• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Фестиваля по поеданию собачьего мяса в Китае!
Фестиваля по поеданию собачьего мяса в Китае!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Ребята! срочно подписываем петицию об отмене фестиваля по поеданию собачьего мяса в китае! максимальный репост! вот ссылка на подписание петиции! https://www.change.org/p/mr-chen-wu-yulin-governor-pl.. www.change.org
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok :shok: ужасная картинка. Подписала yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 16.06.2015, 20:17
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У меня не получается подписать почему-то. А это фото я видела под постами в соц.сетях о Дании, что у них  разрешен секс с животными и что дурдом, что там творится тоже.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Mgeli ()
У меня не получается подписать почему-то
попыталась подписать, выкинуло - Нам очень стыдно...Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.

Добавлено (17 Июня 2015, 00:29)
---------------------------------------------
хм. статья за 2011 год:


Цитата
В китайской провинции Чжэцзян запретили употреблять мясо собак, которое по традиции употреблялось на праздниках на протяжении 600 лет.
...
И вот сейчас власти прекратили это. По мнению многих пользователей интернета, праздник поедания собачьего мяса - это "не обычай, а массовое
убийство животных", так что его запрет вполне справедлив.
но в другой статье за 14 год все же пишут про фестиваль, да

о ужас... и еще и с фотками((

Добавлено (17 Июня 2015, 00:30)
---------------------------------------------


Цитата
Администрация города Юлин ответила, что официально не одобрила фестиваль, но также и не запретила, поэтому они просто закрывают глаза
на это адское пиршество.
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Фестиваля по поеданию собачьего мяса в Китае!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0