• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » Репортаж со зверофермы (sml[warn]к вопросу о ведении пушного "бизнеса" в Беларуси)
Репортаж со зверофермы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Мало того, что организаторы этого предприятия по уровню морального развития сопоставимы с фашистами, так они ещё и вконец оборзевшие:
"— Скажу честно, я никакой жалости к животным, когда идет забой, не испытываю, — признается Екатерина. — Наверное, это профессиональная деформация. Наоборот, чувствую глубокое удовлетворение, понимаю, что долгий и трудный рабочий процесс подходит к окончанию. Я радуюсь, что удалось вырастить хороший мех, я его продам и заработаю деньги."

http://realt.onliner.by/2013/01/21/norky/
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Убить и заработать бабло... Классная философия! Тут либо скудоумие, либо мертвящий цинизм: человек даже не пытается хоть как-то себя оправдать... И не о профессиональной деформации идет речь, а о моральной. А как же душа, Екатерина? Есть ли она у вас?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » Репортаж со зверофермы (sml[warn]к вопросу о ведении пушного "бизнеса" в Беларуси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0