• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Герцог!!!
1.  
1
Топикстартер


Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 15.05.2012, 13:39
21.  
21
Топикстартер
К врачу мы все-таки не поехали. Так сложились обстоятельства. Но Герцогу уже значительно лучше. Помогает завязывание пасти бинтом на ночь,а днем за ним следят и не дают грызть. Теперь,когда нет возможности разлизывать и прогрызать болячки,они уже подсыхают и не такие красные стали. Супрастин еще даем,обрабатываем Чеми спреем,хотя ему не нравятся вообще все спреи и брызгалки:вырывается с дикими воплями,прям фобия у него какая-то. Стал очень балдежным,эти люди приучили его все время кусакаться,очень любит догонять и прикусывать за пятки,вообще был таким спокойным солидным псом,а сейчас такой игривый,такой детский стал,только бы балдеть. Они им довольны,но это уже не собака для пенсионера. Ему очень подойдут активные люди,способные уделять много времени и вести игровые бои. Неугомонные холерики-ваша мечта ждет Вас!!!

Добавлено (04 Мая 2012, 22:13)
---------------------------------------------
Меня интерисует такой момент:можно ли при передаче собаки новому владельцу заключить официальный договор с пунктами о том,что, если нам что-то не понравиться в содержании собаки,мы можем забрать ее назад и что ее не выкинут на улицу,если их что-нибудь не устроит?

Добавлено (04 Мая 2012, 23:01)
---------------------------------------------
Просто есть руки на Герцога-в Гродно,девушка может сама за ним приехать и даже оплатить прививки,но ей всего 20 лет,у нее 4-х летний сынишка и ей хочется большую добрую собаку,живут в 2-х комнатной квартире. Зашла на ее страничку ВК и узнала,что у нее живут 2 кошки и 2 ЗМЕИ(это меня ужаснуло),а она даже не упомянула о них. Как-то странно. И вообще трудно будет контролировать ситуацию,но не хочется упускать шанс,вдруг он найдет там свое счастье,тем более он любит детей. Но я опасаюсь змей,не понимаю зачем люди их заводят.

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Beretta1236)
2 ЗМЕИ

shok ой мамочки... может поискать других хозяев?


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
Топикстартер
Решение пока не окончательное, мы будем еще созваниваться с этой девушкой,странная она какая -то: ей обязательно нужна большая добрая собака,которая не будет ревновать к детям и еще обязательно нужна справка для провоза в транспорте(что должно быть в этой справке? И где ее можно взять?),но совершенно не важно как выглядит собака,она даже не спросила чем питается и какой темперамент. Не хочется думать плохо о человеке,которого совсем не знаешь,но вдруг ей прото нужен КОРМ для ее ЗМЕЕК?
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Beretta1236, на корм обычно берут щенков и котяток. змейка вряд ли слопает Герцога ))) провоз в транспорте тоже странновато. надеюсь у вас сохранился её телефон? пробейте по интернету. узнаете чем занимается человечек. вдруг она хозяйка корейского ресторана? wink rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Quote (Beretta1236)
и еще обязательно нужна справка для провоза в транспорте

вообще-то справка не нужна... поводок, обязательно намордник, и оплата проезда за собаку... на крайний случай вет паспорт можно с собой взять...
а вообще-то действительно СТРАННАЯ девушка
Quote (Beretta1236)
совершенно не важно как выглядит собака,она даже не спросила чем питается и какой темперамент

как можно shok у нее же ребенок...

Quote (Beretta1236)
и 2 ЗМЕИ
вообще КОШМАР shok shok
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
26.  
26
Топикстартер
И вообще очень трудно контролировать собаку в другом городе не имея собственной машины и адрес ведь могут назвать вымышленный,если вообще скажут. Телефон этой девушки я взяла из темы "Есть руки"-859-38-77 (МТС) может еще кто-нибудь с ней разговаривал? Ее зовут Элиза Соболева,это я узнала из ее странички ВК, по ссылке из темы"есть руки",

Добавлено (05 Мая 2012, 13:15)
---------------------------------------------
По профессии она дизайнер интерьеров. А насчет того,что змея не слопает -собаку ведь можно убить и разрубить на части shok Провоз в другой город(ГРОДНО)-я не в курсе нужна ли для этого справка,ее больше всего интересовало есть ли документы(паспорт) и справка от врача,а так же обрадовало,что собака крупная и молодая. Может мне порасспрашивать ее о других домашних животных не говоря ей,что я знаю про ее змей?

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
В НЕТЕ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕТ НА ЭТОТ НОМЕР. только о съёме квартиры и вот, пожалуй...

НУЖНА НЯНЯ на полный день прибывания. В доме есть крупная, добрая собака. все вопросы и предложения по тел: 859 38 77 (мтс)

rolleyes куда делась та собака любопытно...


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
Топикстартер
Просто у нас пока совершенно нет никаких вариантов,а передержка может накрыться в любой момент,вот мы и цепляемся за каждую малейшую возможность его пристроить. Не смотря на то, что мы теперь платим за передержку по 15 000 в день,эти люди все равно недовольны,так как они выпивающие и подвержены частой смене настроения,никогда не знаешь что сегодня от них можно ожидать. И еще Герцог понравился их знакомому и мы боимся,что он может в любой момент его забрать без нашего ведома. Запал он конкретно-таскает ему еду,но лично нам как человек он не очень нравится и не сильно внушает доверие,так как тоже выпивает. И у него есть 2 собаки(15-летний кобель и молодая годовалая сука)+5 котов,собак зимой пускает в дом,кормит всех кашами с мясными обрезками и всякими потрохами,вроде бы даже прививает,живет в частном доме в Заболотье,но у меня нет доверия к людям,которые пьют. Пока трезвый кормит,а уйдет в запой и что тогда?

Добавлено (05 Мая 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Интересно было бы узнать когда,в каких числах было размещено объявление про поиски няни,так как очень важно узнать когда это у нее была большая добрая собака и где она теперь. Попытаюсь сегодня поподробнее ее расспросить про других животных,и были ли у нее собаки. Может кто-нибудь тоже попытается предложить ей свою собаку,чтобы составить какое-то мнение про нее и ,если что,сразу же занести ее в черный список.

29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ой, эта девушка таинственная и мне не внушает доверия, как можно про кошек молчать, когда собираешься им навязать собаку. Где прежняя собака или она просто упредила события? Я бы не подумала про корм для змей, но вот про съемное жилье, про ребенка и 2-х кошек, про странное равнодушие к привычкам и запросам собаки, а также про то, что Гродно-это не ближний свет и там своих нормальных собак полно. Маркузя отвезла свою Нору в Свислочь по моей наводке (звонили по Весте) за 35 км от города, девушка видела фотографии, я ей описывала Норины повадки и характерные особенности, девушка оказалась беременной с будущим мужем в общаге, комната 15м2, но Нору очень хотела. Оставили, а утром следующего дня она позвонила с требованием забрать и звонила Маркузе каждых 20-30 минут, так это 35 км от города и Оля на машине, а не 350 с общественным транспортом.

Добавлено (05 Мая 2012, 17:07)
---------------------------------------------
Да, Беретта, и мне тоже остро понадобился хозяин для Банди, его хозяева несерьезные очень надоели соседям, а Банди подвижный холерик, очень голосистый, но никого никогда не кусает, только облаять может. Однако соседи угрожают вызвать отлов, я в полном трансе. Если появятся у вас свои среьезны ручки и еще какие-нибудьдобавочные конкретно на метиса лайки, тоже РЕЛ (черно-белый окрас, очень красивый), но не на цепь в деревню, то вспомните про нашего Банди.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Beretta1236)
Интересно было бы узнать когда,в каких числах было размещено объявление про поиски няни,так как очень важно узнать когда это у нее была большая добрая собака и где она теперь.

про числа ничего не скажу. не указано. вот ссылка http://webcache.googleusercontent.com/search?....k&gl=by

а вот полный текст объявления:

Dianna:
СРОЧНО! ищу няню для трёхлетнего ребенка

без рекомендаций, но с опытом, минимум год,

Позиция приходящей няни на 4-10 часов в день, ЕЖЕДНЕВНО, расписание часов работы дается на неделю в воскресенье, в полдень.
Обязанности: покормить, поиграть, легкая уборка на кухне за собой. Сварить кашу, разогреть суп. Прогулка два раза в день, по 30 мин- 1 час, почитать книжки.

За 8 часов работы предлагаю около часа обеда, оплата 100-120 тыс. бел. руб., за 4 часа 60-70 тыс., в зависимости от опыта.

Предпочтение отдам девушке с собственным ребенком, которая могла бы приходить вместе с ним (есть все условия), на полный день прибывания.

В доме есть крупная, добрая собака.
все вопросы и предложения по тел: 859 38 77 (мтс)
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 05.05.2012, 21:00


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
Топикстартер
Лимева,конечно вспомним,но пока у нас даже для Герцога никого нет,а он просто обалденный парень . Я не знаю что нам вообще делать-искать другую передержку или платить этим больше,чтоб не возмущались,только не знаю где деньги достать,мы даже не можем корм хороший купить,приходится ему Роял клуб по 22 000 за кг или Дог-Чау по 28 000 за кг хомякать. Кто-нибудь может предложить нам бесплатную передержку,можно в вольере или помочь оплачивать,хотя бы частично,эту. Будем благодарны за любую помощь. Очень актуальны на данный момент вакцины(DHPPi+LR), желательно Биокан,но можно и Биовак или другие. Если кто-нибудь приобретет или профинансирует будем очень преочень благодарны,также будем благодарны за любой хороший витаминный комлекс и новый поводок или целый старый,только не от больной собаки,длинной хотя бы 3 м,т к он не спускается,а его брезентовик(старый от моих собак) уже весь в лохмотьях и держится в некоторых местах на тонких ниточках и в любой момент может порваться окончательно. Мы не очень привыкли напрягать кого-то своими просьбами, но у нас сейчас сильно иссякли финансы в связи с болезнью нашей собаки,так что без помощи нам не обойтись. Будем признательны за любую посильную помощь:корм,прививки,витамины,поводок,поиск новой передержки либо помощь в оплате этой. Еще раз наши телефоны 638-02-62(МТС) и 264-70-15(МТС) Ира,Рита или пишите в личку.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Beretta1236, позвоните мне (телефон в подписи), будет небольшая денежка от Копейки! yes также могу отсыпать сухача (Роял Канин) yes


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
Топикстартер
Вчера Герцог отличился с плохой стороны впервые. К этим дамам пришел собутыльник со своей небольшой собачкой-Тимом,они его предупредили что дома есть собака,но он,пробурчав в ответ нечто невразумительное,просочился вместе со своей собаченцией к ним в квартиру,и что бы вы думали-Герцог погнал малого на кухню и не долго думая напал на него по-серьезному. Как результат -у Тима прокушена шея,все стормозили и не успели вовремя оттащить разъяренного хозяина жилища. Видать обжился Герцог у них и уже начал охранять свою территорию,таких выходок за ним раньше не наблюдалось. Он не дрался с собаками пока всю зиму скитался у нас по поселку. Видно окончательно оклемался после Гурского. Тима жалко-совсем небольшая собачка до 10 кг. Я бы такое не допустила. Но они все были видно под мухой,и расплатилась ни в чем не виновная собачка. Поубивала бы алкашей!
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
А в каком районе Герцог? Фото нужны?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
35.  
35
Топикстартер
Герцог в Боровлянах. Фото очень нужны и помощь рекламой тоже. Нас пока даже в каталоге нет. Сегодня выкупаем Герцога и завтра будем готовы к фотосессии. mosking
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Beretta1236, далековато, конечно. Но постараюсь выбраться. Я на Каменной Горке. "Когда" пока точно сказать не могу.

Вопрос ко всем. ФОТОПОМОЩЬ есть на Боровлянах местная?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
37.  
37
Топикстартер
К нам идет 115 с вокзала,станция Дружная либо 113 с Московской. От остановки в Боровлянах 5 минут ходьбы до места передержки. Самая большая проблема не сфотографировать,а закинуть фото в комп и добавить в тему. У меня нет компа,инет только на мобильном,навыка размещения и добавления фоток тоже нет. Правда есть свой цифровик Кэнон,но с испорченным аккумулятором,подзаряжает только для просмотра,а после 2-х минут съемки полностью разряжается. Так что без помощи нам не обойтись к сожалению.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sovu6ka, тебе всё равно придётся ко мне ехать (за денюжкой и за попоной). а от меня до Боровлян 10-15 минут yes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
Топикстартер
К нам идет 115 с вокзала,станция Дружная либо 113 с Московской. От остановки в Боровлянах 5 минут ходьбы до места передержки. Самая большая проблема не сфотографировать,а закинуть фото в комп и добавить в тему. У меня нет компа,инет только на мобильном,навыка размещения и добавления фоток тоже нет. Правда есть свой цифровик Кэнон,но с испорченным аккумулятором,подзаряжает только для просмотра,а после 2-х минут съемки полностью разряжается. Так что без помощи нам не обойтись к сожалению.
40.  
40
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ирина-Беретта, пусть тогда Галина зайдет ко мне в ломбард за рыбьим жиром для Герцога, я сегодня утром забрала 2 бутылочки у Анжелы Йети, еще завтра буду работать до 20 часов и сегодня тоже до 20.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.05.2012, 18:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0