• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Эдик - бойцовый йорк (sml[c5])
Эдик - бойцовый йорк
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эдуард Михайлович или просто Эдик.

Ищет одинокую даму сердца, которую будет любить всей душой. А всех остальных будет кусать. Мужчин не воспринимает, детей ненавидит. Кусается больно, то есть это не просто бесплатный йорк, это собака, которую нужно воспитывать и воспринимать всерьёз как терьера.

А не так, как многие любят — делать маленьких собак декоративными игрушками, наряжать в наряды и не воспитывать, а потом из них и получаются вот такие Эдики или Костики, рычащие и кусающие всех подряд.

Эдику 2 года, он в ближайшие дни будет кастрирован и готов к переезду в новый дом. Для своей хозяйки он будет самым ласковым и преданным псом. С другими питомцами ладит нормально.

У Эди был перелом тазобедренной кости правой лапы, сейчас ходит, бегает, опирается, но очень долго гулять не может, из-за нагрузки лапку может поджимать. Больше с этой травмой ничего делать не надо.

Ищет добрую душу, которая полюбит его таким, какой он есть.

По всем вопросам звоните
+375 (29) 160-58-86 Анастасия

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю
как бы сомневался:doggy8: doggy8 doggy8
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 07.08.2023, 19:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
как бы сомневался
мы  lol  он агрессивен к мужчинам и детям  girldevil
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и как Натаня??
никого не порвал??
какие с ним перемены? И планы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Эдик - бойцовый йорк (sml[c5])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0