• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Опыты над животными «Фауна города»
Опыты над животными «Фауна города»
81.
81
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Sarcom, Антон, на каком основании предприятие должно показывать тебе, мне или кому-то договор? Ты, я и многие физические лица, даже не СМИ, так с чего бы им показывать какие-то официальные бумаги? На каком основании? С какой целью?
82.  
82
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Антон, на каком основании предприятие должно показывать тебе, мне или кому-то договор?

Как налогоплательщикам, за счет которых предприятие и содержится
83.
83
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
NATAHA, Вы издеваетесь или это неумная шутка? nea Есть закон, которому люди следуют. А Ваши права написаны в конституции...
84.  
84
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Quote (БОЦМАН)
NATAHA, Вы издеваетесь или это неумная шутка?

это мечта идиота
85.  
85
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Sarcom, Антон, на каком основании предприятие должно показывать тебе, мне или кому-то договор? Ты, я и многие физические лица, даже не СМИ, так с чего бы им показывать какие-то официальные бумаги? На каком основании? С какой целью?

Без комментариев, Вова...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Sarcom, Боцман прав. yes
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Quote (Мотя)
Я теперь уж считаю, что лучше пожелать виварий, чем 12 комнату

Обдумала за выходные. Глупость сказала явную shok blush Под впечатлением посещения. Ожидала что ли там отрезанные головы увидеть??? . Увидела чистенькую тюрьму с едой и тихо лежащих животных. ( наверное послеоперационных и подопытных.) А не подумала каково им там в этих тесных загончиках, порезанным, наколатым, подопытным. Без выгула ... shok
Один Майк бился грудью о решетку и страшно кричал когда увидел меня как я забирала Джоника. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Мотя)
Один Майк бился грудью о решетку и страшно кричал когда увидел меня как я забирала Джоника.

Блин.......... Майк........................... Солнце...................... Может его на кого дикого совсем поменять?... Он же такое солнце.......... Ааа.......
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Quote (Zet)
В данном случае работники и руководство вивария говорили о том, что соб, взятых с Фауны, они готовы вернуть после испытания лекарственных препаратов или же отдать новым хозяевам

Да, они говорили. Но речь шла об испытании лекарств. И в тоже время сказали, что собаки в основном для обучения операциям на сердце. shok Какой возврат после нескольких операций??? И как долго они выживут на Фауне, в фауновских условиях??? shok
И кто их возьмет???

Добавлено (09 Март 2009, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
Как Вы можете такое говорить?
вот смогла... shok Наверное потому, что поехала туда сразу после того как без 5-и минут час бегали и выбирали впопыхах shok 4-х- собак на убийство Потому что из района привезли 11!!! И ожидали еще 5 машин... И выбирали и смотрели им в глаза. А туда приехала, там тихо... Вот и ляпнула...

А на самом деле ЭТО ЖУТЬ!!! shok

Не для оправдания, а просто так - написала предыдущее до того, как увидела вопрос Боцмана

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Пожалуйста.... Давайте Майка поменяем.... На дикого кого........... Пожалуйста.........
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
А кто знает - как в мире, разрешены ли опыты на собаках?? Котах???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, разрешены. Я спрашивала у юристов. Это всё разрешено у нас в стране.
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Galandriel, я про Европу хотела спросить. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, всё зависит от страны. Разрешены опыты везде, только вот есть страны, где это считается не гуманным и опыты не проводят.
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Знаете, я так искренне радовалась, что в РБ первая операция по трансплантации сердца проведена. Честно. Мечта была - медиком стать. Идиотка.
А теперь у нас МедИнститут купил 20 соб для практики в операциях на сердце.... Всех ненавижу....
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Веснік БДМУ
Газета Медуниверситета (правда очень слабенькая)

E-mail: LidiaZhuk@tut.by

Может скинуть им информацию и попросить высказать свое мнение?
Что-то у меня не отправляется.

А по поводу пересадки сердца у нас. Не знаю, но недавно подруга хоронила своего дядю (42 года). Ему нужна была пересадка почек. Хотели ехать в Россию, но у нас отговорили. Убедили, что ничуть не хуже. Человек после пересадки прожил 4 года.
Медики на возмущение и слезы родных сказали: "А чему вы удивляетесь, у нас после такой операции больше 4 лет редко кто живет". А в России живут 15 лет и больше.

97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Realist)
Веснік БДМУ
Газета Медуниверситета (правда очень слабенькая)
E-mail: LidiaZhuk@tut.by

Не прокатит. Я уже много куда писала, ответ один: "Зато потом эти препараты будут спасать людей" или "Предложите свою кандидатуру вместо собак".
Одним словом, работники науки (да и обыкновенные граждане-козлы) принимают собак и всех животных как материал, а не как живое существо. И с этим бесполезно бороться!
Единственный выход - это отдавать им собак, которых хотят усыпить, а остальных как можно быстрее пристраивать.

Мы должны сделать этот мир лучше!
98.
98
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, совершенно не нужно быть биологом или хирургом, что бы понимать, что трансплантация подразумевает пересадку органов или тканей. Для этого донором выступает реципиент либо сам для себя, либо 100% генетически и иммунологически схожий. Т.е. если на пальцах, то берутся 2 собаки и происходит взаимозамена органов. Опять же встаёт вопрос - какими принципами руководствуются при отборе доноров. На сколько стало известно - указательным пальцем и словами: «Мы его берём». Извините, но у собак 8 типов групп крови. Собаки, как и люди погибают при пересадках или переливании крови несовместимого типа крови. Как известно ветеринары берут у двух собак анализ крови, смешивают их в пробирке, затем наблюдают за перекрёстной реакцией, а не пальцем тыкают!!! Получается, что для них главным является успешная операция, а будет ли отторжение органа или гибель животного - это уже господ не интересует. Так же существует наука о нравственной стороне деятельности человека в медицине и биологии - Биоэтика, которая рассказывает о морально-этических сторонах опытов над животными. Но так как в нашей стране минимум европейского менталитета мышления, наверно это не про нашу душу...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ.
Я этого пед censored лу Томашевского е censored ну скоро....Этот гадёнышь вообще а censored ел..
Хватит молчать!!!
Пока мы умалчиваем и спасаем наших собак и кошаков..Этот м censored дак сидит в кабинете.
Давайте мы всё зделаем грамотно с юридической точки ...
И дабьёмся своего..

P.S
Можете хоть с форума выкинуть ...Но я сказал то что я сказал.!

Бан 5 дней. Активность заблокирована до 15 Март 2009, 15:03.
На сайте ООЗЖ «Эгида» категорически запрещается ненормативная лексика в любых её проявлениях, в том числе с подменой букв символами.
Администрация сайта.

Пока мы едины мы не победимы.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dolphin)
Давайте мы всё зделаем грамотно с юридической точки ...
И дабьёмся своего..

А что мы можем сделать грамотно. Они всё грамотно сделали, мы даже предраться не сможем. Договор есть, опыты не запрещены, вот и всё.
Дело-то в том, что мы ничего не мсожем сделать с юр точки. Единственное, что мы можем, это информировать общественность об опытах. Но как я писала ранее, нашеё общественности по боку. Пусть убивают и эксперементируют, главное, что не с моей собакой и меня не трогают.

Такие люди у нас!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Опыты над животными «Фауна города»
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0