Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4261.  
4261
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
девочки, ВОПРОС: никто не брал вот этого пёсика на передержку????

Надя сказала, что его забрало население. Мы тоже на него "глаз положили".
8-044-55-76-308 vеl
4262.  
4262
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Tatas)
Надя сказала, что его забрало население. Мы тоже на него "глаз положили".

Я это не проверяла,все со слов работниц.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4263.  
4263
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yes спасибо, девочки. просто он похож на одну потеряшку... sad


Что ни делается - к лучшему!
4264.  
4264
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (MARINA_S)
special for Amina



Сегодня уехала в новый дом!!!!!

A silent dream of Doberteam
4265.  
4265
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Amina)
Сегодня уехала в новый дом!!!!!

Здорово !
8-044-55-76-308 vеl
4266.  
4266
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Уже отзвонились, приехали домой, оказывается- она хорошо ездит в машине, предпочитает сидеть рядом с водителем girl_haha
Держу пальчики за здоровье

A silent dream of Doberteam
4267.  
4267
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
предпочитает сидеть рядом с водителем

mosking умничка! Вероника, СПАСИБО за хорошие новости - хоть что-то.

Добавлено (19 Ноября 2011, 13:51)
---------------------------------------------

Регистрационный номер № 9225
Дата поступления: 18.11.2011
Размещено: к-6
Пол: неизв. (идиоты! даже по фото видно, что кобелёк)
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 19.11.2011, 14:52


Что ни делается - к лучшему!
4268.  
4268
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Ушки как у охотничьей, красивый рыжик
4269.  
4269
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Сегодня была на ФГ, забрала абсолютно больную метиску немца, отловленную в Соколе. Девочки и мальчики, если кто-нибудь там живет - напишите мне ЛС, пожалуйста!!! Надо помочь поклеить объявки, девка классная,в багажник запрыгнула - я вздохнуть не успела...

Стоит шикарный кобель очень крупный молодой (года полтора-два) белый с парочкой рыжих пятен в ряду А. На охрану то что надо!
В этом же ряду стоит с 19 октября кобелек длинношерстный черный до середины икры максимум - его бы вычесать и помыть - ушел бы влет! намекнули, что он уже перестоял все сроки sad ПОМОГИТЕ ПАРЕНЬКУ!!!
Там же на ФГ висит объявление - потерян похожий кобелек по кличке Граф. Но в том состоянии, в котором этот малыш стоит - его родная мам не узнает...

И я эту свою забрала только потому, что в понедельник она 100% пошла бы на усыпление - кашель, рвота, пена, сопли...

... собак очень мало...
4270.  
4270
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
так может нужно было звякнуть хозяевам потеряшки, пусть бы подъехали-посмотрели?

Добавлено (20 Ноября 2011, 21:50)
---------------------------------------------
а есть сейчас свободная платная передержка для собаки такой?

4271.  
4271
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Bekki)
а есть сейчас свободная платная передержка для собаки такой?


Есть. Только нужен человек или команда людей, которые будут "вести" (курировать ) собаку до пристройства.

Добавлено (21 Ноября 2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Цитирую (Olya))))
Tatas, , блин, если бы она была здорова, взяли бы себе в сорай до пристройства (там специально утепленный сарайчик)((((

Насколько понимаю, она уже поправилась.
Добавлено (17 Ноября 2011, 14:23)
---------------------------------------------
Вот здесь : http://egida.by/forum/64-4328-266 ( сооб 3980) (второе фото) она еще неплохо выглядит.


Поправилась. Cейчас собираются на Фауне ее стерилизовать. Изувечат.

Скорее всего будет стерилизовать (тренироваться ) тот , кто "зарезал" собаку-мальчика с раной на шее.

Добавлено (21 Ноября 2011, 10:11)
---------------------------------------------

1) Есть на Гурского совсем малюсенькая собачка (меньше Маргаритки). Пинчеобразная. Хорошая работница одела ей одежку.
Там холодно. Стоит по центральному ряду, справа, к концу.

2) Несколько маленьких лабрадористых черных собачек.

3) Среднего размера светлый "бородатик".

Почти все собачки на Фауне очень ласковые, виляют хвостиками, ластятся, просятся.

8-044-55-76-308 vеl
4272.  
4272
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а что с ними делают после стерилизации? на это ж деньги уходят. если стерилизованных не забирают, их тоже потом могут на усыпление или они там тогда пока не заберут?

Добавлено (21 Ноября 2011, 11:08)
---------------------------------------------
я бы с удовольствием кому-н помогла там, мне страшно одной браться за это, у меня опыта нет....

Добавлено (21 Ноября 2011, 11:10)
---------------------------------------------
может кто-н может составить мне компанию по проведению такой операции и помочь?)

4273.  
4273
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Возле д. Цна найден метис НО, кобель. Поставили в комнату.

Сдали Лабрадора, сука, черный окрас, возраст 7 лет, с документами. Сдали хозяева в связи с переездом. Стоит в комнате.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4274.  
4274
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bekki)
я бы с удовольствием кому-н помогла там, мне страшно одной браться за это, у меня опыта нет....

Quote (Bekki)
может кто-н может составить мне компанию по проведению такой операции и помочь?)

Bekki, какая конкретно помощь нужна? Самое сложное - это ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4275.  
4275
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Horsewoman, хочу помочь, но брать домой прямо с гурского не могу, поэтому спросила про платную передержку(чтобы животное откарантинилось там хоть пару недель), потом взяла бы к себе, но малюпаса, девочку. Поэтому как узнать сколько мне обойдется такая передержка на пару недель, если она вообще есть? Если дорого, может кто-н бы еще поучаствовал в этом? Хотя я в принципе не знаю сколько карантинить нужно, может пару недель это и мало, может нужно месяц? И есть ли там малюпасиха еще вопрос, потом бесконечные советы)))реклама и какая еще может быть помощь в пристройстве не знаю.
4276.  
4276
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bekki)
Horsewoman, хочу помочь, но брать домой прямо с гурского не могу, поэтому спросила про платную передержку(чтобы животное откарантинилось там хоть пару недель), потом взяла бы к себе, но малюпаса, девочку. Поэтому как узнать сколько мне обойдется такая передержка на пару недель, если она вообще есть? Если дорого, может кто-н бы еще поучаствовал в этом? Хотя я в принципе не знаю сколько карантинить нужно, может пару недель это и мало, может нужно месяц? И есть ли там малюпасиха еще вопрос, потом бесконечные советы)))реклама и какая еще может быть помощь в пристройстве не знаю.

2 недели, если не заболеет. я так понимаю, 25 000 - сутки + еда - это мягко говоря средняя цена. Но скорее всего без мед. манипуляций. Если заболеет - то дольше :( Это рулетка... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4277.  
4277
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Bekki)
хочу помочь, но брать домой прямо с гурского не могу, поэтому спросила про платную передержку(чтобы животное откарантинилось там хоть пару недель), потом взяла бы к себе, но малюпаса, девочку. Поэтому как узнать сколько мне обойдется такая передержка на пару недель, если она вообще есть? Если дорого, может кто-н бы еще поучаствовал в этом? Хотя я в принципе не знаю сколько карантинить нужно, может пару недель это и мало, может нужно месяц? И есть ли там малюпасиха еще вопрос, потом бесконечные советы)))реклама и какая еще может быть помощь в пристройстве не знаю.


Bekki, одному вытянуть собаку, да еще и с Гурского очень трудно. И в денежном плане и транспорт и может лечение,
пристройство и тд. Хорошо когда несколько человек об'единяются для спасения. Кто-то может помочь финансово, кто-то транспорт,
кто-то лечение и тд и тп. И надо просить помощи у форума и финансово и в остальном. Когда форум видит, что человек сам действует,
форум помогает.

Собаку с Гурского надо передержать недели 3 в карантине отдельно от других собак или на передержке, где только собаки с
Гурского.

На Гурского есть совсем малюпасик , по-крайней мере был в пятницу вечером. Еще есть штуки 3 маленьких собачек.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 21.11.2011, 13:52
8-044-55-76-308 vеl
4278.  
4278
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
боже-боже.......
лабрадора сдали, как они мне нравятся!!
таких забирают? как показывает практика? она ж не такая и молодая.....

Добавлено (21 Ноября 2011, 12:57)
---------------------------------------------
а как же мне ее просить? помощи-то? я ж не знаю даже для кого просить, это нужно самой съездить глянуть, так? может кто-н со мной съездил бы.......Хотя понятно, что у всех дел по горло, но если мне кто приглянется, там же даже сфоткать не дают, а что делать?

4279.  
4279
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bekki)
там же даже сфоткать не дают, а что делать?

Смотря кто будет на смене и как просить... blush
Bekki, создавайте тему, чтобы собрать людей. Здесь как бы флудить не есть хорошо... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4280.  
4280
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Bekki, с'ездите на Гурского. Cкажите, что хотите посмотреть собачек, чтобы забрать. Подумайте. Кто-то Вам западет в сердце
или по срокам посмотрите или спросите у какой собачки критично. Возможно одну собачку Вам дадут сфотографировать. Cкажете,
что хотите ее показать. Заводите тему по собачке и просите помощи для ее спасения.
8-044-55-76-308 vеl
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0