• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дейзи (sml[sad]шпиц от разведенцев)
Дейзи
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дейзи 5 лет. Все это время она смиренно рожала, а когда перестала приносить доход.. Ну, история всем знакома.

  

  

Жутко неухоженная запуганная малышка. В первый день Оля вычесала из нее столько, что хватит на еще одну собаку. Видимо ее никогда не вычесывали и не мыли, вода была коричневая. Боялась ходить по ламинату, есть подозрение, что всю жизнь жила в клетке.

  

Что имеем?
Собаку с искалеченной психикой. С одной стороны, она очень требует внимание, но потом убегает. Через минуту просится на ручки, через секунду шугается. Лает, плачет. К выгулу не приучена, на пелёнку через раз. В идеале мы ищем дом, с условием обязательной стерилизации, но нужно понимать, что собакой придется заниматься. Жизнь у проклятых разведенцев бесследно не проходит sad

В понедельник едет к доктору на обследование.

Сейчас Дейзи на передержке у Оли +375 (29) 399-88-30, с ней можно связываться по любым вопросам

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 07.01.2021, 22:57
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мы сами не можем ее  обследовать и стерилизовать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не совсем поняла вопрос. Дейзи под нашей опекой, обследование и стерилизация в планах yes
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично. Я  поняла, что вы хотите ее отдать тем, кто обязуется стерилизовать. smile 
 я всегда думаю, что все это лучше сделать нам самим.
Не доверяю давно обещаниям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дези сегодня стерилизовали. Удалили 6 зубов и один клык.

  

   

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете ее уже показывать потенциальным хозяевам??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У неё уже есть потенциальная хозяйка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дейзи уехала домой второй собакой vygul

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи ! Повезло  ей в жизни!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дейзи (sml[sad]шпиц от разведенцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0