• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Правда и вымыслы "МЯСНИКА" о вегетарианстве ((из ошибок найденных на сайте))
Правда и вымыслы "МЯСНИКА" о вегетарианстве
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Курс, привезите нам магнитиков blush
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (katrin_1_1)
про ГЗ намекает

да ну.. Это тчоно не ГЗ yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Курс)
они примут меры согласно закона. Таких родителей поставят на учет и будут регулярно проверять, а как крайний случай - их лишат родительских прав.

а если ребёнок выглядит отлично и никаких проблем со здоровьем? wink

Quote (Курс)
Если, я узнаю, что какой-то изувер родитель ставит эксперименты над собственными детьми - я, как гражданин сообщу об этом в органы социальной защиты, и поверьте - они примут меры согласно закона. Т

а говорите, это вегетарианцы всех ругают и обзываются. А тут ещё и угроза прямая.

Quote (Курс)
Значит вы их не ели.

представьте себе ем и никаких проблем с метеоризмом.

Ну, опять не удержалась. girl_haha

+375297691822
24.  
24
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
Курс, привезите нам магнитиков

вы о чем?
Без науки и разума, эмоции ведут к краху!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Курс, как это о чем? о магнитах на холодильник yes это международные сувениры со всех поездок blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Quote (InfernalCat)
а если ребёнок выглядит отлично и никаких проблем со здоровьем?

Как-то странно увязывается нарушение белкового обмена от недостаточного поступления 4-х незаменимых аминокислот, гиповитаминоз В12 и "хорошо выглядит"...

вы представляете сколько трудноперевариваемого гороха нужно ежедневно съедать, для обеспецчения белком растущего организма ребенка?
Проконсультируйтесь с педиатрами - они будут в шоке, если узнают, что ребенка кормят по вегетарианской схеме!

Quote (InfernalCat)
а говорите, это вегетарианцы всех ругают и обзываются. А тут ещё и угроза прямая.

С каких пор можно угрожать восстановление законности? Нонсенс!

Quote (InfernalCat)
представьте себе ем и никаких проблем с метеоризмом.

Значит у вас особое пищеварение. Все люди индивидуальны.

Добавлено (01 Сентября 2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Курс, как это о чем? о магнитах на холодильник это международные сувениры со всех поездок

Если такая штука на Канарах продается - привезу. Главное не забыть - еду на неделю, в первый раз, могу и позабыть от избытка впечатлений.
Вообще, я с мобильного буду выходить в Нет - не стесняйтесь напомните, так будет надежнее.
Без науки и разума, эмоции ведут к краху!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Курс, летите вы лучше на Луну. girl_haha Привезите нам лунатиков.
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Курс, спасибо! rolleyes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Курс, а если ребенок 3-х лет от роду вообще отказывается есть мясо. В буквальном смысле. Если все -таки обманным путем дают, он выплевывает.. и выглядит при этом -ТТТ Активен, умен, красив blush И ТТТ не болеет. Тогда что делать с родителями-бабушками-дедушками

Изьять ребенка или насиловать его этой едой?? girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Курс, ой, а можно мне тоже магнитик с Канарских островов? blush Пожалуйста... Я их собираю)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нет,Кать,я про того,кто отчет для начальства готовит.не про ГЗ(лучше не упоминать его...а то легок на помине).
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nasty, все понятно. это я все его забыть не могу! везде мерещится blush
33.  
33
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Курс, летите вы лучше на Луну. Привезите нам лунатиков.
lol
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 01.09.2010, 17:12
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Мотя)
Тогда что делать с родителями-бабушками-дедушками

да ничего не делать.бред всё это прямо сейчас взяли комиссии при исполкомах и занялись рационом детей.они с бандитами не знают как разобраться.(я практику проходила в комисси по делам несовершеннолетних rolleyes ).и работы хватает у них.
вы путаете понятия "ребенок не ест мяса" и "ребенок истощен".

Quote (Курс)
Проконсультируйтесь с педиатрами - они будут в шоке

о,уважаемый,сколько врачей - столько мнений.районные педиатры иногда такого насоветуют.к сожалению,тоже не по наслышке знаю sad

девочки,а он-таки раскрутил ведь всех нас на разговор.

Сообщение отредактировал: Nasty - Среда, 01.09.2010, 17:13
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Nasty, я в шутку вопрсос задала про своего внука ... mosking мнение автора меня не интересует.. Так под кофеек blush

Quote (Nasty)
а он-таки раскрутил ведь всех нас на разговор.

купились mosking lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Nasty)
вы путаете понятия "ребенок не ест мяса" и "ребенок истощен".

а это я не про вас,Тамара Николавена ;) это я тоже под кофеек)))
37.  
37
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Курс ,представьте себе, у меня есть знакомые педиатры и врачи - вегетарианцы. girl_haha И знакома с вегетарианцами, которые не знают, что такое мясо с момента их зачатия. Вполне адекватные, одни заканчивают школу на отлично, собираются поступать, другие уже отучились и работают, и мозг у них в нормальном объёме, и никаких отклонений нет. yes
Quote (Nasty)
районные педиатры иногда такого насоветуют.

и не только педиатры. Ну а как по-другому ,если все будут здоровы, то у них же работы не будет. Взрослый человек ещё может и не сразу отреагирует, а с ребёнком перепуганная мамочка побежит выполнять все рекомендации и пичкать ребёнка БАДами сомнительного происхождения для укрепления иммунитета. yes

Quote (Nasty)
девочки,а он-таки раскрутил ведь всех нас на разговор.

у человека видимо нет никаких развлечений в жизни, пусть порадуется бедняга. Дети не плачут и живности внимание уделять не нужно, поскольку та бездушная. yes

Добавлено (01 Сентября 2010, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Nasty, я в шутку вопрсос задала про своего внука

Тамара Николаевна ,вы поосторожней спрашивайте. А то к вам придёт комиссия разбираться, что да как . Почему малыш мясо выплёвывает? Ему ведь положено по правилам его жевать и переваривать. girl_haha
+375297691822
38.  
38
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Курс, летите вы лучше на Луну. Привезите нам лунатиков.

Не обижайтесь, но судя по всему, среди вас их и так предостаточно: пользуйтесь своими!

Quote (Мотя)
Курс, а если ребенок 3-х лет от роду вообще отказывается есть мясо.

Я, в детстве очень не любил куриные ножки, но любил есть сердечки и крылышки.
Не любил жаренного сала, но хорошо кушал мясо, ливерку и домашнюю кровяную колбасу.

Не может ребенок совсем отказываться от мяса - он может не есть определенные его виды и блюда.
Вообще отвращение к мясу часто наблюдается при хронических болезнях печени - гепатитах, ДЖВП, синдроме Жильбера. Но такое отвращение обычно комбинируется с подташниванием при виде мяса или при его запахе (при жарке).

Нужно с врачом консультироваться.
Вообще, белки творога и сыра хорошая альтернатива мясу, если родители совсем непримиримые веганы.

Quote (Jeannie)
Курс, ой, а можно мне тоже магнитик с Канарских островов?

Хорошо, куплю штук пять.
Без науки и разума, эмоции ведут к краху!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Курс)
Вообще, белки творога и сыра хорошая альтернатива мясу, если родители совсем непримиримые веганы.

ну вот)))разговор принял вид дискуссии)))приятно читать)

Quote (Курс)
Хорошо, куплю штук пять.

глядишь,подружимся с вами скоро))) rolleyes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Курс)
Хорошо, куплю штук пять.

Класс!!! СПАСИБО! Буду ждать! dance4
Классно Вам отдохнуть!
Список форумов » Территория защиты животных » Вегетарианство и веганство » Правда и вымыслы "МЯСНИКА" о вегетарианстве ((из ошибок найденных на сайте))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0