• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Всё о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах (sml[angree]исследование мразей и их сообщества)
Всё о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
хорошо, посмотрим с другой стороны - вот уничтожили серых ворон, я уже писала, что пищевая ниша не может быть не заполнена, значит придут другие хищники, например куницы\хорьки, так как пищи много и конкурентов нет. следовательно что популяция куниц\хорьков увеличится, а значит, что им нужно будет больше пищи. вывод сами делайте. blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
22.  
22
Quote (Aida)
значит придут другие хищники, например куницы ..., вывод сами делайте.

куниц станет больше , ихха, а то их нынче днем с огнем не сыщешь, за прошлую зиму только 2-х видел

Добавлено (18 Сентября 2011, 18:38)
---------------------------------------------
я прекрасно понимаю что всех серых не истребишь, да и не надо это, но и вреда в контроле за ними плохого не вижу, разве что "птичку жалко"

23.  
23
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
лучше чем природа, никто не может контролировать. а то что не видите, это не значит что их нет. blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
24.  
24
Quote (Aida)
лучше чем природа, никто не может контролировать

что значит лучше, пусти кур на вольные хлеба, посмотрим как природа отконтролирует, а насколько это будет хорошо тому кого эти куры кормят
Quote (Aida)
а то что не видите, это не значит что их нет.

дык, я и не говорю что их нет, но с ваших слов их станет больше, милости просим wink

Добавлено (18 Сентября 2011, 22:26)
---------------------------------------------
я зверкам всегда рад, они такие прикольные)

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
не путайте пожалуйста домашних и сх животных с дикими. на данный момент, я лично категорически против охотников. только по одной простой причине - охотники убивают сейчас, не для того что б прокормить семью, а для того что б похвастаться своими достижениями. sad да и с экологической точки зрения, это нарушение экосистемы.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
26.  
26
а домашние и сх животные в чем виноваты?
в чем нарушение экосистемы если
Quote (Aida)
... убивать их с биологической точки зрения не разумно - популяция мгновенно пополнит свои ряды. закон природы ... как говориться - свято место пусто не бывает.

blush
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
так как увеличение популяции не хорошо! когда популяция увеличивается, скажем так, искусственно, уничтожаются кормовые виды или увеличивается количество хищников. так как еды много. еды много - всем хватит, можно плодиться. например в сытый год у волка может быть до 12 волчат, а в голодный 2. почему например необходимо!!! уничтожать свалки пищевых отходов, в том виде в котором они сейчас? а все просто, так как это хорошая кормовая база и там питаются вороны, собаки, кошки, лисы, волки и другие. нельзя лечить симптом, нужно лечить болезнь! yes а искусственное контролирование численности - дурное занятие, так как по всем правилам НИКТО кроме природы, это контролировать не может. никакие охотники, никакие ученые. нельзя нарушать природный баланс. yes

Добавлено (19 Сентября 2011, 10:26)
---------------------------------------------
домашних и сх животных вывели люди и к жизни на природе, они вернуться в первом десятке поколений не смогут. так как выводились они не одну сотню лет. это все равно что выгнать той терьера в лес и ждать что его волки в стаю примут. girl_haha
Сообщение отредактировал: Aida - Понедельник, 19.09.2011, 11:27
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
28.  
28
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
lol lol lol Исчо один выполз. Они лезут на свет!
Quote (Ктулху)
Популяцию ворон и им подобных регулировать просто необходимо, из-за чрезмерного их распространения в городской черте и на свалках. В природе вороны распространены не так, как на созданных человеком рассадниках различной заразы.

Людей идите отстреливайте! Зрите в корень!


29.  
29
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Ктулху)
Деточка, что ты знаешь о охоте...


Уж, поверь, лапулечка, кое-что знаю. И мне этого вполне достаточно yes

Quote (Ктулху)
Сорри, а ты не человек? Давайте устроим массовые самоубийства во славу животного мира!
Не надо маразма, давайте будем объективными!
И не выполз, просто ваша вонь дошла до меня!


Я человек и что? Зачем остреливать ворон, которые по вашим же словам разносят заразу, которую наплодили люди? Почему бы не решить проблему глобально? Выходите на улицу со своей пукалкой и палите в сам источник заразы, а не в птиц. Сцыкотно? А убивать-то хочется, а потом ползти сюда на "вонь" и оправдываться. Зачем вы вообще ползете туда, где воняет? Сидите на своих садистских форумах и флудите о своей немерянной крутости, полезности и супергероизме.


30.  
30
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Aida)
так как увеличение популяции не хорошо! когда популяция увеличивается, скажем так, искусственно, уничтожаются кормовые виды или увеличивается количество хищников. так как еды много. еды много - всем хватит, можно плодиться. например в сытый год у волка может быть до 12 волчат, а в голодный 2. почему например необходимо!!! уничтожать свалки пищевых отходов, в том виде в котором они сейчас? а все просто, так как это хорошая кормовая база и там питаются вороны, собаки, кошки, лисы, волки и другие. нельзя лечить симптом, нужно лечить болезнь! а искусственное контролирование численности - дурное занятие, так как по всем правилам НИКТО кроме природы, это контролировать не может. никакие охотники, никакие ученые. нельзя нарушать природный баланс.

ппкс

Quote (Ктулху)
Популяцию ....... и им подобных регулировать просто необходимо, из-за чрезмерного их распространения в городской черте и на свалках. В природе ...... распространены не так, как на созданных человеком рассадниках различной заразы. Эту самую заразу ..... переносят с большим успехом, тем самым ставя под угрозу вами любимых домашних животных. Кому, как не человеку допустившему такое, не регулировать численность вредных животных?

в своих словах вместо многоточия вставьте слово "бомж" в разных склонениях. почему их численность не регулируте? почему вы в принципе решили что у вас есть право регулировать чтото и кого то? положите ружье на полку и ловите их голыми руками - это будет регуляция. а пока это просто убийства ради собственного это и удовлетворения "комплекса наполеона" кстати гитлер тоже чистую рассу выводил и тоже считал что имеет права чтото регулировать.

Quote (Ктулху)
Так молчите, и молча благодарите нас за пусть и грязную, но необходимую работу!

безусловно вы в своем воспаленном мозгу решили что делаете благо как и маньяк убивающий проституток, как и ленин раскулачивший зажиточных работящих крестьян. он тоже регулировал...

Quote (Ктулху)
подставить вторую щеку

безусловно это не про вас. подставить вторую щеку могут только люди глубоко духовные, вам с вашим высшим образованием до этого далеко.
к слову образование не показатель интелигентности, мудрости и не признак ума. в тибете пожалуй другие мерки авторитета. но уж если об образовании заговорили то для начала почитайте как вам советуют биологию, про экосистемы. уберите источник пищи и вороны сами снизят популяцию. грубо говоря перестаньте срать в городе. тогда будет меньше и отходов и ворон и собак и убивать не придется.

Quote (Ктулху)
Деточка, что ты знаешь о охоте...

я знаю много об охоте. у меня отец охотник со стажем. но правильно сказано времена другие и так есть что кушать. охотиться перестал. мой отец охотник а не убийца.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
31.  
31
кто нибудь из вас живет рядом с гнездовьем ворон?....
я живу. с 2000-2006гг в пригороде из птиц я видел: голубей, синиц, воробьев, сорок, дятлов(аж 2шт.), уток(штук10), ворон(до уя).
в этом году, кого только я не видел, какого только зверья не встречал)...., а все потому, что 5 лет назад купил воздушку.
не все было гладко... и с соседями ругался, и в милиции бывал...(из-за особо витарастической соседки).
лишь спустя время люди поняли за счет чего стало спокойней спать и меньше склочится.

p.s.: свое "хобби" считаю нужным; маньяком,психом,убийцей,садистом,маньяком убивающим проституток и уж тем более Ленином себя не считаю
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ктулху)
Мясо все употребляют, кожу, меха - все носят (или мечтают носить).

Говорите за себя.

Каждый из вас мнит себя спасителем и "регулятором" природы. Уверена, что вы только прикрываете этими "благими намерениями" свое нездоровое желание убивать, оправдываясь перед самими собой.
Но все же, ради интереса, почитайте (странно, что все вы закрываете глаза на наиболее яркий исторический результат попытки человека вмешаться в природные процессы и что-то "отрегулировать") вот эту статью.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ктулху)
К вашему сожалению человеки (такие нехорошие) уже внесли непосильный вклад в развитие окружающей среды.

Спасибо, капитан! smile

Я поняла, вороны - вселенское зло, всем надо срочно хватать пушки и расправляться с ними. Какая милая, обоснованная, научно подтвержденная мысль.
Жаль, что Вы не потрудились почитать мою ссылку, а опять написали те же общие фразы вроде "убивать ворон нужно", которые размазаны уже по трем страницам темы. Ни одного убедительного аргумента от Вас я так и не увидела. А о том, изучали ли Вы возможные последствия массового уничтожения какого-либо биологического вида, я даже боюсь спрашивать.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Может, кому-то будет интересно. Сегодня попалось на глаза вот здесь:
http://news.tut.by/society/251617.html

Физическая жестокость к животным, наряду с другими формами асоциального поведения (воровство, частая ложь, физическая жестокость к людям),
входит в клиническую картину проявлений расстройства поведения (F91) в Международной классификации болезней.


Диагноз F91 по Международной классификации, оказывается. Наконец-то об этом стали говорить в открытую!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ктулху)
А как ваша ссылка относится к воронам???

Прямо.

Хватит везде видеть ВИТУ, да будет Вам известно, мы совершенно другое общество, про ВИТУ и их деятельность я знаю лишь в общих чертах, поэтому понятия не имею, почему Вы называете мои слова витовскими.

Убийц вы сами из себя делаете. Тем, что убиваете.

Quote (Ктулху)
но то, что мешает мне, моей семье, моему сообществу - считаю вредным

Потрясающе, знаете ли, некоторые люди мешают мне очень сильно (в отличие от ворон), должно ли это автоматически означать, что я имею право убить их?
Мое глубокое убеждение, что как бы ни была высока цель, она не оправдывает убийство в качестве средства достижения. Право жить имеет по умолчанию любое существо на этой планете, а вот кто наделил Вас правом лишать жизни, для меня загадка.

Ваши нелепые оправдания и попытки объяснить не стоят гроша ломаного, но даже если бы Вы убедили меня в том, что вороны мешают жить людям, я не согласилась бы с тем, что их нужно убивать по этой причине.
Люди мешают жить всем биовидам этой планеты. Странно, что животный мир до сих пор не пришел к выводу, что неплохо бы избавиться от человечества. Не находите?

Раскланиваюсь, ибо разговор стал напоминать спираль, каждый виток которой все более скучен и жалок.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Ктулху)
Я думал разговор о КРОУхантерах.

а также "...о кроукиллерах и других зоо-садистах".
Читайте название темы.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Ктулху)
А пост - о недоразвитых кроухантерах!

Разве?
Это - всего лишь общая информация по обозначенной теме.
Надо внимательнее быть, а не переносить на себя все подряд.
Quote (Ктулху)
Мы делаем (повторяюсь) пусть и грязное, но нужное дело. И никто меня в этом не переубедит!

Переубедить Вас никто не сможет, ибо Вы боретесь на самом деле не с воронами.
Вороны в данной ситуации - это некий символ, носитель идеи (возможно, мирового зла). Особенно, если вспомнить мифологию.
В зависимости от Ваших убеждений, конечно. Поскольку Ваши убеждения остаются вне поля зрения, а Вы ссылаетесь на
необходимость регулирования некоего мистического баланса в природе, переубеждать Вас бессмысленно.
Но стреляйте лучше по зеркалам - они ничуть не хуже ворон, правда такая затея сильно ударит по карману.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , все правильно- лучше не скажешь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Вороны - мировое зло! Ату их, ату! Вспоминается небезызвестная история про китайцев и воробьев. Они, небось, тоже возомнили себя супергероями с высокими моральными принципами и уничтожили всех воробьев. Ну, и сами себе злобные Чупа-чупсы. Только вот совсем не хочется, чтобы горстка киллеров сделала то же самое с воронами у нас. А то наворотят дел, а потом польются потоки глупых и уже бесполезных самооправданий... Хотя, о чем я? Ради "высшей цели" можно шагать по трупам с высоко поднятой головой, не забывая петь себе хвалебные гимны.
Пы. Сы.: и хватит уже про каких-то витов писать, а то создается впечатление, что у вас паранойя и они вам везде мерещатся. Удосужьтесь хотя бы название форума прочесть, на котором вы так радостно флудите. Где вы там витов увидели? Или для вас мегаобразованных "зоозащитники" и "виты" - слова-синонимы?


40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Люмка)
Вспоминается небезызвестная история про китайцев и воробьев.

Ссылку на результаты именно этой истории я и давала чуть выше, мне тоже она вспомнилась, но господин кроухантер не углядел связи.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Суббота, 24.09.2011, 23:31
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Всё о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах (sml[angree]исследование мразей и их сообщества)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0