• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Очередной дед (sml[sad]потеряли или выбросили?)
Очередной дед
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что может найти наша Настя возле подьезда? Конечно очередного старика  sad 
Она видела его на выгулах с человеком, но поиски хозяев не принесли никаких результатов.. Думаем, что он не терялся.

Вот такой дедулька, пока только такие фото

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настин коврик еще где-то помещается в ее квартире??
 Это- овчарка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, это малыш весом в 7 кг. Собака с нашего района, постоянно видела его на самовыгуле. Но поиск хозяев не дал ни каких результатов .
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото мне похож на немецкую овчарку.

 Тоже у тебя или нашли передержку??

Добавлено (02.03.2024, 14:44)
---------------------------------------------
И местные собачники не знают, чей? Овчарку в Колодищах, что нашли и была у Дилы на передержке, нашли через местный чат.  Так тоже- шанс. Может, у вас такие есть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Он совсем небольшой. Тоже у Насти, по передержкам для стариков не бывает откликов  sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жалко, что я не в Минске. Я сейчас без собак. Я как раз брала бы только старичков.

Добавлено (02.03.2024, 23:00)
---------------------------------------------
Видит?

  На обследование повезете??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Очередной дед (sml[sad]потеряли или выбросили?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0