Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Китайские хохлатые (Найденые собаки)
Китайские хохлатые
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Настюшкин, shok жалко что там номера телефона нет. добавили бы её в чёрный список.


Что ни делается - к лучшему!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
вчера был

Добавлено (15 Декабря 2011, 16:27)
---------------------------------------------
80259626090

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Olya))), спасибо, щас закинем в соответствующую темку yes


Что ни делается - к лучшему!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Оля_Яло, та незачто, я когда вчера это объявление увидела, очень разозлилась.. Настюшкин, извените еще раз blush
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
125.  
125
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оля_Яло, не зарегистрированные пользователи на "Сэконде" не могут видеть номер телефона. Ага, будем ее иметь ввиду, если она ко мне обратится. girl_mad

Добавлено (15 Декабря 2011, 20:42)
---------------------------------------------
Настюшкин, Вы должны оставить об ней отрицательный отзыв на "Сэконде", чтоб люди знали и остерегались ее. Я вот пиарю "сладости", сейчас очень жаль, что только, Зефира. Много просмотров этого лота у меня. Могие интересуются их судьбой, знают их, если Вы это напишите про нее люди будут шокированы и узнают, какой она порядочный продавец! В споры можно разместить. Хорошая ей будет "пиар" компания. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
126.  
126
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Вы должны оставить об ней отрицательный отзыв на "Сэконде"

а незарегистрированным пользователям это можно сделать?Еще и пишет мне,что б я ей номер и адрес сказала! Ну что за люди вообще такие??
Quote (Olya))))
Настюшкин, извените еще раз

Да ничего smile Я сама в таком бешенстве была,что если б увидела ее,то растерзала бы на мелкие кусочки!!
А вчера парень звонил,так он мне так прямо и сказал,что для разведения хочет взять!! Говорю,а где вы живете,так он мне "какая разница"! Ну что за люди.... sad
127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Настюшкин, нет ничего не можете писать, как и вездеб если не зарегистрированны. А где это Вам писала, на Онлайнере?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 16.12.2011, 15:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
128.  
128
.
Минск, Уручье
444 сообщения
жаль(( у меня не получается зарегистрироваться что-то...приходит смс,что-то вроде "оператор отказал в услуге)...она мне в личку писала и в теме, вот ссылка http://baraholka.onliner.by/viewtop....4243901
129.  
129
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Очень жаль. girl_mad Атак бы очень хотелось ей подпортить бизнесс, а то ее там хвалят, что какой она хороший и ответственнй продавец, все у нее вещи отличные. Спросите, как правильно нужно все это делать у Olya. Меня зарегистрировала Анжелика. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 16.12.2011, 16:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
130.  
130
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Olya))))
вчера был

подскажите мне,если не сложно,как пройти регистрацию blush

Добавлено (16 Декабря 2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Атак бы очень хотелось ей подпортить бизнесс, а то ее там хвалят, что какой она хороший и ответственнй продавец, все у нее вещи отличные

продавец?? да сволочь она!! алчность ее погубит когда-нибудь!!!! Надо что бы не только я оставила жалобу, а все,кто может, что бы более эффективно было!!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Настюшкин, Ни в коем случае не отдавайте Дмитрию Масальскому (у него ник димка, и циферки) Это еще один охотник за хохлатыми, у меня уже был плохой опыт девочки с ним, может подсказать как этого мерзавца проучить? Он живет в квартирах, где подрабатывает ремонтной мелочью, его выгоняют от туда с частотой раз в месяц, потому как руки из попы растут, ему самому на еду то не всегда хватает, а он конкретно сейчас ОЧЕНЬ СРОЧНО И ДЕЛЬНО ИЩЕТ КОГО ВЗЯТЬ В ДАР, причем в последнее время ему все-равно кого кролик, кот, хохлатая, и я не понимаю зачем ему это надо, девочки как его остановть???
7526964 мтс
6656556 велком
132.  
132
.
Минск, Уручье
444 сообщения
вот вот!! он мне писал на онлайнере и я специально пересмотрела его темы и обявления, увидев,что он хочет взять и кота и кролика и собаку, то я ему сразу отбой дала! но он на редкость назойливый тип!! а еще вот номерок, парень с Браслава вроде, у него(как он мне сказал) китайская хохлатая-сука, хотел Зефика взть для разведения 8 033 6790601!! А вот как остановить это действительно вопрос! Иожно,как вариант, просматривать его ответы на форуме onliner.by и просто предупреждать людей,что он аферист!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Настюшкин, Дамайте вместе, я буду реально просматривать темы и писать, хотя я уже так не раз с ним делала, но я не могу так постоянно уследить. А этот Дима тоже с браслав. Наверное это он и был. Я читила вашу тему, все что он пишет ВрАНЬЕ. Нет, не то что денег купить хохлатую, нет еды себе купить и квартиру снять. Я одного не понимаю, зачем ему животное???
7526964 мтс
6656556 велком
134.  
134
.
Минск, Уручье
444 сообщения
dorofeev- кто-нибудь слышал об этом нике??? не из минска,девушка...просто хочу убедиться в порядочности намерений на Зефирика...мне сейчас уже вообще страшно становиться, не знаю кому и верить и как распознать искренних хозяев(((

Добавлено (16 Декабря 2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (ДарьяК1011)
Дамайте вместе, я буду реально просматривать темы и писать, хотя я уже так не раз с ним делала, но я не могу так постоянно уследить. А этот Дима тоже с браслав. Наверное это он и был. Я читила вашу тему, все что он пишет ВрАНЬЕ. Нет, не то что денег купить хохлатую, нет еды себе купить и квартиру снять. Я одного не понимаю, зачем ему животное???

давайте) может и он, сказал,что 26 лет... Я поняла,что вранье, увидев все его сообщения на форму...да и писал он так,что слишком уж слащаво
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Найдена Китайская хохлатая собака, кабель, в районе ул. Ангарской
Телефон(ы) для связи: 8029-6203070, 8029-8619616

УЖЕ ДОМА

Добавлено (01 Января 2012, 22:28)
---------------------------------------------
Дата: 2012-01-01
Регион: Минская область
Порода: Порода не известна
Возраст: 1
Пол: самка
Кличка: не известна
Адрес: д. Сосновая (Курган Славы)
Описание: В д. Сосновая (Курган Славы) найдена собака, девочка. На шее зеленый ошейник. Хозяева откликнитесь!
Владелец: Анна
Контакты: тел. 37529-7600303



УЖЕ ДОМА

Добавлено (29 Февраля 2012, 10:06)
---------------------------------------------
Дата: 2012-02-28
Регион: Минск
Порода: Китайская хохлатая собачка
Окрас: серый
Возраст: 2
Пол: самка
Описание: Найдена собака серого окраса породы китайская хохлатая, самка, взрослая. Гуляла в районе магазина Простор пр. Партизанский,182 в микрорайоне Шабаны.
Владелец: Наталья

Добавлено (15 Марта 2012, 12:34)
---------------------------------------------
В р-не Калинина, Ботанического сада несколько дней назад найдена китайская хохлатая - молоденький кобелек, был в одежде. По словам нашедших - не слишком ухожен, истощен. Ласковый, воспитанный мальчик. Ищет старых или новых хозяев. 8044 4879720

Добавлено (17 Марта 2012, 10:31)
---------------------------------------------
Срочно!!!! Ищем новый дом!!! Китайская хохлатая, мальчик, дружелюбный, хорошо ладит с другими собаками! Найден на улице, очень истощен, кушает все, приучен к выгулу. тел 8 029 61200 61 Наташа

Добавлено (02 Апреля 2012, 22:15)
---------------------------------------------
Дата: 2012-04-02
Регион: Минск
Порода: Китайская хохлатая собачка
Окрас: ---
Возраст: 0.01
Пол: самец
Адрес: ул. Захарова
Описание: Найдена собачка Китайская хохлатая в районе ул. Захарова.Хозяева, отзовитесь!8 029 6485242
Владелец: Светлана

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 15.03.2012, 13:34


Что ни делается - к лучшему!
136.  
136
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Дата: 2012-04-02
Регион: Минск
Порода: Китайская хохлатая собачка
Окрас: ---
Возраст: 0.01
Пол: самец
Адрес: ул. Захарова
Описание: Найдена собачка Китайская хохлатая в районе ул. Захарова.Хозяева, отзовитесь!8 029 6485242
Владелец: Светлана

а описание какое хоть?
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Настюшкин, никакого ))) можешь позвонить yes


Что ни делается - к лучшему!
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найдена голая китайская хохлатая собака (породу могу перепутать) на ул. Захарова возле дома 77, кабель.
682-10-38 велком.
Прикольная такая.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
На улице К. Либкнехта (район мебельного магазина) найдена китайская хохлатая собака (голыш), мальчик небольшого размера. Ошейника, поводка не было. Телефон +37529 552 0880, Ольга.

Добавлено (18 Апреля 2012, 14:25)
---------------------------------------------
Никто не ищет ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, а на Гурского звонили?


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Китайские хохлатые (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0