• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Нужна любая помощь собачке с Гурского! (Малыха 5 месяцев сдана на Гурского!)
Нужна любая помощь собачке с Гурского!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Вот такую красоту сдали на Гурского. Девочке 5 мес, очень ласковая и видно что будет небольшой. Не могу пройти мимо, очень уж похожа на мою личную собаку.Опыта с собаками с Гурского не имею. Может кто-нибудь более опытный согласился бы вместе с нами (я и еще одна девушка с контакта)курировать эту девочку? Может у кого есть на примете передержка для собачек с Гурского?Будем благодарны за любую помощь.

Добавлено (21 Декабря 2013, 19:19)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Ой какая хорошая.Бедная...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Малышку сегодня забрали с Гурского. малышка в живую еще красивее, просто малюпасенький ангелочек. Надеюсь у нее все будет хорошо теперь.

Добавлено (23 Декабря 2013, 08:19)
---------------------------------------------
Что за люди пошли. И этого ангела уже возвращают(( У них от нее пятна пошли.Просто нет слов.

4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Какая помощь нужна? Передержку нашли? Чьи контакты давать по передержке?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Ася заболела! ((( Понос, рвота, отказывается от еды. К какому врачу лучше с энтеритом?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потому и вернули. Из-за болезни.
 
 
Нужно УЖЕ начтинать лечить! Если нет передержки- везите туда лекарства... Просите лечить...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Пока на передержке до 8 числа. Повезли в альфа-вет(ближе всего от передержки). Но анализы уже повезем завтра сдавать, поскольку там берут до 17-00
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, , начинайте лечить  чумку!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата zylona ()
К какому врачу лучше с энтеритом?
Зилона, вы откуда такой диагноз взяли? Почти все собаки начинали с таких признаков в ДСН, и это был не энтерит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Пока еще ни откуда. Сейчас у вета. Но если подтвердится, то не хочется терять время, а сразу к опытному врачу обратиться.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, , лечите чумку!! УЖЕ!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Нужна любая помощь собачке с Гурского! (Малыха 5 месяцев сдана на Гурского!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0