• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Собака в крайней степени истощения и щенки (sml[pff])
Собака в крайней степени истощения и щенки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16214 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все началось с постов в соцсетях о том, что женщина просит помощи для собаки потому что не справляется. Со слов волонтеров и местных жителей выяснилось, что это ее личная собака, которая к тому же выкормила 11 щенков на продажу.
Собака в чудовищном состоянии. В пролежнях, истощена до предела. Можно представить какие там щенки. Троих удалось забрать.
Сейчас они в ДВ, ждем новости.

Добавлено (07.01.2022, 23:01)
---------------------------------------------
Герда в стационаре. Сегодня начала поднимать голову, что уже радует. Очень хочет общаться, выползает из своего бокса..

Огромное спасибо всем, кто помогает, отклик невероятный.

Добавлено (09.01.2022, 21:50)
Вчера Герде стало резко хуже, ни на что не реагировала. Врач обнаружили, что пролежни это огромные гнойные карманы.. Все почистили, начали новые препараты, Герда оклемалась. Сама начала есть, держит голову, интересуется происходящим. Но еще все очень нестабильно.

Щенки вчера поносили и тошнили, сегодня уже получше, дали глистогонку. Все девочки.

Все новости размещаем в инстаграме @egidaby

Добавлено (09.01.2022, 21:51)

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 07.01.2022, 23:01
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
12312 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня кушает с аппетитом и интересуется происходящим вокруг yes
3.  
3
.
Дания, Орхус
740 сообщений
Герда у алкашей жила?
4.  
4
.
Минск, Победа
22186 сообщений
Ужасно просто до чего доведено владельческое животное! Почему вообще возникли пролежни, я не понимаю. она не встает на ноги из-за бессилия или у нее отнялись по какой-то причине задние лапы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я слежу за ней в телефоне у Веронике.
 Такое счастье, что вы ее забрали и спасли!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Собака в крайней степени истощения и щенки (sml[pff])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0