• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Помогите пристроить собаку (Нет возможности ухаживать должным образом)
Помогите пристроить собаку
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1 сообщение
Топикстартер


Друзья, очень вас прошу, помогите пристроить собаку! Золотистый ретривер, в мае будет 4 года. Есть документы, очень хорошая девочка. Покупали вместе с мужем, полтора года назад разошлись, на меня осталась и собака и кот и двое детей. Работаю много, часто уезжаю на пару-тройку дней. Старшая дочь не хочет с Голди помогать. Мне её очень жалко отвозить на Гурского. Пробовала пристроить по объявлениям, но никто не звонит. Мой телефон для связи +375(29) 331-79-93. Юля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. По правилам дать фото и информацию модератру в каталог.
2. ,Сюда разместить фото.
3. Отдавать не под развод, а по акту передачи и стерилизованную.  Условия посмотреть ДО того, как САМИ ее  отвезете( часто собак берут под использование развода недобросовестные разводчики)
4. Связаться с командой помощи лабрадорам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Наталья, уже связались и договорились yes
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 28.12.2016, 19:10
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, .попросите лабрадор закрепить первое и фото туда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ НОВЫЙ ДОМ
Девочка,была найдена 16.02.18.
Сейчас она находится на Гурского, 42, где до 20.02.18 будут ждать ее прежнего хозяина ( маловероятно, что найдут), потом собаке будет нужен новый дом.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Помогите пристроить собаку (Нет возможности ухаживать должным образом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0