• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля (Прошу помощи)
Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Изгнания  животных из домов и квартир после смерти хозяев становятся обычным делом. Печальная история  этой малышки началась лет 6 назад: умерла женщина, родственники вступили в наследство , и дом был продан, а вот собачка осталась под забором.
Все эти годы она не уходит от дома, ее кормят, но она всем мешает и всех раздражает.
Все осложнилось, когда собака в очередной раз забеременела.
На сегодня самое главное- отловить, стерилизовать, найти передержку!
А  закончится эта грустная история просто обязана так: Малышку кто то заметит, пожалеет, полюбит и найдёт в своём  сердце и в своём доме место.

Собачка  сейчас находится в Гомеле.
Куратор: Галина    +375293108470 Галина
Сокуратор- Наталья Александровна. bel@egida.by

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
Минск, Пушкина
15748 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От куратора Галины:

Добрый вечер. Сегодня я завезла Сонечку к Лене в Жодино... Малышка хорошо себя вела в дороге. Даже меня не покусала, когда я ее взяла на руки с переноски , у Лены сидела на руках. А как заносить, она воспользовалась моментом и выскочила с рук. Но Лена умница, конечно у нее опыт колоссальный. Она ее успокоила и взяла в петлю поводком. Сонька умудрилась из шлейки выскочить... Я думала всё , меня удар чуть не хватил. Но слава Богу. Лена ее уговорами, тихонько к ней подъезда и мастерски ее словила... Я спокойна за неё. Конечно там у них очень много собак, нагрузка колоссальная, но собаки обсолютно счастливые

Богдан Ольга
102.  
102
Минск, Пушкина
15748 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все собаки в доме живут, комнаты с выходами на улицу разные. Соня пока в ванной будет пару дней, чтоб привыкла.
Потом у них в комнате с малышней

Богдан Ольга
103.
103
.
Минск, Кунцевщина
12716 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы она побыстрее адаптировалась и начала доверять людям rolleyes
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, Я поговорю с Леной: может быть у неё в приюте есть какие то нужны, и Эгида сможет что то купить??
Лена не первый раз по моей просьбе принимает животных и до устройства сама ведёт их.
Передержки долгие и бесплатные.
Но есть мудрость такая : Долг платежом красен.
Хочется отблагодарить Человека. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
12716 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, конечно
106.  
106
.
Беларусь, Гомель
57 сообщений
Добрый вечер всем . Огромная благодарность всех за участие в судьбе Сонечки.
Неделя прошла как Соня живёт у Лены, каждый день она ее берет на ручки и жалеет, Сонечка ещё в напряжении,но агрессии уже нет. Желания кусаться как и не бывало. Видно что этой малышке очень досталось , когда к ней подносишь руку , она очень ужимаеться в напряжении- это со слов Лены.
Лена очень оптимистично настроена, она большая молодец..
Я поинтересовалась у нее чем могу помочь и вообще какая нужна от меня поддержка и помощь, какое мое участие в дальнейшем. Лена сказала , просто будьте рядом, она святая... Я буду периодически заказывать хоть корм ,потому что у нее огромное колличество животных и всех они тянут сами.
Очень прошу , если будет нужна помощь в оплате мед услуг, мало ли, чтоб мы смогли ей помочь.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gala198016, Я Лене написала.

шлите нам фото Сони. yes

Добавлено (20.11.2022, 23:46)
---------------------------------------------
Gala198016, какие новости??

Добавлено (20.11.2022, 23:47)
---------------------------------------------
Отчёт на 20 ноября:
приход- расход- по нулям.

Остаток: 58,50

108.  
108
Минск, Пушкина
15748 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Добрый день. Лена пристала фото и видео Сонечки. Пока она сильно к рукам не идёт, но уже не ужимает голову и не вздрагивает при каждом прикосновении, даёт себя погладить. Начала смотреть в глаза, это уже большие шаги вперёд. Ходит на пеленочку без промахов. А в остальном без изменений."

Богдан Ольга
109.  
109
Минск, Пушкина
15748 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Сонечка хочет купаться
Богдан Ольга
110.  
110
Минск, Пушкина
15748 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от счастливой Сонечки

Богдан Ольга
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю только на сколько Соня адаптировалась и стала ручная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля (Прошу помощи)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат