Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Герцог!!!
1.  
1
Топикстартер


Герцог. Метис лайки благородного черно-белого окраса,молодой(1,5-2 года) ищет надежного, ответственного и заботливого хозяина. Собака очень красивая, добрая,игривая,любит детей, аккуратная и чистоплотная в доме,приучена к 2х разовому выгулу на поводке,спускать с поводка нельзя-не знает команды,есть опастность попасть под машину. Хорошо относится к другим животным,на передержке дружит с котом. Кушает сухой корм,но можно приучить и к натуральному питанию. Проблем со здоровьем нет. Отдается как семейная собака,не для охоты,можно выучить на охрану,но все таки это больше просто домашний пес, собака для души, хороший друг для ребенка. Пристраивается с условием проживания в доме или квартире, вольер с будкой подойдет только если с собакой будут заниматься и выпускать побегать. Не на цепь!!! Тел: 8(033) 638-02-62 и 8(029) 264-70-15 Ирина и Маргарита.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 15.05.2012, 13:39
61.  
61
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Сегодня добавила на ИРР - ожидает модерации
и еще на 3 сайта

http://prodam.bezgazet.by/minsk/962581.html

http://otdam.knizzzka.ru/viewtopic.php?f=10&t=5887

http://www.petsby.com/dogs_list.php?group_id=7
Сообщение отредактировал: Gala50 - Четверг, 31.05.2012, 13:39
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Beretta1236)
Может лайки все такие необучаемые
Беретта, дорогая, они действительно не очень любят учиться всякой ерунде типа сидеть, лежать и аппортам. Вспомните любимого Хатико. Обычно лайки очень хорошо учатся другим делам, к которым их и выводили. А чем его прививали от бешенства? Если еще не прививали, то мне кажется, что Биоканом нужно, дешевле чуток, промежуток между повторным вакцинированием меньше 2 недели.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
До сих пор на ИРР не появилось объявление... sad sad sad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
64.  
64
Топикстартер
Сегодня был первый звонок,правда пока безрезультатный. Gala50,благодаря Вам дело сдвинулось с мертвой точки. Спасибо!
65.  
65
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
До сих пор на ИРР ожидает модерации... Вот так ерунда...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
66.  
66
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разместила в Сэконде, на Семействе и в Ребенке.ву

Добавлено (02 Июня 2012, 04:38)
---------------------------------------------
У меня есть 50 тысяч на Герцога для вакцин, только нужно как-то согласовать с вами покупку вакцин, исходя из вашй прививки от бешенства.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
Топикстартер
limeva2003,огромное СПАСИБО! Правда звонков все равно нет,какие-то мы невезучие. По поводу прививок я Вас сегодня наберу. У Герцога опять аллергия-пятно на морде между глазами. Скорее всего из-за куриных голов,которыми его пичкают люди с передержки. И переубедить их не давать ему головы,шеи и прочие куриные "отходы" типа хребтов и других костей невозможно. Они считают,что кости натуральный источник кальция,и,что всем животным необходимо есть кости,что именно благодаря костям Герц набрал мышечную массу и укрепил костяк. А мне что делать? Я уже замучилась его аллергичностью. С этим лысым расчесанным пятном он опять потерял весь вид. А им все равно,хотя они больше всех заинтересованы его пристроить. Что делать? Опять колоть дексаметазон,димедрол ,давать супрастин и брызгать ЧЕМИ спреем? Как побыстрее нарастить шерсть?
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Взять у меня парлазин (зиртек) вместо димедрола, супрастина и дексаметазона, и этот рыбий жир Аляскинских лососей по идее именно за шерсть в ответе, и, Беретта, биотин. Я давала Лео биотин Саналовский (на Дружной 29 тысяч) и рыбий жир, не знаю, что имнно помогло, но у Лео его обстриженный зад уже покрыт коротенькой шерсткой и крысиный хвостик стал таким большим пушистым бубликом (с каждой стороны наросло см3).

Добавлено (05 Июня 2012, 18:05)
---------------------------------------------
Ирина, приезжайте за деньгами поскорее, я хочу ещн с вами передать вобэнзим для Джуны (ее хозяева из Боровлян), я сама просто не смогу на этой неделе выбраться в Боровляны, а Джуне лекарство очень нужно.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 03.06.2012, 11:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
Топикстартер
Злосчастная аллергия вроде бы проходит,на следующей неделе будем прививать. Дозвонилась до девушки Светланы из Новогдрудка,она обсудит со своей мамой и,возможно, он им подойдет. Далеко конечно,хотелось бы поближе найти человека,чтобы в случае чего можно было помочь. И они хотят днем держать его на цепи,а он даже не знает что это такое. Забор, говорят, железобетонный, хороший,и на ночь будут спускать. Но в дом ,к сожалению,брать не будут,а он так любит общение. Но так как других вариантов у нас все равно нет,то будем надеятся,что Герц привыкнет к цепи. Но если эти люди захотят его себе,то будет нужна машина,чтобы его туда отвезти,так как у них своей нету. Бензин оплатим.

Добавлено (09 Июня 2012, 16:52)
---------------------------------------------
Лимева,большое СПАСИБО за помощь Герцогу-50 тысяч.

70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Эта же девушка сама собиралась приезать за собакой, и я бы Ирина на вашем месте считала,что общение будет обязательно, так как эта девушка собачница, и будет приходить к родителям. Кроме того, родители ее где-то моего возраста, и уже держали собаку, и по смерти собаки через год понли ,что без собаки грустно , она мне сказала, что сначала отказались после смерти своего престарелого песика, а теперь командуют, что нужен. Только потребуйте чтобы будку построили новую еще до приезда померяйте рост Герца (Майн Херц!) в холке и с поднятой головой, будка должна быть выше головы собаки. А так я вам прямо скажу , что с его пышной шерсткой на улице намного приятней и здоровее. С девушкой договоритесь,чтобы она его хотя бы пару раз просто выводила на поводке гулять по самому Новогрудку, чтобы собака развивалась, а не была ограничена всегда только домашней территорией. И повторите Светлане, что каша должна быть сборной ииз разных круп, но перловой не должно быть там вообще никогда! Но лучше всего съездить туда самой, чтобы все увидеть своими глазами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
Топикстартер
Поздравьте нас!Мы наконец-то сделали комплексную прививку. Но аллергия у Герцога может появиться снова. На этот раз они где-то на халяву раздобыли утиные хребты,сами сказали,что отстукивают их топориком и дают сырыми. Спорить бесполезно, и так все нервы страчены. Скорей бы нашелся нормальный человек. Очень это все утомительно. Замкнутый круг. Я лечу,они калечат снова. Устала.
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ирина, что слышно с Новогрудком? Звонила ли девушка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
Топикстартер
С Новогрудком ничего не слышно, Иван Степанович из Луненца тоже не решился взять взрослую собаку. Герц по-прежнему ищет своего самого лучшего на свете хозяина. Каждую ночь расклеиваю объявления с фотографией по нашим Боровлянам,но звонков все равно нет,а объявления постоянно срывают.
74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ИРИНА, что слышно у нашего красавца лаечки? как его аллергия прошла окончательно и безповоротно? Когда вы приедите за кошачьими лекарствами?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
Топикстартер
Любовь Ивановна,у Герца все хорошо,спасибо за заботу о нем! Живет сейчас у моей бабушки,спит вместе с ней на кровати. Счастлив,здоров,доволен жизнью. Но мы по-прежнему ищем ему самого лучшего и самого надежного хозяина. В субботу смотрины,надеюсь понравится наш красавец!

Добавлено (28 Июля 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Люди,хотевшие посмотреть Герцога,не пришли. Но мы не унываем. Сейчас Герцу живется хорошо. Но у бабушки своих 2 собаки,поэтому останавливаться в поисках не стоит. Ее собаки будочные,а Герц спит в доме,2-3 раза в день бабушка выходит с ним на крыльцо дома,она сидит на крыльце,а Герц гуляет на поводке,так как без поводка побежит к другим собакам,а одна из них, метис ротвейлера, -крайне агрессивная ко всем собакам. Я прихожу 1 раз в день, и мы идем гулять в лес на 2 часа,потом кормлю его вкусной кашей с печенью,сердцем и говядиной,а в течение дня он ест сушку в свободном доступе. Теперь в жару от каш вообще отказывается, предпочитает мясо,а сушку тоже ест неохотно,зато пьет домашнее козье молоко. В доме занят делом-гоняет и наказывает бабкиных котов, воспитывает бабушку,смотрит телевизор лежа на диване,ждет меня. Ко мне и маме привязался дико. Один раз обхитрил бабулю,удрал из дома и бросился на поиски нас. Мама как раз шла его прогулять,встретились на полпути,был безумно счастлив,чуть не сбил с ног. Но скоро осень,а потом зима,и нам будет трудно каждый день его подолгу выгуливать,так как у нас трое своих,на него просто не будет хватать сил. Так что надеемся найти ему надежного человека до наступления холодов.

76.  
76
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ирина , как-то у меня появилось ощущение, что парня перекармливают, вполне хватило бы ему каши с мясом, зачем ему еще и сушку мешать. И как он мог к вам не привязаться, где он еще найдет такие чистые души, такую заботу? Кто будет гулять с ним по 2 часа по лесу каждый день, кто будет его так кормить, как на убой? А мальчик совсем не дурак, прямо скажем, умненький лайчик, поэтому он прекрасно все понимает и любит вас, как вы того заслуживаете.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
Топикстартер
Никто его не перекармливает,просто разбаловался парень до жути. Корм стоит,он его не ест. К мясу подмешаешь немного каши тоже не ест,а печеночка,почечки,сердце и другие говяжьи субпродукты сметает на ура около 1,5 кг в день+ливерка или кровянка на закуску+ пару яиц,молоко в жару вообще самый любимый продукт :вывает столько,сколько нальешь. Пытались посадить на голоднуэ диету на сутки,думали,что опять начнет есть сухой корм-ни в какую,ждет мясо. Мы то не против,но ведь не каждый будет так кормить. А вообще то он не перекормлен,ребра прощупываются,если поискать mosking
78.  
78
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мда, как я понимаю достойной пары Герцогу не нашлось в субботу. Не сильно можно убирать его тарелку с несъеденной кашей по такой жаре, только если в холодильник, и часов через 6 продемонстрировать опять. Он зря верит, что его все будут только потрохами сплошными откармливать и при этом не давать куриного мясца. Ирина, нужно его с прощупывающимися ребрами (ЧТО?!где? когда?) все-таки посадить на реально возможную у хозяев будущих пищу. Мне все время грустно становится, когда я про питание наших собак в других руках думать себе позволяю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
Топикстартер
Морить его голодом больше суток я не могу,да и форму потеряет,кому он тогда будет нужен. А лишний вес с такими прогулками(2 часа в лесу без поводка,проходим 10-12 км) ему не грозит,да на мясе в принципе и не толстеют,как раз наоборот полнеют от избытка в рационе углеводов,т. е. от мучных и крупяных изделий(хлеб,макароны,каши). Парень стал очень выносливым:своих я гуляю до 7 утра и после 7 вечера из-за жары,а он так рад пройтись днем по лесу и поноситься там как бешеный сайгак. И после этого еще дома во дворе разогнать всех кур,коз и котов. И с чувством выполненного долга улечься на диване. Было бы у меня больше свободного времени,он бы с удовольствием проходил не 10-12, а все 20-30 км. Наверное неутомимость характерная черта лаек.

Добавлено (03 Августа 2012, 18:33)
---------------------------------------------
Сегодня приходили посмотреть Герца ,вроде понравился,но пока не решаются-он такой взбалмошный, непоседливый,а у них до этого не было собак вообще. Нам они тоже приглянулись,к тому же живут в нашем поселке в квартире,других животных нет, есть маленькие дети,что впрочем вполне подходит-Герцу было бы чем заняться,с него получилась бы отличная нянька. Ждем их ответ,надеемся что они все таки решатся,а мы бы им помогали выгуливать первое время.

80.  
80
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Beretta1236)
Сегодня приходили посмотреть Герца ,вроде понравился,но пока не решаются-он такой взбалмошный, непоседливый,а у них до этого не было собак вообще.

Не понимаю чего думать, собака просто супер, будет только радость приносить!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Герцог!!! (Метис лайки ищет любящего и надежного хозяина.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0