• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Я- вегеарианец. А ты? (Собираем вегетарианцев в группу! ПОДТЯГИВАЙСЯ!)
Я- вегеарианец. А ты?
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта тема заведена с целью знакомиться вегетароианцам, собираться в группу. В последствии планируем таких людей приглашать на тематические акции , программы, интервью. yes
Просм здесь писать ТОЛЬКО короткую инфотмацию о себе. Например:

Максимова Ольга. 33 года. врач- педиатор. вегетарианка 4 года. котнт. тел.......
л. адрес. ......

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.06.2009, 14:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас НАМНОГО больше, чем здесь записано...

Мне кажется, что мы могли бы объединить фантазии, идеи , усилия.. И провести в Минске что-то ОЧЕНЬ привлекающее внимание. Без крови.. Чтобы не оттолкнуть ПРАВДОЙ... Деликатно. И ИНТЕРЕСНО...

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ??? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Виктория. 27 лет,3 года вегетарианства,в процессе перехода на веганство(кожу ,меха не ношу)
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
Саша, 28 лет, парикмахер-визажист, 3 месяца)) Skype: kvetka12121986
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Я- вегеарианец. А ты? (Собираем вегетарианцев в группу! ПОДТЯГИВАЙСЯ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0