wink  Я за них в ответе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
545.  
545
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Мы прибыли. Все в порядке. Я в маршрутку корм сама заносила, у водителя классные глаза были. Нам сегодня повезло, навернон пятница. 
Вчера шла пешком 10 км от вокзала к деревню ни один человек не остановился, пришла в 23.30. Так что сегодня везет.
546.
546
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, yes
547.  
547
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
Вчера шла пешком 10 км от вокзала к деревню
shok
Богдан Ольга
548.  
548
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У нашего мальчика Мухтара появилась уверенность в себе и желание погулять.  Уже дважды перепрыгивал через ворота в поле, высотой 1.5 метра. Телефон на ошейнике есть. Но это деревня.
Придется наращивать высоту.
549.  
549
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он любит похулиганить! Я думала, что Мухтар тихий и спокойный домашний пёсик  girl_haha
Богдан Ольга
550.
550
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дополнительные хлопоты.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
551.  
551
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, он тихонько перепрыгивает.
Пару дней назад сам назад запрыгнул, а сегодня у него не сложилось что то.
Оббежал участок с другой стороны к основному вьезду. А там уже не перепрыгнешь. 1.7 самая низкая часть и метталопрофиль. Муж сказал, что он час скребся под вьездными воротами и просился, чтобы пустили. Надеюсь обучающее мероприятие прошло успешно.
Наталья, ничего. Мы постоянно что то доделываем. То щенки снизу пролазят, приходится низы закрывать, в прошлом году Тараска все по сетке лазил - пришлось на профиль поменять, а то к соседям залазил, теперь Мухтар. Буду думать, что сделать.
 Печаль там - это стайка из 4 собак. Три мелких и вроде как хозяйских, а четвертая лайка восточно европейская ну или очень похожа. Спит возле дороги и прячется в кустах. Вот это сейчас печаль для меня.
552.
552
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , и как это так?- странно даже, что Вы берете кого-то, а с теми, кто рядом, не разобрались! smile 

 Сначала нужнонайти хозяев маленьких и предложить стерилизовать их: не будет стай    .
 Ну а про большого, конечно, сначала нужно узнавать, есть ли хозяин.

 Фото есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
553.  
553
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я никого не беру. У меня все возможности исчерпаны. Фото нет. Вижу их когда иду домой после работы, а это уже потемки около 22.00.
554.  
554
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, как считаете, Мухтару на акцию надо или нет? Деньги на справку будут, если надо.
Богдан Ольга
555.
555
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю,Мухтара нужно устравать черезрекламу. И пусть люди сами приезжают знакомиться.
 Насте трудно этого коня везти на просмотры. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
556.  
556
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я вообще если откровенно сомневаюсь, что его заберут на акции. Мухтару необходимы новые фото. У нас все зимние. По рекламе - это верно. На акцию могу привезти, например вместо милахи - это не проблема. Пес адекватный к людям и детям. Спасибо большое.
557.  
557
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, насчет акции решайте сами конечно. Но если повезёте туда Мухтара, то попросите наших фотографов Иру Минскую или Марину Лабрадор пофоткать его, в том числе и для каталога.
Богдан Ольга
558.
558
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Летом вообще немного шансов на раздачу. Люди обычно оставляют " взять животных" на  " после отпуска".
 Потому я согласна с Настей- пусть сидит дома и рекламируется.
 Настя хотя бы раздала на акции готовых котов! Я прошу Ирину Фантом( если она будет на акции) быть рядом с Настей. У Ирины ОЧЕНЬ хорошо получалось на акции находить прекоасные руки самым незаментым котам! Дар какой-то устраивать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
559.  
559
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, не повезу, Для Мухтара - это лишний стресс. А нормальные ручки найти очень мало шансов.
Наталья, спасибо.
Сегодня видела лайку рано утром, лежал возле дороги. От меня пес убежал, к рукам не пошел. Нашла в лесу миски, его подкармливают, если это можно так назвать. Миски были пустые ни еды, ни воды, только отголоски очисток от картошки.  У меня аж давление скакнуло. Налила воды и насыпала корма, Может в выходные хоть какие фото сделаю. Он убегает и близко не подходит.
560.
560
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лайки- это болезнь Любовь Ивановны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0