• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Ронин - предан хозяевами после 10 лет дружбы (sml[dog]йорик, ищет новый дом)
Ронин - предан хозяевами после 10 лет дружбы
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь - Смарти.. 10 лет.. Некогда очень обожаемая собака своей хозяйки.
Появилась новая семья, новый муж (который просто ненавидел этого малыша), новый ребенок и вот Смарти уже не нужен. Выгуливать некогда и некому, соответственно терпел до последнего, но ходить начал в туалет дома, за что жёстко получал. Что имеем: зашуганного возрастного кобелька в запущенном состоянии - глаза текут, уши не даёт даже дотронутся (запах идёт от них ужасный), зубы так же явно с большими проблемами, т.к постоянно пытается что-то выплюнуть и обильное слюновыделение. Ну и в заключение у Смарти дикий стресс, он так и не понял почему его перестали любить. Первые дни безотрывно смотрел на дверь sad

  

Новая жизнь - новое имя smile   Ронин. Небольшой кобелек йорка. За почти месяц на передержке начал раскрываться и снова доверять людям.  Уши долечиваем (грибок, отит, аллергия), зубки более менее в порядке, хотя задние в идеале удалить. Возможно совместить вместе с кастрацией.

     

Свозили к врачу. Полный набор    Плохие зубы (с одной стороны выпали, с другой воспалено, есть камень, надо удалять); малосезия и коки в ушах, в одном ухе даже нет проходимости, надо размачивать все 10 дней, туда даже аппарат не подходит; колтуны ужасные даже машинка не берет, глаза воспалены, на одном предварительно начало заворота века, очень текут; коллапс трахеи, поэтому начали преднизолон.

 

Куратор Анастасия Куракевич +375 (25) 785-07-23



2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя- команда  помощи малышам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Ронька был у доктора из-за сильного кашля. Очередной коллапс трахеи, классическая йорширская болячка. Не лечится, нужна поддерживающая терапия пожизненно. Сейчас снимаем приступ.

   



  

  
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие собаки и с болячками  имеют шанс быть принятыми в семьи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Ронин - предан хозяевами после 10 лет дружбы (sml[dog]йорик, ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0