• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Вилли - молоденький песик, спасенный из Пинской усыпалки (Нужна передержка!)
Вилли - молоденький песик, спасенный из Пинской усыпалки
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мальчишке повезло уже дважды. И каждый раз в последнюю минуту.
Сначала его забрали прямо из-под смертельной иголки, потом от потенциальных ручек, которые оказались "чёрными".
Удалось перехватить уже по дороге в Питер...
Сейчас малыш на очень краткосрочной передержке, у нас считанные дни. Потом будущего нет...
Обращаемся ко всем неравнодушным! Помогите передержкой горемыке на любой срок! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Мальчишке около года, совсем небольшой, хорошо ладит с другими животными. Людей немного побаивается, но идет на контакт. Внешне здоров.
У собаки ответственные кураторы.
Тел.+375(29) 646-33-65 Ирина Irinaxlm
Тел.+375(29) 683-59-15 Анастасия Mgeli


   
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:02
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
если это возможно, то я согласна руками и ногами
акт есть
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть скрины объявления на продажу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
yes да
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у кого они взяли следующего? Можно и их как-то  контакты и объявление , откуда забрали следующего?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
контакты есть точно, нам по цепочке передали, насчет объявления - завтра уточню
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Пришлите на почту:
- акт
- скрины
- пояснение в виде письма: передали, звонили-контролировали, оговаривали: если что- не переустраивать, подписан акт, такого-то числа обнаружено объявление о продаже... Откуда информация, что снова взяли? Можно тоже скрины оъявления..
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 03.02.2019, 23:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
хорошо
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, .  Передумали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Вилли - молоденький песик, спасенный из Пинской усыпалки (Нужна передержка!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0