• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Филимон (Филя) (молодой и добрый)
Филимон (Филя)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


   

   

Филя был подброшен в коттеджный поселок под Заславлем щенком этим летом. С ним игрались дети, кто-то подкармливал, но так никто и не приютил...А впереди холода и зима. Началась осень и дожди. Мария в быстром порядке построила ему будку и поставила за забором. К себе взять не может, своя Немецкая овчарка настроена агрессивно и не принимает. Обработала от паразитов, в ближайшее время будет привит. Просит помощи найти дом красавцу Филе !

Роскошный добрый пёсик Филя ! Возраст полгодика. Ищет себе тёплый дом и заботливого хозяина. Очень послушный, общительный. В данный момент живет на улице в посёлке, кормим, очень переживаем, впереди зима.

+375 29 143-83-77 Мария есть viber
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба перезалить фотографии без уменьшения в исходномразмере. 1700px нехватает для обрезки.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Переделала :

                                                  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Польша, Варшава
Администратор
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
метис добера?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, мне у Фили спросить ? Думаете, он помнит, кто его родители ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот для меня Филя- это что-то лохматое и небольшое!! blush

Это- Филипп Киркоров! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Что означает имя Филимон: любимый (имя Филимон греческого происхождения).
Короткое значение имени Филимон: Филимонка, Филимоха, Филимоша, Филоня, Филя, Моня.
Положительные черты имени Филимон: Филимон производит на окружающих впечатление спокойного и надежного человека. Ему часто открывают душу, рассказывают то, чего не говорят даже близкому человеку. Филимон умеет выслушать и посочувствовать.
Отрицательные черты имени Филимон: Для Филимона характерны эмоциональные колебания. Он способен и на веселье, и на задумчивое уединение, и на проявление недовольства. Филимон преувеличивает степень внимания общества и ведет себя двояко: либо старается уйти в тень, либо подчеркивает свою необычность.
Характер имени Филимон: Филимон не просто сам добр - он помнит сделанное ему благо и всегда искренне признателен людям, которые к нему были добры. Вполне оправдывая свое редкое ныне имя, он любит буквально всех - людей, животных.

Всё про него !   wink  :yes: 

Добавлено (10.11.2019, 14:53)
---------------------------------------------
Актуально. Люди, которые приютили его в отчаянии. Душит котов, соседи требуют усыпить.
Кастрирован. Возраст около трех лет Такой же не изменился.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На цепь длинную и легкую. А что делать? Прибьют соседи, если   делает такие гадости.

Добавлено (16.01.2021, 01:20)
---------------------------------------------
Какие новости в теме??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красивый пёс.Похож на нашего Арбата.Собакой Нужно заниматься.Жаль его очень.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Может,  есть изменения в судьбе- давно ничего про него не писали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Филимон (Филя) (молодой и добрый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0