• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Чупсик (sml[kiss])
Чупсик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас попросили помочь 12-летнему собакевичу, который почти всю жизнь был на самовыгуле, а этой зимой хозяин перестал его забирать и сказал "когда он уже сдохнет". После очередной ночевки в сугробе его забрала соседка и связалась с нами.



Есть простатит, надо кастрировать, в целом больших проблем нет. Зубов тоже))

Ищет дом! 

  

  

Малышу 12 лет, ищет человека, который подарит ему счастливую старость.
4 килограмма харизмы и безграничной любви. Был предан прежним владельцем, в самые морозы спал в сугробе..
Острых вопросов по здоровью не имеет (нужен регулярный контроль у врача), приучен к двухразовому выгулу. Нужно кастрировать по мед.показаниям. Уживается с другими животными и очень боится оставаться один.
Отдается ответственным людям без маленьких детей, у которых есть возможность уделять время старичку, а также нести расходы по достойному содержанию.
+375 (25) 785-07-23 Анастасия
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что значит: боится оставаться один?? Кричит??

 Спасибо за старичка. Поживет еще, раз вам попался.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А что значит: боится оставаться один?? Кричит??
Да, может выть, лаять
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для маленького песика 12лет- это всего пол жизни 

он моложе меня lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Чупсик (sml[kiss])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0