Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3981.  
3981
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
1) " Что-то лохматое" - мальчик. Cпокойный . Добрый .Стоит очень давно. Не должен заболеть. Если отмыть, будет красивущий.
Украшение любого дома.

2) "напуганный щенок" , сидит с огромной собакой. Молоденькая собачка, дрожащая от страха. Очень милая,хорошенькая собачка.
Шоколадный носик, светлые глазки. C мольбой смотрела на нас. Нужно срочно вытягивать.

3) "чёрненькая собачка ", сидит с постоянно скалящимся псом. Cпокойная, маленькая, очень просящая.

4) "мммм не помню " - гавкучий песик, хорош на охрану.

5) "Отказница или отказ ник, не помню " - мальчик, в дорогом кожанном ошейнике + противоблошинный. Очень статный, красивый пес.
Очень хорошо сложенный, был в хорошей форме. Очень похож на ЛЮ, только другой окрас. Cпокойный. Возможно потеряшка.

6)" Мальчик с купированным хвостом, что- то с глазиком, попросили до субботы оставить " . Не знаю точно, мальчик или девочка.
Очень просилась. Красный глазик. Cкорее всего элементарно лечится, но участь ее предрешена: никто из "население" ее не возмет.
Население не берет с проблемами.

7) "Пёc с неправильным прикусом" - оригинальная маленькая собачка. C такой уж мольбой и надеждой смотрел на нас , когда мы
останавливались возле его клетки.

Девочки, мальчики, думайте, что можно сделать для них. Не так все страшно и невозможно, как кажется. Когда начинаешь действовать приходят варианты.

Добавлено (27 Сентября 2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Девочки, мальчики, думайте, что можно сделать для них. Не так все страшно и невозможно, как кажется. Когда начинаешь действовать приходят варианты.

Добавлено (27 Сентября 2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
2) "напуганный щенок" , сидит с огромной собакой. Молоденькая собачка, дрожащая от страха. Очень милая,хорошенькая собачка.
Шоколадный носик, светлые глазки. C мольбой смотрела на нас. Нужно срочно вытягивать.


Фотография не передает его очарования : зеленые пронзительные глазки, шоколадный носик.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 27.09.2011, 10:12
8-044-55-76-308 vеl
3982.  
3982
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Наташа, я попрошу ту женщину, которая предлогала взять на пару дней скайку. Она редко бывает дома, поэтому на столько. В будующем когда она определится с местом жительства возмет собачку. Про Фауну и ее последствия она в курсе. У нее дома коты. Когда скайку взяли на передержку она мне сказала, что обращайтесь, если что. Может это поможет, хотя это ничто. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3983.  
3983
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Пару дней - это мало.
8-044-55-76-308 vеl
3984.  
3984
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Сейчас ищу передержку для "напуганного щенка". Завтра дадут ответ.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3985.  
3985
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (rinarita)
Сейчас ищу передержку для "напуганного щенка". Завтра дадут ответ.

Ждем с замиранием сердца yes
8-044-55-76-308 vеl
3986.  
3986
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Tatas)
Ждем с замиранием сердца yes

Позвонила Марина ,сегодня забирает щенулю с коричневым носом.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3987.  
3987
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nadya1982)
Позвонила Марина ,сегодня забирает щенулю с коричневым носом.

Боже, мой ! Неужели !
Надо его срочно к врачу, знающему, что такое собака с Гурского. Сделать обязательно хотя бы Гискан сразу.
Хорошо бы к Светлане Михайловне в Жодино. Мы к ней завтра собираемся ехать. Можно было бы об'единиться, что б была дешевле дорога.
8-044-55-76-308 vеl
3988.  
3988
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Регистрационный номер № 7500
Дата поступления: 26.092011
Размещено: К-14
Пол: мужской
Окрас шерсти: рыжий
Стерилизованное животное: да
Дополнительная информация:
фр. бульдог. потерялся в районе Кунцевщина. примерно 4 года.


Что ни делается - к лучшему!
3989.  
3989
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Всем доброго дня! Забрали мы лапушку! Сегодня к 14 идем к Ломоносову. Оказалась девчушка! Вцепилась в меня лапами так, что еле освободила руку, когда зашли в квартиру. Ласковая. Подставила пузик почесаться. good_dog

Добавлено (28 Сентября 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Сегодня на Гурского стоит очень много молодых собак. Практически щенки. Я внутрь зайти не смогла. Сдали нервы. Заходил мой муж и Лена из домика в Малиновке.
И еще девушка привела сдавать метиса шарпея (мать с родословной), щенок, девочка, возраст - несколько месяцев. Объяснила, что сейчас они живут на съемной квартире, а им дали общежитие. И собаку туда не пускают. Девушка СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ СЧИТАЛА, ЧТО СДАЕТ СВОЮ ЛЮБИМИЦУ В ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Узнав правду согласилась подержать собаку дома до воскресенья и попросила нашей помощи.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3990.  
3990
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Только что помогала Марине rinarita, забирать с Фауны щенка. Мальчик очень хорошенький, трясся, как осиновый лист, но, посидев на ручках, успокоился. Марина с мужем сразу повезли его в ДВ. Марина, spasibo spasibo spasibo

На Фауне очень много собак, больших и совсем маленьких, размером с нашу Кнопу.
Несколько овчаристых кобелей, в нескольких вольерах стоят щенки.
Стоит крупный бородатый кобель, кучерявый, очень грязный, наверно черно-белый, из-за грязи плохо понятен цвет. Но если его отмыть и привести в нормальный вид, будет очень необычный, красивый пес. Похож на эрделя.
Принесли усыплять сиамскую кошку 14 лет. Проблемы с ушами и глазами. Хозяйка рыдает, но, тем не менее...
Привели сдавать щенка 3,5 мес, метис шарпея, ну очень шарпеистый на вид. Уговорили не сдавать, Марина дала свои координаты, будет помогать с пристройством. Может, у кого есть ручки на шарпея?
3991.  
3991
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Лена! Мальчик, при подробном рассмотрении оказался девочкой! girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3992.  
3992
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (rinarita)
Оказалась девчушка

Таки девочка? Обписала меня, как мальчик. girl_haha
3993.  
3993
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Стоит крупный бородатый кобель, кучерявый, очень грязный, наверно черно-белый, из-за грязи плохо понятен цвет. Но если его отмыть и привести в нормальный вид, будет очень необычный, красивый пес. Похож на эрделя.


Да, я про него писала:
Quote (Tatas)
1) " Что-то лохматое" - мальчик. Cпокойный . Добрый .Стоит очень давно. Не должен заболеть. Если отмыть, будет красивущий. Украшение любого дома.
8-044-55-76-308 vеl
3994.  
3994
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Девушки, нашлись ли у Вас ручки на
Quote
Привели сдавать щенка 3,5 мес, метис шарпея, ну очень шарпеистый на вид. Уговорили не сдавать, Марина дала свои координаты, будет помогать с пристройством. Может, у кого есть ручки на шарпея?

Я создала темку на Сэконде об ней и уже нашлись хозяева, отдаете? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3995.  
3995
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Я создала темку на Сэконде об ней и уже нашлись хозяева, отдаете?


Позвоните rinarita, у нее координаты людей, у которых находится сейчас этот щенок

Добавлено (28 Сентября 2011, 13:24)
---------------------------------------------
rinarita, спасибо большое за

Quote (Tatas)
2) "напуганный щенок" , сидит с огромной собакой. Молоденькая собачка, дрожащая от страха. Очень милая,хорошенькая собачка. Шоколадный носик, светлые глазки. C мольбой смотрела на нас. Нужно срочно вытягивать.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 28.09.2011, 14:20
8-044-55-76-308 vеl
3996.  
3996
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Нет, девушки, наверное, этой хозйке дам отворот поворот. Нашла у нее в лоте. shok
Quote
Многодетная мама примет в дар детские вещи,игрушки ,для троих маленьких деток ,можно женские вещи,холода начинаются а я одна на них всего не наберешься ,итак еле концы с концами свожу.Спасибо огромное всем желающим помочь,и тем кто откликнется
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 28.09.2011, 14:43
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3997.  
3997
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
СОСЕДИ, телефоны хозяйки щенка шарпея отправила в личку.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3998.  
3998
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо вот этих срочно вытягивать :

Quote (Tatas)
6)" Мальчик с купированным хвостом, что- то с глазиком, попросили до субботы оставить " . Не знаю точно, мальчик или девочка.
Очень просилась. Красный глазик. Cкорее всего элементарно лечится, но участь ее предрешена: никто из "население" ее не возмет.
Население не берет с проблемами.


Quote (Tatas)
1) " Что-то лохматое" - мальчик. Cпокойный . Добрый .Стоит очень давно. Не должен заболеть. Если отмыть, будет красивущий. Украшение любого дома.


Cтоит очень давно, скоро "их" терпение кончится и усыпят.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 28.09.2011, 14:32
8-044-55-76-308 vеl
3999.  
3999
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Что мне делать насчет метисика, давать номер телефона или нет? Посоветуйте. Прислала сообщение
Quote
Это для моего брата ,он живет за городом а частном доме,у него уже есть такой милашка шарпей 4 месяца,вот я ему только звонила предложила вашего он не против даже за,говорит с одним весело а с двумя еще веселее,про условия ,жить ваша кроха будет дома ,ну и поподет в руки доброго доктора Айболита(это я своего брата так называю,он вет.врач)


Добавлено (28 Сентября 2011, 13:42)
---------------------------------------------
Даем? blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 28.09.2011, 14:57
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4000.  
4000
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, номер телефона надо проверять... на всякий случай...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0