• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Вилли - молоденький песик, спасенный из Пинской усыпалки (Нужна передержка!)
Вилли - молоденький песик, спасенный из Пинской усыпалки
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мальчишке повезло уже дважды. И каждый раз в последнюю минуту.
Сначала его забрали прямо из-под смертельной иголки, потом от потенциальных ручек, которые оказались "чёрными".
Удалось перехватить уже по дороге в Питер...
Сейчас малыш на очень краткосрочной передержке, у нас считанные дни. Потом будущего нет...
Обращаемся ко всем неравнодушным! Помогите передержкой горемыке на любой срок! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Мальчишке около года, совсем небольшой, хорошо ладит с другими животными. Людей немного побаивается, но идет на контакт. Внешне здоров.
У собаки ответственные кураторы.
Тел.+375(29) 646-33-65 Ирина Irinaxlm
Тел.+375(29) 683-59-15 Анастасия Mgeli


   
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:02
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессия для каталога возможна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Пока трудно. Попробуем сами в соцсетях искать дом с теми фото, что сделали сами.

20 числа сделали кастрацию
Спасибо Эгиде за талон
На операции:

Спустя полтора часа:
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 22.10.2017, 08:39
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не так они ему и нужны были, наверное( его бубенчики). yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вилли очень нужна шлейка, в обхвате грудь у него 56-57 см. Может кто сможет подарить или дать на время, мы были бы очень благодарны.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы с ним пропали! Я думала, что пес давно устроен!!!
 Он в каталоге???
 Шлейка.Позвоните ОлеБогдан? Может, чо есть на складе Эгиды??!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья, у нас были вопросы по здоровью, проблемы с аппетитом, поэтому сидел довольно долго без рекламы, выдерживали паузу, чтобы пришел в себя
Мальчишка замечательный, добрый, усыпалка и переезды выбили его из колеи. Мы с тонкой душевной организацией))
Рекламируемся в соцсетях и на досках
Вопрос со шлейкой пока отпал, спасибо yes
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, , я очень прошу организовать ему фотосессию!
Пожалуйста!
 Он в каком районе МИнска??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
     
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- горизонтальные фото- может, пошлите Марине Лабрадор ссылку попробовать разместить в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы романтик? Любите сидеть на берегу озера на закате и мечтать? А в компанию хотите себе маленького друга, который прижмётся к вам всем своим тельцем и будет тихонечко сидеть и наслаждаться вместе с вами тишиной и покоем?
Тогда Вилли для вас. Маленькое преданное сердечко. Всегда ушки на макушке, внимательно слушает и ловит каждое слово, сказанное в его адрес. Да и любое слово, сказанное хозяином, чтобы предупредить его желания.
Отважный защитник, которому самому до ужаса страшно, но он этого никогда не покажет и будет храбро гавкать на любую опасность)).
Вилли ещё совсем молоденький, здоровый, воспитанный пёсик. Приучен к 2-хразовому выгулу, в доме ведёт себя тихо и спокойно. Но это до тех пор, пока не найдет себе весёлую компанию. Тогда он забывает, что почти уже взрослый и воспитанный пёс, и с головой пускается во все игры, догонялки, побегушки и кувыркалки. Обожает приносить палочку и ловить мячик.
Может стать внимательным компаньоном взрослому человеку или весёлым другом его ребёнку. Вилли любит всех. Всегда приветливо машет хвостиком чужим собакам и тычет свою мордочку в руку доброму человеку.
Отдается в дар ответственным людям, имеющим свою жилплощадь и твёрдо стоящих на ногах в этой жизни. Будку, вольер и цепь не предлагать!
Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Какие изменения у собаки? Может, Вилли уже давно дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
нет, был один-единственный звонок по нему и то не срослось
и все sad 
пойдем на акцию
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Сделайте на аекции фото для каталога!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Вилли в рекламе по 7 включительно (в соцсетях), просьба не осуществлять самостоятельную рекламу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
35.  
35
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 30 июля по 4 августа
Соцсети - ок, фб, вк
Просьба в указанный период не рекламировать на данных ресурсах
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА или сразу дом!
Необходима передержка для замечательного песика Вилли! Мальчик очаровательный, ласковый, дружит с котами и собаками, приучен к выгулу, в квартире ничего не портит. Всем будет обеспечен! 
Куратор: 8-029-683-59-15 Анастасия 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама не дала звонков??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вилли все еще не нашел дом. И это просто ужасно, идеальный песик, я за свою волонтерскую деятельность не видела идеальнее, честно, и ноль откликов. Сейчас очень очень очень нужна передержка!!! Везти на самом деле его совершенно некуда!

Добавлено (02.02.2019, 18:43)
---------------------------------------------
Вилли очень нужна передержка!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
из нашего поста в вк вчера:
За нашу волонтерскую жизнь мы сталкивались с разными людьми. Но такой случай впервые. Казалось бы ничем нас не удивишь. Но наш народ всегда найдёт способ отличиться!

Четыре месяца назад мы нашли дом для Вилли - небольшого пёсика, ласкового, умного, очаровательного и идеального во всех отношениях. Всех все устраивало и мы решили, что наш Вилли в счастье. Каково было удивление, когда вчера прислали ссылку на объявление на куфаре, в котором за 50 рублей продают Вилли.

Помимо того, что возврат чёрным по белому описывается в актах, которые подписывают новые хозяева, мы ещё тысячу раз проговариваем ВСЕГДА - что мы заберём нашего подопечного через день, месяц, год, пять лет. ВСЕГДА!

Вчера мы Вилли забрали

Разместили посты об этих "хозяевах" в черном списке в ВК, НО сегодня узнали о том, что эти люди СНОВА взяли собаку, на сей раз щенка - самого красивого из помета, мраморного окраса, есть подозрения, что снова будут продавать. Женщина отдала, которая далека от волонтерства, выяснилось все чисто случайно. dash
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 03.02.2019, 23:14
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет слов
 Давайте напишем на них заявление!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Вилли - молоденький песик, спасенный из Пинской усыпалки (Нужна передержка!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0