• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найден старый слепой пёс (sml[sad]срочно нужна передержка)
Найден старый слепой пёс
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В парке дружбы народов найден слепой старый пёс. Ходил кругами еле еле. Сам туда дойти не мог. И вряд ли сбежал. На сутки нашли передержку, но дальше совсем некуда.
Завтра планируем поездку к врачу.
+375 (29) 609-46-26

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 29.07.2020, 23:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размеры???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Размеры???
15 кг плюс минус, не крупный. 

Вариантов вообще нет никаких на завтра. У Тани дома капремонт, даже на балкон не закрыть, его разобрали. Безнадега.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата ffake ()
Вариантов вообще нет никаких на завтра.
Платную не рассматриваете?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Позвоните пожалуйста по  номеру в первом!
 Что по ситуации?
  Маринаffake, ! Были  ли отклики по рекламе?
 Давайте помогать, люди!!! egegei  egegei  egegei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в первом мой номер. Пса нашла Таня. Сейчас он у соседки на балконе, максимум до завтра, она уезжает на дачу. Завтра поедем к врачу. После клиники - неизвестность.

Добавлено (30.07.2020, 15:36)
---------------------------------------------
yuna, в принципе да, правда не знаю как оплачивать. У нас 5 котов на платных передержках, и сплошные долги sad

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffakelol . Я даже не посмотрела номер.
 Марина. Он вообще не ориентируется?
 Как его выгуливать?
 Может, если он ориентируется,  писать это? Тогда отклик быстрее придет??

Добавлено (30.07.2020, 15:40)
---------------------------------------------
Может, есть видео как он ходит??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Натыкается на предметы, но вроде бы что-то видит. Пописял и покакал дома, там 5 этаж без лифта и его сносить не будут, женщине тяжело. Моча не вонючая, какашки нормальные. Много пьёт, есть аппетит. Вроде бы есть какая-то опухоль в районе мошонки, но не даёт пока посмотреть.

Добавлено (30.07.2020, 15:40)
---------------------------------------------

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ходит плохо, раз его нужно сносить  с лестницы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в парке он ходил медленно и кругами. Но ходил. Он ещё упрямый похоже, ну и страшно, непонятно. Сам не идет. Таня заносила на руках туда на 5 этаж, а до дома помог донести с выгула мужчина знакомый. Поэтому не можем пока понять как он ходит и есть ли проблемы.
Кстати, зубы у него в неплохом состоянии Таня сказала, не похоже, что он очень старый.

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 30.07.2020, 15:46
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может , он, как Кинг, пережил инсульт и  вестибюлярный синдром?
Раз кругами ходит
Кинг не постоянно, но его тоже раз от раза закручивает.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.07.2020, 15:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Или у него отит среднего уха - тоже кругами, или у него чмт, и там кругами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата ffake ()
yuna, в принципе да, правда не знаю как оплачивать. У нас 5 котов на платных передержках, и сплошные долги
Если есть возможность платной передержки, я поучаствую финансово
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А есть вариант этой передержки??

Катя, . Спасибо Вам за попытку помочь  старику!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
ffake, передержка не я. Но моя знакомая как-то хотела таким образом подработать. Собаки у неё были, но больше ничего не знаю, просто могу дать телефон, а вдруг.
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
История со счастливым хеппиендом.

Вчера были на обследовании - катаракта, опухоли яичек, проблемы с сердцем.



А сегодня позвонили хозяева. Как пёс сбежал под вопросом, конечно, но выглядит и ходит он бодро. Говорят не уследили и оставили калитку открытой, очень переживали и искали. Люди далекие от интернета, поэтому не сразу нашли наши объявления. Таня сегодня отвезла его, все хорошо. Расходы за обследование люди компенсировали, назначения врача мы передали.

Его зовут Малыш и ему 18,5 лет. Узнав это, доктор сказал, что конечно никакие операции ему не нужны. Пусть живет и доживает как есть.

17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я просто счастлива, что хозяева его искали и любят, но не удаляют ли у нас яички под местным нарокозом или обездвиживающее тоже очень вредно для сердца?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найден старый слепой пёс (sml[sad]срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0