Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Смешинка дня
181.  
181
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Бесподобно! Так умиляет!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
183.  
183
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А чё, нормальные космонавты!
lol lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
184.  
184
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


mosking


Что ни делается - к лучшему!
185.  
185
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 08.10.2012, 20:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Держите под рукой камеру или фотик. Иногда в самом обычном месте, в самое обычное время происходят самые обычные вещи, но такие милые сердцу!
http://www.youtube.com/watch?v=X-q9JioCmyo&feature=plcp
- история про кашку, Мышку и кошку.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
187.  
187
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
очень история понравилась
Кaк-то ко мне во двор зaбрел стaрый, устaло выглядящий пес. Нa нем был ошейник, и пес был весьмa упитaнным, тaк что я понялa, что он не бездомный и зa ним хорошо ухaживaют. Пес спокойно подошел ко мне, я поглaдилa его по голове; зaтем он зaшел вслед зa мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся кaлaчиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. Нa следующий день он пришел сновa, поприветствовaл меня во дворе, опять зaшел в дом и уснул нa том же месте. Спaл он примерно чaс. Тaк продолжaлось несколько дней. В конце концов мне стaло интересно, и я прикрепилa к его ошейнику зaписку следующего содержaния: "Хотелось бы знaть, кто хозяин этой прекрaсной собaки, и знaет ли он (то есть вы), что пес прaктически кaждый день приходит ко мне вздремнуть? " Нa другой день пес пришел сновa, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где рaстут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Тaк что он просто пытaется где-нибудь отоспaться. Можно я тоже приду к вaм зaвтрa? "
188.  
188
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (анюша)
Кaк-то ко мне во двор зaбрел стaрый, устaло выглядящий пес. Нa нем был ошейник, и пес был весьмa упитaнным, тaк что я понялa, что он не бездомный и зa ним хорошо ухaживaют. Пес спокойно подошел ко мне, я поглaдилa его по голове; зaтем он зaшел вслед зa мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся кaлaчиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. Нa следующий день он пришел сновa, поприветствовaл меня во дворе, опять зaшел в дом и уснул нa том же месте. Спaл он примерно чaс. Тaк продолжaлось несколько дней. В конце концов мне стaло интересно, и я прикрепилa к его ошейнику зaписку следующего содержaния: "Хотелось бы знaть, кто хозяин этой прекрaсной собaки, и знaет ли он (то есть вы), что пес прaктически кaждый день приходит ко мне вздремнуть? " Нa другой день пес пришел сновa, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где рaстут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Тaк что он просто пытaется где-нибудь отоспaться. Можно я тоже приду к вaм зaвтрa? "

lol


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
анюша,

Очень милая история yes

А у меня был похожий случай.

Работаю в вузе. Пора вступительных экзаменов. Звонит мне подруга:

- Идет письменный экзамен. Я сижу в приемной комиссии. Открывается дверь аудитории, входит большая лохматая собака. Проходит через всю аудиторию, ложится под стол экзаменационной комиссии и засыпает. Что делать?!

Я иду в аудиторию (а экзамен идет) и вижу окаменевшую комиссию, на ногах которой лежит шедевральная овчарка с накрашенными коготками и ошейником в стразиках.

Собаку я вывела. На ошейнике были контакты хозяев. Оказалось, что собачка на глазах хозяев заскочила в автобус. Она проехала 2 остановки и тормознула у меня на работе yes
190.  
190
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
smile smile smile smile
191.  
191
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Еще одна история. У порога гастронома сидит разнесчастная дворняга, дрожит от холода. Кидаюсь в магазин, покупаю колбаски, кормлю. Съедается все без остатка, крошки тщательно слизываются. Выходит из магазина бабуля. "Ай, бессовестный Джек! Только что из дому - и так хорошо поел!". Джек с виноватым видом плетется за старушкой...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
192.  
192
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Анекдот
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, прикольный весьма.
Жена умилённым голосом:
- Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем.
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали....
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
80-летний инженер по охране труда перелопатил инструкции по охране труда и во все сказал дописать, что женщине нельзя кормить грудью во время работы.
На первой же инструкции грузчика я потеряла над собой контроль. Зато у всех отличное настроение.

Добавлено (23 Ноября 2012, 11:00)
---------------------------------------------
Прочитала на сайте Нацбанка РБ

монеты

Покатигорошек. Легенды и сказки народов стран ЕврАзЭС.

И еще:

на родительском собрании сказали сдать по 7 тыс на взрослый памперс. Это будет новогодний подарок для дома престарелых.

194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
195.  
195
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
196.  
196
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Рассказ ветврача:
Однажды ко мне в гости зашла бывшая студентка. Сидим, беседуем, - и тут у нее телефон звонит. Хозяева собаки, к которой она ехать собирается. Разговор (как я его слышал, то есть – только ее ответы) звучал так:
«Да, я к Вам примерно через час приеду…
Наверно, лучше – чтобы Вы меня у метро встретили. «Пионерская»? Хорошо, через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я – высокая стройная девушка. На мне одета черная куртка, черная длинная юбка… Сапоги черные… Сумка… В общем, вся в черном, - и с косой.»
В разговоре наступает длинная пауза.
«…Коса – это прическа такая!»
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у меня что ни день , то и смешинка:

На автостоянке, где живет опекаемая мной собачка.
Молодая особь вся в мехах:
- Это вы стерилизовали собачку?
- Я.
- Ей что-то не то сделали!
- Почему вы так решили?
- Так она на меня как раньше лаяла, так и сейчас лает.

Звонок по шикарной кошке:
- Я забираю вашу кошку. Ей точно не больше 2 лет. А то нам нужны здоровые котята.
- Кошка стерилизована.
- Хорошо. Но она точно молодая, а то нам нужны котята.
- У нее никогда не будет котят.
- Так вы ее и кастрировали?!
198.  
198
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Йогa полезнa... сижу я в "позе лотосa" вся тaкaя рaсслaбленнaя, игрaет легкaя приятнaя музыкa... я сделaлa глубокий вдох и... понялa одну очень вaжную вещь... 
Кошaк, сволочь, нaгaдил где-то...
199.  
199
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Realist)
Звонок по шикарной кошке: - Я забираю вашу кошку. Ей точно не больше 2 лет. А то нам нужны здоровые котята.
- Кошка стерилизована.
- Хорошо. Но она точно молодая, а то нам нужны котята.
- У нее никогда не будет котят.
- Так вы ее и кастрировали?!
lol lol lol
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
200.  
200
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
ЗАГАДКА: 
Что за зверь и сколько у него ножек?
80295031517 Наташа

Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная ученость. Эта жестокость - один из характернейших грехов низкого и неблагополучного народа.
Список форумов » Offtopic » Юмор » Смешинка дня (sml[th]Подними себе настроение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0