• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Джесси с опухолью оставлена на улице на произвол судьбы (sml[help]Обследована, есть шансы помочь ей)
Джесси с опухолью оставлена на улице на произвол судьбы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер


Погибает собака без помощи людей!

Минск. 9 мая подобрана на улице Тикоцкого собака в тяжелом состоянии с огромной разорванной опухолью внизу живота.
Собака не реагировала ни на еду, ни на воду, ни на внимание. Принято мгновенное решение НЕ ПРОЙТИ МИМО и ПОМОЧЬ.

Найдена временная передержка. Собаку отвезли в ДокторВет. В ветклинике были на консультации терапевта Кунцевич и онколога Пилейко, сделаны рентген, УЗИ бр/п, анализы крови.

Предварительный диагноз: 3-4 степень опухоли.Возраст собаки примерно 5 лет. Вес11кг. Метастазы не обнаружены.По результатам анализов крови пройден курс антибиотиков, промывание опухоли.

21.05.2020 собаке назначен повторный приём в ДокторВет терапевта и онколога, сдача анализов крови. Далее в планах- консультация Исаченко в ВететаКлиник для уточнения дальнейшей схемы лечения, определения даты операции, ориентира по сумме.

Требуется помощь:

*передержкой с послеоперационным мед уходом,
*автомобилем для посещения клиник, подстроимся под водителя,
*помощь в оплате посещения ветеринаров и дальнейшей операции.

Все отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35814-1

Кураторы : Куратор: +375 (33) 602-45-42, Татьяна Бачикало
Сокуратор: +375 (29) 835-35-88, Эльмира Яворская


   

    

Отчёт:


Ф.И.О. куратора: Бачикало Татьяна Сергеевна
Телефон куратора: +375 (33) 602-45-42
Никнейм на сайте: Tattiana

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 28.05.2020, 12:47
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно это вопрос куратора’
но казак я помню у неё большие минусы на карте
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ни Татьяна, ни Эльмира не ведут сбора ни в ВК, ни в ФБ по Джесси для погашения их денег. Эльмира мне писала, собиралась встретиться и отдать таблетки габавеста, что я передавала от кого-то для Джесси.

Добавлено (14.02.2021, 17:47)
---------------------------------------------
Тема очень печальная, Джесси- бедняжка- не вынесла долгих скитаний без людской помощи, как Татьяна над нею не билась!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Джесси с опухолью оставлена на улице на произвол судьбы (sml[help]Обследована, есть шансы помочь ей)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0