• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки (sml[help]Одну зиму пережили, переживут ли следующую)
Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Ну вот и у меня на пути оказались очередные деревенские бездомыши.
В очередной раз возвращаясь домой подверглась легкому нападению собачьей стайки из 4 несчастных, как оказалось:

1. Релайка Тарзан (клички даны деревенской бабушкой, периодически их подкармливающей чем придется): кобель, достаточно молодой со слов. Самой посмотреть не получилось - держится в стороне, опасается. Прибился с весны, клейма нет, ошейника не было, поиски хозяина результата не дали.

2. Белка - молодая собачка, которую прошлой осенью вместе со щенком выбросили из машины. Молодая, не большая, до 10 кг, см 35-40. Не стерилизована "Да кто ж их тут стерилизовать будет" цитата. К рукмм подползает, боится и ползет, агрессии не проявляет.

3 и 4 дочки Белки до года и чуть больше года. Как течки были. Тему создала одну. Не знаю смогу ли помочь, под завязку. Пока отнесла корма.
Нужны бесплаьные передержки, так где ж их взять. Ситуация осложняется расстоянием в 100 км и отсутствием автомобиля. То есть у нас даже фото нормальных не будет :sad:


   
  
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Познакомится люди приезжали за 100 км от Минска. Думаю, что это серьезно. Семья без детей.
Настя, может, у них был какой-то фотоаппарат или мобильник для увековечивания мальчика лайки ТАРЗАНА?!!! Они же приехали за 100 км, могли бы и ему помочь, а не только вашей Луизе де Лавальер-Белке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, приезжали днем. Тарзана на месте не было. Он перемещается. Последние фото я делала другим фотоаппаратом, он не подходит к рукам и убегает в лес. Его надо брать в руки, фиксировать на поводок, если получится, и может после этого что то дельное и выйдет. Это так, обсуждение.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.
 Ждем испытательный срок!

  У Белки были прекоасные фото для рекламы!
 Настя! Спасибо за нее!

 Сейчас, кто из компании на очереди??

Добавлено (03.09.2018, 14:55)
---------------------------------------------
egida_pr, . Спасибо за работу по рекламе животных! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. Планирую ждать неделю до следующих выходных. Если все будет хорошо, заберу кого то из ее дочек.

Добавлено (03.09.2018, 20:23)
---------------------------------------------
Привет от Белки из нового дома:



Добавлено (03.09.2018, 20:25)
---------------------------------------------
Пока полет нормальный.

45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарные условия!
Подготовленные мисочки! Не спускают со шлейки!
Сейчас самое главное- всем привыкнуть друг к другу.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 03.09.2018, 20:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. Мы это все проговаривали. Про не снимать первое время ничего и т.д. и т.п.  Очень хочется верить в чудо. Пускай бы оно случилось и в жизни Белки.

Добавлено (08.09.2018, 21:55)
---------------------------------------------
Мелкие с улицы забраны. Пока сидят в клетке.

47.  
47
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, какая вы молодец! Потоки спасенных у вас не кончаются
Богдан Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Такое ощущение, что рыжая беременна. Сегодня буду разбираться.
49.  
49
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, не забывайте, что Эгида дает талон на стерилизацию беременных вне очереди. В госклиники
Богдан Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Сегодня у меня четкое ощущение, что беременна, она толстая, пузо большое. Сегодня к Эльзе приедет ветеринар, буду консультироваться так или не так.

Добавлено (09.09.2018, 13:30)
---------------------------------------------
Привет от Белки. Все хорошо. Люди беспокоятся, что это "самая тихая собака в мире".

Добавлено (09.09.2018, 18:10)
---------------------------------------------
Да. Был ветеринар. Рыжая беременная.

Добавлено (09.09.2018, 18:11)
---------------------------------------------
Без УЗИ срок назвать отказался.

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать при возможности.

 Жаль, что тема смешанная и у Белки так и нет отдельной темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, стерилизация однозначно. Дай бог успеть. Темы разделю. Но Белка пристоена.
Сидят в клетке. Они дикие.
Черно - белая привита nobivac DHPPi + rabizin. 
Пока прививали обписялась и обкакалась пока муж в руках держал.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю, что пристроена. Но хочется в адресной теме читать информацию и видеть фото. Все сменшивается и не всегда поймешь:о ком речь и кто есть кто.

 Но это- просто мое мнение. Ни в коем случае не призыв к действиям.
 А кто сидит в клетках?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Тема Баси - одной из дочек Белки (рыжая): http://egida.by/forum/23-34486-1
55.  
55
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Люди беспокоятся, что это "самая тихая собака в мире".
Меняю на Гарсона, его так не назовешь никогда!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вторая собачка, крошка

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мешаные собаками темы- не люблю: сложно разбирать кто на фото и что за информацию и где искать.
  Раз тема " три в одном". Хотя бы в первое по номерам Имя, фото. Информация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, в первом номера есть. Тема смешанная, так как на кураторство не собиралась брать.
Из четырех: Белка пристроена.
У Баси - тема отдельная
В сообщении 56 дочка Белки, которую фактически впервые сняла Вероника. Привита: бешенство и вирус, заведен паспорт. Куратор я, заведу отдельную тему. На очереди стерилизация, так как теоретически может быть беременна,
Есть еще релайка Тарзан, бегает по деревне, нормальных фото нет. По факту бабушка его кинула, уже неделю не появляется,стали подкармливать напрямую. К рукам пока не идет. Забирать его пока не куда.
59.  
59
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пока НЕКУДА! Но нужны очень сильно и очень срочно его хорошие фотографии, я обратилась прямо к зоозащитникам Вилейки с просьбой сфотографировать собаку, пока что мне никто не позвонил, наша Галина ratcha живет тоже возле Вилейки, но от Баровцов получается  расстрояние км в 45-50 от Гали, не дойдет она и не доедет на велосипеде.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо большое. Посты в группах видела, но раньше кидала что то подобное и даже к некоторым в личку обращалась - никто помочь не отозвался. На выхрдные ходили кормить, к рукам он вообще не подходит, наблюдает из леса метрах в 300, потом уходишь, он приходит кушать. Пока только так как то.

Добавлено (25.09.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Сегодня Белка была у грумера, навели красоту.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки (sml[help]Одну зиму пережили, переживут ли следующую)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0