• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Топа - нашли вдоль трассы в ужасном состоянии (небольшая собачуля)
Топа - нашли вдоль трассы в ужасном состоянии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Топу нашли вдоль трассы. Бедная собачка была обессилена, еле ходила из-за жутко отросших когтей. Вначале думали, что ее сбила машина. Нашлись и «хозяева», но на собаку им все равно, что в принципе понятно, видя ее состояние.

 

Топочка была у доктора. Есть гипотериоз, назначили лечение и спецкорм. Очень ласковая и нежная собачуля, и судя по состоянию зубов совсем молодая.. А выглядит как старушка( Сейчас на передержке.
 

Постригли
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 06.11.2023, 00:30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодая- это сколько ей??
глаза выглядят старыми на первых фото
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
111 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодая или стаоая понять так и не можем. Все ее болячки характерны для возрастных собак, но зубы просто как у молодой собаки! Белоснежные, без налетов и камней.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А глазки ее??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsia, моей Бони уже 12 лет и у нее идеальные белые зубы, без камня rolleyes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка умерла.
новости плохие в этой теме.
но бывает и вот так.
печальная история, а виноваты только люди  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Топа - нашли вдоль трассы в ужасном состоянии (небольшая собачуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0