• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эрна. Бабуля-гончая. (sml[help])
Эрна. Бабуля-гончая.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер


Сложно ли сохранять позитив, когда у тебя уже прилично лет за плечами и ты попала в ад? Спросите у этой милой бабули. Она встречает тебя с неизменной улыбкой, машет хвостом и очень хочет понравиться. Явный метис гончей, а, может, и не совсем метис. Зубы стерты, морда седая. Но все-равно улыбается, все-равно хочет жить и надеется, что ее заметят среди десятков более привлекательных по многим параметрам собак.
Собака-мудрость, собака-любовь и собака-улыбка ждет своего Человека и не теряет позитивного настроя.
Где же ты, человек?
UPD: У нас есть подозрение, что бабуля может оказаться беременной. Это автоматически ставит ее в группу риска... Ей очень нужен куратор и передержка...

Она стоит больше месяца, если и правда беременная, это будет для нее приговором. Возможно, найдутся желающие свозить ее на УЗИ, чтобы понимать к чему готовиться...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Любовь Ивановна. Я передам 25 рублей на Эрну. Купите пожалуйста из них хофитол. И нужно передать НББ.

Забрать напишу в личку как и у кого.

NaturalBornBitch, , попробую всунуть ее в статью по животным-инвалидам.

Только не пересылайте ее в никуда в Россию. Если только под КОНКРЕТНОГО хозяина, который ее выбрал!
Не нужно! Хлебнула уже бабка! Нужно на месте найти ей место.

Дайте Оле хофитол!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.09.2017, 22:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Могу завтра оставить у Ольги Романовны хофитол для Оли, но в ближайшие дни на Гурского съездить не смогу.  И кормят всего лишь раз в день, бесполезно давать при таком распорядке кормления.

Добавлено (22.09.2017, 08:47)
---------------------------------------------
Эрнин талон 

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Сумма 54,75 руб?
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch,  прошу связаться с Л.И., забрать хофитол. А у Вероники забрать ср-во от блох и дронтал.
и организовать все это сделать( не знаю даже, как ты это там контролируешь?? shok )

Вероника! У нас есть ошейник для Эрны??

Мы продолжаем искать мес о передержки для Эрны. И место в доме!

Оля! Поговорить Веронике с Цариковской, чтобы "случайно" собаку на усыпили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Оля! Поговорить Веронике с Цариковской, чтобы "случайно" собаку на усыпили?
Да не нужно, не усыпят, уже видят, что движуха вокруг нее. 
Цитата limeva2003 ()
Могу завтра оставить у Ольги Романовны хофитол для Оли
Отлично! А я заберу с хутора или перед сменой подскочу на Каменку.
Цитата Наталья ()
Только не пересылайте ее в никуда в Россию. Если только под КОНКРЕТНОГО хозяина, который ее выбрал!
Наталья Александровна, я лично никого никуда не пересылаю, только если находится хозяин с проверенным куратором на той стороне. Собаку могут забрать в любой момент, просить ее никому не отдавать я лично не буду, извините. Это неправильно по отношению к тому, кто может стать на ее место.
Цитата limeva2003 ()
И кормят всего лишь раз в день, бесполезно давать при таком распорядке кормления.
Как он правильно дается? хотя, конечно, никто ее там отдельно кормить не будет, мы там один раз в день по вечерам в основном...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Она ростом с овчарку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Нет )
она сантиметров 50 в холке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
27 .09. пробуем ее всунуть кратко в статью в Комсомолку. На поиск дома и передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Не надо. Забрали ее вчера. Подробностей не знаю пока.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile shok shok shok нк это очень важно, кто ее забрал.
И не стерилизовать ее.. Оля.узнай контакты. Пожалуйста.

Добавлено (23.09.2017, 14:40)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, , что ответили рабочие смены?? Кто и куда ее забрали? По рекламе или увидели и забрали в вольере?

Добавлено (25.09.2017, 23:19)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, , вот скажи: что ты со ной делаешь???
Пришла- открыла тему- заболело сердце- начали шевелиться- пошли варианты решений- собаки нет. Ну ВСЕГДА рабочте по уходу на смене знают, кто забирал и куда.
Ну всегда это можно узнать на Фауне.
А ты просто исчезла из темы..
Вероника обещала позвонить Цариковской.. Но альцгеймер, видно не дает.. sad

Как-то можно узнать судьбу старухи, которая занозой застряла в тебе??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Цариковской, данные новых владельцев она дать не может, выдают только по запросу РУВД.
Единственный предложенный вариант, это то, что она даст мои данные хозяевам, и мне перезвонят. НО, это было неделю назад, никто не перезвонил.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что ОлеНББ сказали рабочие по уходу??
Почему Оля нам не рассказала?
Не думаю, что она не узнала, кому отдавали собаку, которую она хотела спасти!
У меня Эрна не выходит их головы..
Вероника, то что ты написала- не ответ. sad

Добавлено (13.10.2017, 18:37)
---------------------------------------------
Модераторы! Эрну забрали!
Не знаю уже в какое, но переносите ее тему в Счастье!
Пусть так и будет!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эрна. Бабуля-гончая. (sml[help])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0