Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3061.  
3061
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки-волонтеры, есть ручки на среднюю собаку в деревню на цепь "чтобы злой и лаял, но с детьми нормальный". Может вы кого-нибудь можете предложить из тех, кто стоит? ручки скину в личку или дам по телефону.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3062.  
3062
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Там все собаки лают. А потом как оно будет, кто знает. Да и насчет детей кто может гарантировать... Но, думаю, можно что-то подобрать. Я в принципе противник цепи, потому ничего не посоветую...

Добавлено (25 Апреля 2011, 14:58)
---------------------------------------------
Я буду на ФГ только завтра, поменялись планы...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3063.  
3063
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Девушки, кто там будет на Фауне? У Таисы есть передержка для мамочки Бима, 10000 в день с сухим кормом впридачу, ну и с полным кураторствам. Мне просила Таиса написать, так как ей некогда быть в Интернете.

Добавлено (25 Апреля 2011, 16:28)
---------------------------------------------
Вот, что я подумала. Живу я в "деревне", но в многоэтажном доме. Если б сделать такие объявки: Волонтеры ищут временное место для собак до пристройства, оплата начнем так 5000 -... в день. Может и найдуться желающие. Но не каких слов: передержка, пиар, ручки..., многие обыватели этих слов значения не знают. С кормом, выгулом и кураторством все обговаривать по телефону. Я б могла у себя в "деревне" поклеить объявки, но я без "лошадная". Нет на чем распечатывать. blush

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.04.2011, 17:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3064.  
3064
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
распечатать могу я yes Только пишите в ЛС
3065.  
3065
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Извините, что писать в ЛС? blush

Добавлено (25 Апреля 2011, 16:57)
---------------------------------------------
Это нужно, чтоб был такой типа макета. Кто у нас часто ездит на Фауну и забирает оттуда собак? Кому "везет" и кто часто подбирает с улицы собак? Кто не может пройти мимо и оставить собаку на улице? Те нужны номера телефонов! Первый номер Таисин записываем, дальше предлагайте. blush yes

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.04.2011, 17:58
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3066.
3066
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4pets, , на цепь на всю жизь или будут отпускать? Есть ли вольер?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3067.  
3067
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
И надо создать такую мини базу передержек в отдельной теме. Чтоб можно прозвонить по этим телефонам, когда очень нужно.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.04.2011, 18:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3068.  
3068
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Наталья)
на цепь на всю жизь или будут отпускать? Есть ли вольер?

берут на цепь, не знаю про отпускать... скидываю Вам его тел в личку.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3069.  
3069
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Если собака или кот с Фауны, то уточнять если есть кто нибудь из животных у передержек. Отписываться в темке, что я мол отвез туда то и туда то кота и собаку, чтоб не получилось, так как случилось на передержке, что кто то отвез собаку с Гурского и привез чумку. girl_mad И...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3070.  
3070
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Извините, что писать в ЛС?

присылайте макет я распечатаю, цветные и черно-белые. Если буду свободна и с машиной смогу отвезти куда надо
3071.  
3071
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
bonny, с компом я на ВЫ. Слабо им умею владеть. Попросила аса компьютерного, не буду называть кого, хотя эта была Анжела. Она постарается и мне сделает этот макет, заграница нам поможет. girl_haha
А этот макет НУЖНО вешать, нетолько, в моей "деревне", но и везде. Чем больший ареол будет охвачен, тем лучше. Может кто нибудь из передержки и возьмет кого нибудь в "личное пользование", как я когда то взяла Тинку. Сделать темку и там выставлять телефоны передержек и отписываться, кто и куда, кого разместил, но чтоб тема была не всем доступна, чтоб не привезли неизвестно кто чумку в итоге, чтоб "не потерять" рередержку. Может в газеты дать объявки? Жду Вашего мнения. yes Извините за цу. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 26.04.2011, 00:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3072.  
3072
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (4pets)
Девочки-волонтеры, есть ручки на среднюю собаку в деревню на цепь "чтобы злой и лаял, но с детьми нормальный". Может вы кого-нибудь можете предложить из тех, кто стоит? ручки скину в личку или дам по телефону.
..По номеру 1216175 соб не отдавайте,там практически на постоянную цепь.У них песику 2 годика,хотят убить только потому ,что постоянно лает(посиди на цепи ,завоешь).Попросила не брать грех на душу и не убивать.Предложила привезти.Очень удивился,но пообещал.Ищет собу в Любань.
3073.  
3073
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Много новых собак, очень красивые крупные песы. И новая любовь. Позже будут фото.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3074.  
3074
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СОСЕДИ, Таня, такие объявы развешивать нельзя - это всё незаконная предпринимательская деятельность. И те, кто взял бы, и те, кто подбрасывает зверей, будут одинаково квалифицироваться как жулики. Ведь если нашему населению рассказываешь, что есть люди, которые помогают некрасивым, никому не нужным животным за собственную зарплату, реакция всегда одинакова: НУ КАНЕШНЕ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3075.  
3075
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
blush girl_mad

Добавлено (26 Апреля 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Наташа, а вот тут неточность. Вы же не подбрасываете собаку, а отдаете на время присмотреть. Может Вы решили помочь ему денюжкой, чтоб она не была ему в тягость.

Добавлено (26 Апреля 2011, 23:50)
---------------------------------------------
Нет, так нет.
Да, добро наказуемо. girl_mad

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 27.04.2011, 00:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3076.  
3076
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, ну при чем здесь в тягость. Доходом нужно делиться с любимым государством. Бумаги оформлять. Спрашивать, не против ли оно, чтобы ты получил доход, и просить его принять в дар часть оплаты твоего труда. И чтобы род твоей деятельности был любимым государством регламентирован. А хде ж такая деятельность зафиксирована - помощь никому не нужным голодранцам? Нет такой деятельности. Вот и весь ответ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3077.  
3077
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Quote
Да, добро наказуемо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
3078.  
3078
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пожалуйста, посмотрите нет ли такой собачки на Гурского

Добавлено (27 Апреля 2011, 09:38)
---------------------------------------------
У меня в соседнем доме живет женщина, она была нормальная, но у нее погибла вся семья и она спилась sad
Она подобрала собачку, очень хорошенькую год назад, а вчера я узнала, что она попала в больницу с очень тяжелым переломом. За собачкой следила женщина соседка, которая помогает за то, что ей достанется квартира sad
Это соседка censored сказала женщине, что собака к ней агрессивна и она отдает собаку в приют на Фауну Города и они пристроят её в детский дом shok Женщина ей поверила и подписала отказ от своей собаки shok А теперь она через 10-е руки хочет, чтоб я узнала в какой детский дом пристроили малышку... cray dash

Конечно понятно, что это бред! Но когда женщина подписывала отказ, в документах было написано Фауна Города.
Собачка очень ласковая!!! Ей не больше 1,5 лет. Дворняжечка, белая с коричневыми пятнами, рост см 35, ножки короткие, тело удлиненное! Безумно жалко. Звали её Пипа, жила на Фроликова ,7.
Пожалуйста вспомните, может кто - нибудь видел такую собачку на Гурского???? Фото нет sad

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 27.04.2011, 10:40
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3079.  
3079
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как давно сдали собачку на Гурского ?
8-044-55-76-308 vеl
oda
3080.  
3080
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tatas, я не знаю, вся информация через 10-е руки sad
но т.к. женщина до сих пор в больнице, предполагаю, что не больше месяца
Буду пробовать найти ее, чтоб узнать дату и чтоб она хотя бы знала, что за человек с ней рядом sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0