Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3901.  
3901
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (Horsewoman)
Можно пойти сквозь интересы собак


в смысле??.. А цена такая это в их интересах ?? sad
Я ж не призываю вести борьбу.. Просто реально написать письмо-вопрос-просьбу- поклон в УЖКХ с обоснованием .. без обвинений всяких ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3902.  
3902
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
ПО ПОВОДУ ЦЕН НА СОБАК.я звонила зам.директору Цариковской Тамаре Владимировне.Содержание породистой собаки стоит с первого дня 16 000. Есть на это калькуляция-сюда входит питание, содержание, выгул и т.д.Сказала, что можно прийти и посмотреть калькуляцию.НО МАКСИЛАЛЬНАЯ цена на породистую собаку НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ 250 тыс.,независимо от того отстояла месяц она или два.Содержание дворняжки-5 дней бесплатно, потом по 16 000,НО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ 30 тыс.независимо от того сколько простояла месяц или более.Если вам диспетчера называют большие суммы , НЕ БОЙТЕСЬ идите к директору или зам.директору,т.е. к ней.Это ее слова.ЕСЛИ вам понравилась собака, но стоит дорого или больна, идите также к ним по поводу снижения цены.Собирается комиссия , где решается, что собака больна, ее надо лечить, соответственно цена будет ниже или просто нет такой суммы денег-идите и просите, чтоб уменьшили стоимость, они пойдут на встречу.Это ее слова тоже.НЕ СЛУШАЙТЕ только диспетчеров, которые отдают собак-они не решают какая цена и что она не может быть изменена ,идите к руководству не бойтесь.Ветврач сказал, что на акции забрали мало собак, реально можно было забрать намного больше животных и им очень жалко, но многих хороших собак пришлось усыпить.Выход частичный,по их мнению-работа с населением и ужесточение за то, что люди выбрасывают собак.Собак берут неохотно, но выбрасывают очень много.Чем выбрасывать собаку на улицу гораздо честнее ее отдать им или усыпить,а не выбросить на улицу,где голод,холод и размножение, рождение новых диких бездомником-это слова ветврача.Во всем виноваты ЛЮДИ,которые берут, а потом выбрасывают животное.ветврач считает разумным прививать ГИСКАНОМ животных и если будут деньги, то будут это делать.
3903.  
3903
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (инна)
ветврач считает разумным прививать ГИСКАНОМ животных и если будут деньги, то будут это делать.

Это не прививка, но все же...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3904.  
3904
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (инна)
они не решают какая цена и что она не может быть изменена ,идите к руководству не бойтесь


диспетчера НЕ решают конечно же. И насчитывают естественно не по своему желанию.. У них есть узаконенные на фауне ПРАВИЛА (указ директора или как там) согласно которым они насчитывают стоимость. yes sad
А по поводу
Quote (инна)
Если вам диспетчера называют большие суммы , НЕ БОЙТЕСЬ идите к директору или зам.директору,т.е. к ней.Это ее слова.ЕСЛИ вам понравилась собака, но стоит дорого или больна, идите также к ним по поводу снижения цены.Собирается комиссия , где решается, что собака больна, ее надо лечить, соответственно цена будет ниже или просто нет такой суммы денег-идите и просите, чтоб уменьшили стоимость, они пойдут на встречу
- Эта возможность обьявлена официально?? На доске информации или диспетчера ставят в известность каждого посетителя?? Я к тому, что КАКИМ образом о такой возможности снижени яцены могут узнать посетители??

Добавлено (01 Сентября 2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (инна)
Во всем виноваты ЛЮДИ

И только они girl_haha lol Где-то я уже это слышала и неоднократно по разным поводам с экрановг... lol Только там люди называются населением.. lol Виноваты они и только они lol

Добавлено (01 Сентября 2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (инна)
считает разумным прививать ГИСКАНОМ животных и если будут деньги, то будут это делать.

и это я читала.. Неоднократно... И давно sad И не раз sad Ключевое слово ЕСЛИ
Наверное это ЕСЛИ все не случается.. smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3905.  
3905
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Мотя)
КАКИМ образом о такой возможности снижени яцены могут узнать посетители??

я чегото может не понимаю но зачем о снижении говорить населению?
максимальная цена за дворнягу 30 тыс. это разве много? если нет таких денег то чем кормить будут?
максимальная цена за породистую собу 250 тыс это тоже копейки. этот ценник защитит их от перекупов.

а волонтеры знают о возможности и это хорошо. в идеале вообще нужно идти и договариваться что бы волонтерам отдавали соб бесплатно. раз есть возможность договариваться это хорошо.

Добавлено (01 Сентября 2011, 13:48)
---------------------------------------------
по нынешним курсам так это 3 уе и 25 уе....
если на старые цены перевести то 9 тыс и 75... копейки

Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
3906.
3906
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , базар? Можно торговаться? rolleyes
инна, , МОЖЕТ, если будут деньги, уколят? Вряд ли. Я переписываюсь с ловцами Фауны: все тоже, только СОВСЕМ НЕМНОГО хитрее.....И рассчитано на дураков.....с душой. ( это не обида в ваш адрес).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3907.  
3907
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (Amina)
простите, а породу кто определять будет, если суку от кобеля отличить не могут

Добавлено (01 Сентября 2011, 14:46)
---------------------------------------------
про копейки.. Практически в лечение каждой собаки, взятой с фауны (за редким исключением) мы вкладываем такие же "копейки" (теперь может быть и больше) сколько стоит породистая собака на фауне sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3908.  
3908
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
собака, оставшаяся на улице - уже дворняга ...и не важно, есть там порода или нет. Выбраковка по экстерьеру- это породная собака или нет? По нормам- нет, для обывателя- разницы никакой. Дифференцированная ставка- это бред, какая может быть мотивация, если их "затраты", если они вообще есть, не отличаюЦЦа на содержание собак, можно подумать, они помои разного сорта для разных собак бадяжат или пять раз в день гуляют и полы моют. Или они закладывают "себестоимость " товара в смету и потом затраты плюсуют? финансовые гении, блин, тогда как они эту себестоимость высчитывают, они вряд ли отличат стафа от питта или от помеси, нет там такого профессионала по всем породам, который в состоянии отличить, для этого консилиум собирать надо и не ветеринаров-недоучек.

A silent dream of Doberteam
3909.  
3909
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Amina)
какая может быть мотивация, если их "затраты", если они вообще есть, не отличаюЦЦа

да деньги так заработать пытаются, а на деле приводят к усыплению животных
Quote (Amina)
нет там такого профессионала по всем породам

а там новый директор - censored профессионал
3910.  
3910
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Amina)
собака, оставшаяся на улице - уже дворняга

если бы только с улицы. своих приводят породистых и с документами и не редко увы.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
3911.  
3911
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
блин, что ж творится то aggressive barmalei
Дратхаар shok
еще стоит????
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
3912.  
3912
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nafanya777)
блин, что ж творится то Дратхаар еще стоит????

Думаю, да. Там, как я поняла, парень с характером...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3913.  
3913
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
nafanya777, пока стоит. Выбрал хозяина одну девушку по уходу. Очень ластится к ней и послушный.

Стоит уже два шарпея. Еще одного сдали хозяева за покус.

Сдали таксу черного окраса (была найдена). Вроде девочка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3914.  
3914
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
что то я за клайдом не замечала чтоб он захотел укусить шарпеи вроде спокойные собаки
3915.  
3915
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Дратхаара сегодня забрал охотник. Приехал из Брестской области за ним. Собака сразу пошла к нему. smile Предупрежден про заразу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3916.  
3916
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Срочно ! Нужно забрать мопса, пока его не поставили на гурского.

Девочка мопса, молоденькая, хозяин привез и оставил собаку в здании Гурского.

8(017) 251-96-59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3917.  
3917
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (labrador)
Срочно ! Нужно забрать мопса, пока его не поставили на гурского.

Забрал уже кто-то yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3918.  
3918
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Йети)
Забрал уже кто-то yes


Фух, вот и хорошо...
3919.  
3919
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Б1, 6150, 9.08 адказніца Дзіна, мілая беленькая дзяўчынка


вот эту чуду и ещё какого-то бородатика кобелька забрали девочки ДСД yes
также там стоял кобель потерянного стаффа, который красуется у нас на доске объявлений со вчерашнего дня. позвонила хозяевам - а они его уже забрали yes


Что ни делается - к лучшему!
3920.  
3920
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Забрала Надя на передержку, у мопсика травма позвоночника. Восстановить шансов мало. тел. Нади 6667287 Velcom
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0