• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Легендарный фильм - Земляне
Легендарный фильм - Земляне
1.  
1
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Топикстартер
«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, в качестве домашних питомцев, для развлечений и медицинских экспериментов.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.12.2012, 14:49
+375297691822
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Года 2 назад наткнулась на этот фильм. Смогла посмотреть около трёх минут, ровно до появления собаки,которую начали куда-то тащить.
Знаю что фильм невероятно сильный, но я,наверное, никогда его не смогу посмотреть
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
3.  
3
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Топикстартер
Я думаю, что данный фильм полезно посмотреть тем,кто считает мясоедение и пр. естественным для человека, а так же лактоововегетарианцам, уверенным в безубойном происхождении молока и яиц.
+375297691822
4.  
4
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Я посмотрела минут 15, сама не знаю как, невыразимо больно. Досмотреть до конца наверное не смогу никогда. Однако, после этого краткого просмотра я, в прошлом убеждённый мясоед, стала вегетерианкой, и НИКОГДА не буду использовать косметику и бытовую химию, испытываемую на животных.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я посмотрела. жутко, страшно, больно и ...стыдно, за нас, "людей"   sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Фильм тяжелейший, "врезался" в память на всю жизнь.
+375295973699
+375256493194
Ира
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Легендарный фильм - Земляне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0