• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Всё о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах (sml[angree]исследование мразей и их сообщества)
Всё о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ктулху, не имени ни фамилии, ни возраста , ни фото, ни чего. Стыдно? Знакомые и родственники будут осуждать? Ну чего ты ведь правильное дело делаешь, не прячься, не бойся, покажись, выложи хоть фото своё, героев надо знать в лицо))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
В больших городах уже были попытки уничтожить серых ворон, что привело к резкому увеличению популяции крыс. А эти "чистильщики"лишь тешат своё желание убивать,как бы они не прикрывались благими намерениями.И избрали они ,конечно, самый безнаказанный способ.Кто будет защищать ворон, ещё и спасибо говорить должны. К слову, никакого существенного влияния на окружающую среду они не оказывают и ничего кроме брезгливости их потуги не вызывают.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Всё что я делаю я считаю правильным и не стыдясь могу написать на небе , что бы все видели, почему же некоторые считающие своё дело правильным предпочитают прятаться и скрываться?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Кроухантер смешно, обыкновенное психическое заболевание
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Реально, клинический случай.... sad
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ктулху, , мне, лично, грустно читать не только обоснования вашей деятельности, но и ваш уровень выражения мыслей. Ну вот такой вы. И ВСЕ ВАШИ.
Девушки, неужели вы не понимаете, что человек( ???) вас не слышит. Не лучше ли его ( и ВСЕХ ИХ) не замечать...????НЕЛЮДИ они......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ктулху, ну спасибо за развлечение беседами, и главное не смотри воронам в глаза , они крадут души))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ктулху, , может вам найти дорогу домой, к своим? yes Там ваше место. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У каждого додика- своя методика. Вперед!......... НО..... когда будут болеть дети, родители, близкие...... умирать..... вспомните, что УБИВАЛИ ЖИВОЕ.....Возмездие. Оно настигает. Рано или поздно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, это мини разрядка, при том прикольно, что он он-лайн постоянно, такая беседа не приведет ни к какому результату, если бы встретиться с человеком в живую, но такие никогда не говорят чем они занимаются, скорее всего это кто-то серый и незаметный, они обычно только в интернете смелые, знают что их якобы не достанут, хотя при желании можно IP адрес вычислить, не редко бывает, что дерзких в переписке ребят встречают с дубинками под подъездом. Ктулху, не бойся мы этим заниматься не будем. Если конечно кто нибудь не загорится желанием снять фильм "скрытой камерой о жизни воронофоба! Это для нас эдакий изгой которого можно гнобить без зазрения совести, снимать напряжение, язвить и смеяться. Какими бы мы ни были , всё таки иногда хочется поспорить. Пусть будет. Меня это так забавляет.

Добавлено (25 Сентября 2011, 00:33)
---------------------------------------------
Наталья, ну посмотрите как он забавно защищается

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , зачем с ТАКИМИ встречаться? shok Речь- приметивна, внешность, скорее всего, тоже, на работе- неудачники, среди знакомых- не представляют интереса, для жен- слабаки и т.п...... Вот и доказывают... Спасаются от комплексов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.
52
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ктулху, , Кащенко плачет по тебе!!!! lol lol lol lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Ктулху)
И мы бум стрелять только ворон!
ёёхоуууууууууу, ну спасибо, а то мы тут все переживаем, что вы и за комаров приметесь, яркий ум, острый взгляд. Уж больно они опасны.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
клиника. sad и почему до сих пор на свободе? sad Сколько таких? sad И они же размножаются, к сожалению нашему и по глупости своей. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Ктулху)
Всем есть место в этом мире! И никто не в праве это обсуждать!

Я вправе, я антиворонофоб, завтра покупаю себе булаву и выхожу на охоту. lol
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, да типичный случай, к сожалению ими некому заняться, у нас не так сильно развита психотерапия, что бы оказывать помощь каждому нуждающемуся, особенно насильно. Но пара хороших пинков зачастую вытрясают всю дурь из головы, и заставляют задуматься. Возможно весь пыл таких людей останется в виртуальном мире., ведь в нём безопасней.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ктулху, ну поднатужься ещё....ещё чуть чуть
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , ему НЕЛЬЗЯ тужиться! Ты что? shok представляешь, что может случиться? shok rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (25 Сентября 2011, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Ктулху)
вот уроды!

ага похуже ворон будем yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки он потужился...... sad shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Всё о кроухантерах, кроукиллерах и других зоо-садистах (sml[angree]исследование мразей и их сообщества)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0