• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Лаки - питбуль в поисках дома (sml[wink]Редноуз в поисках надёжного человека)
Лаки - питбуль в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Лаки - контактная, воспитанная, умная собака породы питбуль. Приучена к выгулу, дома ведёт себя хорошо. Любит положить голову на коленки и уснуть. Очень хорошая девочка. Но должна быть одна - мы не знаем как она отреагирует на других животных, рисковать не будем.

Лаки попала под нашу опеку в июле, когда она удачно выбрала под чью машину кидаться на трассе за городом. Мы нашли передержку, она на ней до конца сентября. Готовится к стерилизации.

Куратор: +375 (29) 275-50-03, Вероника



61.  
61
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, она признает в тебе хозяйку и полностью слушается?
Вообще у таких собак в авторитете один хозяин или могут слушаться нескольких?
Богдан Ольга
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ей вообще по барабану кого слушаться lol
Не заметила, чтобы у неё кто-то был в авторитете, она понимает тон
63.  
63
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как она относится к чужим людям? В вашем доме, на улице?
Богдан Ольга
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К  людям она идеальная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.
65
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, к людям, ко всем, без проблем. Если кто-то приходит в дом, пускает всех, и всех зализывает yes
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
и всех зализывает

Настоящая охранная собака girl_haha
Богдан Ольга
67.
67
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что оне не знает, где в дома лежат ценные вещи lol отдалась бы за кусочек колбаски
68.
68
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
К сожалению было только 10 минут, только начали и хэндлер поломался mosking   так что особо хороших фотографий нет. Имеем что имеем, но надо начинать рекламировать. А то прошел уже год передержки, куратор отстегнулся, в каталоге собаки нет, нигде в других местах собака не рекламируется. Всё как-то на самотеке, это нехорошо.



Кстати вчера помыл ее дома. Как в тот раз погром не устроила, в напряжении конечно была и иногда пыталась выпрыгнуть, но дала себя помыть good_dog В общем ведет себя хорошо, покладистая собака. Любит поиграть, на кровати не прыгает, дома ничего не грызет, со стола еду не тягает, дома нужду не справляет, понимает что можно, а что нельзя. Иногда пристает навязчиво, но когда отправляешь на место, то останавливается и идет. Иногда прикидывается шлангом, но на самом деле смышленая собака. Очень крепкая, выносливая и гиперактивная. Гуляем по-прежнему на поводке. Купил 15 метров поводок, когда есть время уходить в безлюдное место, то беру с собой. Недавно в парке встретил подругу с маленьким ребенком, прогулялись вместе, Лаки на мелкого вообще никак не реагирует (но это не значит, что ее можно в семью с совсем маленькими детьми - она не чувствует силы в игре, ребенка может вклеить в стену). Но во время игр понимает где игрушка, а где рука, игрушку защищает играясь в рамках дозволенного, перед руками зубами не клацает. За год, кроме нескольких пописов в кровать в самом начале, к собаке вообще претензий ноль.
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что мы много чего хорошего еще не знаем про эту собаку. Мне она кажется реально домашней собакой  в семью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.
70
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Лаки передаёт Вам привет и спасибо за игрушку-канатик

71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я про нее не забываю. Скажите ей, что скоро ее бабушка приедет к ней! smile  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня был один звонок, но, к сожалению, абсолютно не то, что мы ищем. Молодая пара, которая только начинает жить вместе, съемное жилье, в Лиде - это совсем не наш вариант nea

Добавлено (14.10.2021, 08:14)
---------------------------------------------
14.10 обработана бравекто

Добавлено (07.12.2021, 19:05)
---------------------------------------------
Вот и год передержки прошёл smile



Звонков было немного, тех, которым можно было бы отдать - не было вообще. На днях обновлю рекламу

73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С одной стороны- плохо.
 С другой стороны у меня остался шанс повидаться с Лаки.

 Ей не холодно без пальто??

Добавлено (07.12.2021, 22:49)
---------------------------------------------
Верочка, , Новогодний выпуск газеты " Друзья животных"

 Прошу дать текст и несколько лучших , САМЫХ лучших фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.
74
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, ей не холодно))
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  Дай пожалуйста хороший текст и пару фото для газеты!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.
76
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Прогулялись немного с фотоаппаратом. Пока дошли до нашего безопасного места выгула уже замерзли и я был один, так что урожай на этот раз не богат photo Но всё же возможно кому-то будет интересно… good_dog

77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько снега shok 
а я сегодня розы с куста отрезала smile 

Лаки  прекрасна!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Крепкая она такая сейчас, оставляет на фото впечатление мощи и силы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонки по Лаки есть?
Богдан Ольга
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет kez
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Лаки - питбуль в поисках дома (sml[wink]Редноуз в поисках надёжного человека)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0