• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Как реагировать на сэлфи с убитыми животными?..
Как реагировать на сэлфи с убитыми животными?..
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Девочки, столкнулась случайно с этой страницей в ВК:
...
Человек демонстрирует себя с убитыми животными....
Как вообще оградить себя и других людей, любящих животных от таких живодёрских фото?????...

Нарушение правил п.2.5.
Запрещено ссылаться на другие ресурсы сети (исключением могут являться ссылки на достоверную информацию (новости)).
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 04.01.2016, 19:05
Вероника
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Наверно вариант один, не смотреть...
А вообще это же охота, впринципе нормальное явление... люди всегда охотились.
Для многих любителей такого, еще и престиж, чем больше подстрелишь, тем лучше.
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
да, у охотников это принято...

кстати, я раз смотрела передачу про ученых и медведей, за которыми они наблюдали. Ученые попросили по тв у охотников не убивать медведей, за которыми ведется наблюдение - медведи были помечены (закон не запрещал убивать их) - и многие охотники не трогали этих медведей, даже когда они подходили очень близко к месту засады охотника. Хотя охота была единственным видом заработка у семей этих охотников.

Я к тому, что не всегда охотники жестоки - хоть не настолько, как наши люди, выкидывающие собственного питомца на верную смерть и длительные мучения
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- Минск, Беларусь... Переведите тему в юр раздел. Нужен совет юристов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Украина, Харьков
5 сообщений
Я не смотрю такие фото и видео,просто потом долго забыть не могу увиденную картину
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Как реагировать на сэлфи с убитыми животными?..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0