• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианская еда в офис и на дом
Вегетарианская еда в офис и на дом
1.  
1
Топикстартер
Доброго времени суток. Мы спешим сообщить Вам, что в Минске открылась служба доставки здоровой и вегетарианской еды «Бимал-Прасад».Теперь вы можете по наслаждаться сами и удивить своих коллег или гостей экзотическими блюдами и восточными сладостями.

+375 29 210 35 44 Анастасия
+375 29 710 81 98 Виктор

E-mail: bimalprasad@mail.ru

Группа Вконткте: vk.com/bimalprasad
Facebook:www.facebook.com/DostavkaObedovBimalPrasad
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ого-ого!!! А сайта нет пока?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, Есть храм на Павлова, можешь туда приехать и всё что надо закупить и даже больше smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Заказывала обед на дом. Очень вкусно! Сладость на десерт вообще нереальная по вкусу! 
Спасибо Вам за продвижение вегетарианской пищи!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Здорово  rolleyes

Мы тоже заказываем обеды в офис и также там есть отдельное меню, пусть небольшое, но есть. вегетарианское. 
Очень радует, что развивается это направление.  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Tanushka09, прямо так приехать в сам храм и купить? хочу blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
мммммм, а тортики за сколько нужно заказывать? Привозите ли в офис?  blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
staffik,  вегетарианские торты можете ещё посмотреть в вег-магазине, который напротив универмага Беларусь. Очень вкусные.  И пирожные там тоже отличные)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
10.  
10
.
Минск, Камвольный
68 сообщений
Интересно, а если я одна закажу в офис, для меня одной сделают? Или только большие заказы
Only as high as I reach can I grow
Only as far as I seek can I go
Only as deep as I look can I see
Only as much as I dream can I be
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
лямпа, сделают! Там по одному обеду заказывать можно
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
12.  
12
.
Беларусь, г. Минск
1 сообщение
Это место с лучшим интерьером по версии голосования Голден Шеф и я вам скажу что здесь очень атмосферно, еда и пиво тоже на высоте! Рекомендую к посещению.


http://wok.by/
13.  
13
.
Минск, Уручье
1 сообщение
В Минске открылся веган фастфуд monkeyfood. Доставка веганской еды на велосипедах. Пироги, фалафель, кройцбургер и многое другое все 100% веган. Все очень вкусное.

monkeyfood.by
Сообщение отредактировал: Nigerok - Понедельник, 04.07.2016, 16:50
http://monkeyfood.by/ - Первый веганский фастфуд. Доставка веганской еды.
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Вегетарианская еда в офис и на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0