• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Кошка с котятами из водостока (Доставлены в Фауну города на Гурского)
Кошка с котятами из водостока
1.  
1
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Топикстартер
15.06.2018 спасенные в ливень из водостока молодая кошка с котятами доставлены в Фауну города на Гурского 42.
Тому, кто приютит, помогу со стерилизацией, лекарствами, кормом, наполнителем, поиском постоянных хозяев. Звоните 8(025)5221064
У кого есть возможность - заберите их, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Elena7 - Воскресенье, 17.06.2018, 08:17
Elena
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как пафосно звучит ----были доставлены --- прямо с эскортом . Вы спасали чтобы завести в усыпалку? Неужели не нашлось местечка .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 16.06.2018, 11:42
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Топикстартер
Ничего пафосного нет. Я никогда не прошу о помощи, если она действительно не нужна.
Язвить не надо, когда не знаете ситуацию. Всем силами стараюсь, чтобы в усыпалке они не остались.
При том, что я сама полуслепая, как и спасенная кошка.
Поэтому просто помогите, если есть возможность.
Сообщение отредактировал: Elena7 - Воскресенье, 17.06.2018, 08:15
Elena
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elena7, , там котам- смерть. Они забелевают и не выживают.. Все равно- усыпят по болезни..
 Жаль, что Вы ее доставили туда.
 Забирайте срочно, хоть в подвал и в клетку!
 Найдется им место. Главное, чтобы не заболели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фауна действительно смерть для малышей.  Достаточно один раз вдохнуть отравленного воздуха и конец.
Взрослые умирают, а малыши и подавно.
Мои спасёныши с Гурского даже не сидели в общих клетках, их просто отнесли в приемную просветить на микру. А потом я их лечила 2 месяца, думала не вытяну.
Elena7, хотите спасти, забирайте оттуда как можно скорее. Куда угодно.
Посты в сетях рассылаете?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Топикстартер
Да.Начали
Elena
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Есть ли отклики? Не тяните,каждый час приближает их к смерти.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Кошка с котятами из водостока (Доставлены в Фауну города на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0