• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Джуна (sml[cry])
Джуна
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас теперь зовут Джуна, и мы очень хотим жить.

Увидев пост про собаку, облитую кислотой, которая даже встать не может, я позвонила нашим прекрасным Насте и Тане и мы решили ехать спасать собаку.



Бедная собака была в диком шоке, агрессирвоала, кусалась, всеми правдами и неправдами её удалось словить.

В клинике нас сразу приняли, но осмотреть её было невозможно, вкололи наркоз. Побрили спину, все в гнойный ранах. Температура 41.

Но это не кислота. Текущая версия — она проползала под забором с рабицей или чем ещё острым и не могла нормально выбраться.

Джуна осталась в стационаре, будут обследовать и лечить.

101.
101
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая же пока) смешная очень
Мне кажется была когда-то домашней, в боксе терпит до последнего, выводишь и может сразу сесть писать.
102.  
102
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    

Привет от Джуны. Все так же - надеемся найти бесплатную передержку, ищем дом, потиху обрастаем.

103.  
103
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как-то Джуна слабовато обрастает! Нам с нею явно нужен Биотин внутрь и масло усьмы снаружи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.
104
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гиена girl_haha
105.  
105
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Алине за фото, пугливую собаку уговорить позировать очень сложно

  

  

  
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Может в каталог уже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Джуна была на контроле у невролога, изменения есть, но МРТ все равно делать нужно sad

  

 

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 05.05.2023, 11:03
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пробовали искать ей дом с поддержкой ООЗЖ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У Джуны на первом фото веселое и довольное лицо, небось вышла из ветклиники и решила, что на сегодня все - и развеселилась!

Добавлено (06.05.2023, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Гиена
Шакальчик
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не то и не. О
хорошая smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пробовали искать и другую передержку, и дом при поддержке ООЗЖ, откликов никаких
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все будет yes

Добавлено (11.09.2023, 23:53)
---------------------------------------------
Давновато нет новостей
все хорошо??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
все хорошо

Да, все у этой девочки хорошо. Раскрывается все больше, она как большой щенок. Очень привыкает к человеку, с которым находится в постоянном контакте. Дружелюбна с другими собаками. Только вот отзыва по ней пока так и нет. На днях звонила по ней тетка, я обрадовалась, а оказывается хотела маме в деревню. И не смущает, что собака лысая, иногда "у дом" пускать будут
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть поменять текст рекламный и фото для поиска дома???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, фотографа ждем
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это правильно

Добавлено (21.10.2023, 22:51)
---------------------------------------------
Ну невозможно же не давать вообще информации  sad 

хоть раз в неделю пару слов пишите про них

как Джуна??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Джуны все прекрасно, только вот ее человек все не находится

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как изменился ее характер??
адаптировалась ли она?
готова к устройству??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она дружит с теми, кого давно знает и кто с ней постоянно. Новых людей она все так же боится. Нас с Мариной она в принцепе не любит и вряд ли когда то воспылает к нам с любовью) на поимтройстчо она готова и есть посты на поимтройство. Но ей сложно будет найти человек, т к ей нужен именно тот, который не будет от нее ждать любви и признания сразу. Это будет долго
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложная

но кто то же любит сложных smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Джуна (sml[cry])
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0