• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » Посмотрите пожалуйста фильм "Земляне" (Фильм о жестоком обращении с животными во всем мире)
Посмотрите пожалуйста фильм "Земляне"
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Фильм о опытах, убийстве, эксплуатации, развлечениях с животными. То что происходит каждый день во всем мире. Я была в шоке от увиденного.
Вот ссылка
http://www.earthlingsfilm.ru/3
+37525-636-61-19
2.  
2
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Не смотрите,не тратьте свое время,ЧУДОВИЩИ всегда были и всегда останутся.Не проходите мимо "несчастных" и помогайте чем сможете и как сможете,если каждый будет так жить,то мир станет лучше.Хороших людей больше.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
а я считаю, что смотреть нужно в любом случае
может быть несколькими вегетарианцами\веганами на Планете станет больше или ещё какие нибудь мысли умные появятся по поводу людского зверства
+375 (44) 540-75-10, Юля
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мое мнение : смотреть нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (tamara-sky10)
Не смотрите,не тратьте свое время,ЧУДОВИЩИ всегда были и всегда останутся.

plus1
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Мне например фильм помог полностью отказаться от мяса (и раньше без мяса старалаьсь жить, но срывы бывали), мех и кожу давно не покупаю, мужа на вегетарианство подсадила. Не стоит оно (мясо) того, чтоб так страдали животные.
+37525-636-61-19
7.  
7
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Цитата (tamara-sky10)
не смотрите,не тратьте свое время,ЧУДОВИЩИ всегда были и всегда останутся

А может стоит всё-таки потратить немного своего времени на просмотр,чтобы осознать,что несчастными являются не только собаки да кошки, но и те животные, которых выращивают на мясо, мех и на опыты в лабораториях? Все животные одинаково чувствуют боль и и одинаково хотят жить. Они такие же земляне как и мы с вами.
+375297691822
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
эх... набралась смелости и посмотрела...стыдно жить на такой планете sad
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » Посмотрите пожалуйста фильм "Земляне" (Фильм о жестоком обращении с животными во всем мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0